Магги, 2-й день

Всем привет! У меня сегодня второй день диеты. Должен был бы быть 3, но попытку номер 1 я завалила в аккурат после обеда 1-го дня.

Вчера начала сначала. К вечеру очень хотелось все бросить и покушать, но я сдержалась, легла спать пораньше. С утра завтракать не очень то и хочется, но я все равно съем положенные продукты. Очень жду вечера с тостом. А яйца я обожаю - это мой любимый продукт
Сразу скажу, что сижу с нарушением - я пью кофе с соевым молоком (1-2 чашки). У меня пониженное давление, поэтому без углей и кофе - я трупак. Где-то читала что разрешена кола лайт и заменители сахара. Заменители не люблю, но колу бы попила)


Взвеситься планирую в среду. Последний раз было 72 кг (рост 168см)

Удачи всем!
Рейтинг:  +4
misshanya
21 июля 2019 года 328 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магги, 2-й день
Всем привет! У меня сегодня второй день диеты. Должен был бы быть 3, но попытку номер 1 я завалила в аккурат после обеда 1-го дня.
Вчера начала сначала. К вечеру очень хотелось все бросить и покушать, но я сдержалась, легла спать пораньше. С утра завтракать не очень то и хочется, но я все равно съем положенные продукты. Очень жду вечера с тостом. А яйца я обожаю - это мой любимый продукт... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "