Прогноз

18 июля 2019

Гороскоп на сегодня

16-17 лунные сутки. Сегодня Луна в Водолее ориентирует на прогресс и общее благо, заставляет считаться с коллективными нуждами и социальным фоном. День ориентирует на дружбу и взаимопомощь, помогает забыть распри ради совместного дела, подсказывает интересные инженерно-технические, программные, управлеческие решения. Рассмотреть оригинальную возможность, получить повторный шанс, найти применение находке или реализовать необычный талант будет проще в группе единомышленников. Сплотить ряды поможет спорт, бизнес, популярная игра. Хорошо использовать передовые технологии или применять знакомые методы в новом ключе.

Сегодня у Овнов есть шанс поработать на будущее. Звезды советуют действовать не в одиночку, а в кооперации с кем-либо, так как собственных сил и личной харизмы вам пока может недоставать. В ваших интересах найти соратников по продвижению своей идеи или примкнуть к группе, методы и цели которой совпадают с вашими. Удачный момент, если вы хотите объединиться с единомышленниками, вернуться в коллектив.

Сегодня Тельцы преуспевают в экспериментах, направленных на общие большие цели или на прогресс как таковой. Вероятность успеха выше, если вы рискуете ради блага других людей или осуществляете какие-либо обновления в своей жизни. В этом случае, вас может ожидать карьерный рост или крупная удача. Но даже на фоне побед ситуация остается потенциально напряженной, травматичной и порой непредсказуемой.

Этот день поможет Близнецам оставаться оптимистами и видеть интересные возможности в любом развитии событий. Возможно, благодаря своим затруднениям вы сможете расширить кругозор, окажетесь в шаге от находки, открытия, ловкого бизнес-хода. Даже вдали от дома вы сегодня можете рассчитывать на удачный поворот обстоятельств: на неожиданную техническую и моральную поддержку, на помощь влиятельных друзей.

Ракам этот день предлагает заняться обновлением и экспериментами, в добровольном либо вынужденном порядке. Возможно, дело коснется бизнеса, технического оснащения и оборудования, налоговой сферы, кредитов или безопасности. Не в вашу пользу в такой ситуации будет стремление решать задачи в одиночестве. Может пригодиться помощь друга, неофициального сообщества, людей со сходными проблемами и опытом.

Чтобы получить сегодня активную обратную связь от мира, Львам стоит сделать акцент на сотрудничестве и взаимопомощи. Преобразовав энергию спора в энергию совместных действий, вы получите наиболее достойный результат из возможных, укрепите дружбу или выгодный вам альянс. Собственные идеи лучше не озвучивать и дискуссий не затевать, пока вы еще раз все не обдумали и не уточнили для себя свою позицию.

Сегодня у Дев велик шанс преуспеть в делах, направленных на модернизацию и расширение, а также в сферах, связанных с электроникой, техникой и нетрадиционными прогрессивными методами решения задач. Возможно, найдется применение одному из ваших открытий или талантов. Могут пригодиться навыки в области компьютерных технологий, менеджмента, продвижения услуг, медицины, ветеринарии, дрессировки животных.

В этот день звезды обещают Весам везение в сферах, не слишком тесно связанных с работой и официальной ответственностью. Удача охотнее обратит на вас свой взгляд, если вы заняты активным творчеством, фрилансом, сетевым бизнесом, внедрением новшеств, необычными задачами, коллективной деятельностью, работой с молодежью, продвижением модных направлений, популярными играми, экстремальными видами спорта.

День подскажет Скорпионам оригинальные возможности, которые они недооценивали. Ловкий ход, технический прием, маневр или метод позволит вам добиться улучшения, роста, прогресса или прибыли, но чтобы он заработал, вам придется постараться. Возможно, вы найдете способ оптимизировать бизнес или быт, наладить семейные, дружеские и партнерские отношения, преуспеть в карьере, расширить жилое пространство.

Сегодня Стрельцов окружают счастливые шансы, вопрос лишь в том, чтобы ими воспользоваться. Больше других своих собратьев преуспеют находчивые и предприимчивые Стрельцы, склонные мыслить широко и нестандартно. В этот день вам пойдут на пользу такие качества, как подвижность, общительность, ловкость, инженерно-технический или водительский талант, способности в сфере управления, игр, программирования.

В этот день звезды не советуют Козерогам заниматься рутиной. Нежелательно и строить долгосрочные планы: они будут напоминать авантюру и требовать больших, по вашим меркам, вложений. Сегодня хорошо искать решение нетривиальных задач. Воможны неожиданные удачные находки и оригинальные сделки, связанные с компьютерами, техникой, внедрением новшеств, прогрессивными технологиями и способами заработка.

Для Водолеев день может начаться с конфликта, волнения или напряжения сил, но постепенно все наладится. Если судьба неожиданно дала повторный шанс или дружески подсказала дополнительный вариант решения задачи, не стоит отказываться от такого подарка. Можно решиться на вызывающее поведение, на дополнительную нагрузку или на деловой риск: ваша смелая нестандартная тактика принесет должный результат.

В этот день у Рыб легко вызывает энтузиазм необычная задача или нетривиальное обстоятельство. Многие Рыбы будут остро реагировать на особенности окружающего их коллективного поля, на социальные события и атмосферу в компании. У вас может появиться готовность самоотверженно поработать на общее благо или оказать нестандартную услугу влиятельному лицу, в ущерб собственным обязанностям или здоровью.
Рейтинг:  +6
nkonaro
18 июля 2019 года 62 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
18 июля 2019
Гороскоп на сегодня
16-17 лунные сутки. Сегодня Луна в Водолее ориентирует на прогресс и общее благо, заставляет считаться с коллективными нуждами и социальным фоном. День ориентирует на дружбу и взаимопомощь, помогает забыть распри ради совместного дела, подсказывает интересные инженерно-технические, программные, управлеческие решения... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 июля 2019 года
+1
прямо с утра уже выполняю план гороскопа

18 июля 2019 года
+1
Неужели день начался с конфликта?

18 июля 2019 года
0
нет,но то что вчера не дорешалось,пришлось в 5.30 выяснять

18 июля 2019 года
0
Слава Богу, что никаких серьезных разборок не случилось

18 июля 2019 года
0
Наденька!

Гороскопик.....

18 июля 2019 года
+1
Привет, Марина! Сегодня у всех гороскоп хороший!
Желаю удачного дня!

18 июля 2019 года
0
Наденька!

18 июля 2019 года
0
Какой славненький сегодня гороскоп! Так прияяяяяятноооо!
Вчерашний день прошёл без конфликтов! Стригла Каспарку и он прямо был бравым мальчиком! Всё гладко прошло! Пусть добрые гороскопы сбываются, а напряжённые нет!
Надюша, отличного дня тебе! Хочу пойти на работу пораньше, ну и пораньше сбежать Вечером испеку ореховые уголочки. Замариную мяско. Завтра подруги приезжают. Погудим!

18 июля 2019 года
0
Давно нас звезды так не радовали как сегодня! Лёля, ты сегодня в предвкушении встречи с подругами! Представляю, что у тебя на душе делается! Значит с завтрашнего дня мы тебя здесь не увидим Сколько дней вы будете "гудеть", а мы без тебя скучать?
У меня после вчерашнего белкового дня небольшой отвес, потихонечку продвигаюсь к своей цели, сегодня я на тыквенном супчике, фруктах и овощах.
Хорошего тебе денечка и удачной выпечки!

18 июля 2019 года
0
Да всего то 10 дней! Не успеешь соскучиться!

18 июля 2019 года
0
Симпатичный денёк намечается, судя по гороскопу. Нам бы ещё погоду поприличнее....

18 июля 2019 года
0
Лето нынче у всех не важнецкое, у нас три дня постоит хорошая погода, потом 5 дней дождь, сегодня как раз теплый день и еще парочку дней погреемся, а потом дожди с грозами, да и температура понизится. А в Москве совсем все плохо, замерзаете?

18 июля 2019 года
0
Я совсем... у нас ещё планово горячую воду отключили, дома мерзко холодно, даже обогреватель включаю иногда. Ну и дожди каждый день....

18 июля 2019 года
0
А мы ночью мёрзнем, а днём от жары страдаем! Прямо пипец какой-то с погодой! Ночью всего 9 градусов, а днём 25! Прямо сентябрь! Юлька, ты на танцульки сбегай! Там ты же потеешь! Согреешься и здоровья наберёшься!

18 июля 2019 года
0
+25 - это не жарко, а вот когда за тридцатчик, тогда тяжко...

18 июля 2019 года
0
Лёль, бегаю на танцульки 4 часа в неделю. Но возвращаюсь то я домой, где холодина!

18 июля 2019 года
0
Что-то столице нынче не повезло с погодой, нас хоть иногда солнышко греет. Но ты на Кубе погрелась

18 июля 2019 года
0
Надюша, только этим себя и успокаиваю!

18 июля 2019 года
0
Может август будет теплый - отогреетесь!

18 июля 2019 года
+1
Я, конечно оптимист, но верится с трудом!


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
margo 8 olgaolga oxygen1975 vgay-2023 Деменкова Лариса

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная