Прогноз

15 июля 2019

Гороскоп на сегодня

13-14 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Козероге подчеркивают напряженную атмосферу, сопровождающую канун затмения. Не стоит игнорировать ощущение надвигающегося кризиса, особенно, в сфере карьеры, дома и семьи. Важно не поддаться знакомым страхам, дурным привычкам, плохим предчувствиям. В то же время, опасно проявлять беспечность и надеяться на случай. За не исправленные вовремя ошибки и неотданные долги судьба сейчас способна спросить довольно жестко. Желательно проверить системы безопасности, избавиться от последствий прежней безответственности и небрежности, принять меры против повторения роковых сценариев.

Сегодня у Овнов на первом месте долг и дисциплина. В зависимости от статуса, предстоит проявить повышенную ответственность или послушание, подчинение старшим. Важно не поддаться негативным эмоциям, а также сбалансировать внешнюю занятость и частную жизнь, чтобы не разрываться между семьей и карьерой, домом и профессией. Стоит позаботиться о материальной базе, но лучше не ставить деньги во главу угла.

Сегодня Тельцам гарантирует успех осмотрительность и верность правилам. Не стоит жертвовать выстраданным принципом, отступать от профессиональных стандартов, идти против традиций. Если вы поступали так и раньше, то будете вознаграждены за преданность семье, долгу или закону. Консервативный подход будет выгоден, даже если вы оказались в новой роли, заняты экспериментом или революционным обновлением.

Сегодня звезды советуют Близнецам сосредоточиться на самых сложных и опасных участках, а обнаружив их, сделать что-то для предотвращения знакомых проблем. Особого внимания требуют долгосрочные планы и программы, связанные с налогами, кредитами, страховкой, ремонтом, пенсионным обеспечением. Актуальны законные меры против возможных штрафов, исков, претензий, порчи вещей и иного материального ущерба.

Сегодня Раки рискуют стать объектом внешнего прессинга, заложниками неблагоприятной обстановки, чужого дурного настроя или трудного характера. Стоит сохранять хладнокровие: если вы проявите неприязнь в ответ, ситуация станет близка к критической. Если бессильны стандартные дипломатические приемы, звезды советуют поискать нетривиальный путь, например, привлечь к делу друзей или материальный аргумент.

Львам сегодня предстоит сконцентрироваться на работе, причем на самых ответственных, опасных и малоприятных ее участках. Возможна задержка, осечка, критический поворот в процессе ремонта, лечения, бытовой или служебной перестройки. Негативный побочный эффект может дать новшество или эксперимент. Не исключены проблемы с питомцами, конфликты с коллегами, подчиненными, семьей, медицинским персоналом.

Девам не стоит падать духом перед лицом трудностей, так как любые задачи им заведомо по плечу. Даже если сегодня вы растеряетесь и все происходящее покажется вам непоправимой катастрофой, вскоре личный или коллективный опыт подскажет вам наиболее разумный и безболезненный выход из положения. Повторный драматичный момент возможен в связи с детьми, личной жизнью, профессией, запланированным отдыхом.

Этот день повлияет на планы, статус и жизненный уклад Весов. Возрастет риск кризиса, препятствия, ограничения, повторного экзамена. Малоприятный, но ожидаемый момент возможен в семье, в профессиональной сфере, в связи с недвижимостью, имиджем, карьерой, личными правами. Важно смириться с неизбежным, но не спешить с решением, пока не все обдумано, не проведены переговоры или не уточнена информация.

Сегодня самые сложные обстоятельства несут Скорпионам нечто полезное и своевременное. Вероятно, вы получите вожделенные права, возможность закрыть надоевшую страницу или сложить ненавистные полномочия, или перед вами откроется нужный путь. Но события будут развиваться не так быстро, как вам хочется. Скорее всего, вам еще предстоит пройти через переговоры, проверки или полосу негативных переживаний.

Сегодня Стрельцам стоит критическим взглядом оценить материальное положение, ресурсы, имущество. Возможно, что-то нуждается в ремонте или охране, а что-то пора выбросить как дубль или ненужный хлам. Не помешает проинспектировать бюджет, законность доходов, финансовые обязательства. Покупку или обмен продиктует необходимость. Не повредит экономия. Возможен интерес к наследству, раритетам, вещам б/у.

Козерогов сегодня могут мучить негативные предчувствия, уныние или колебания, особенно, если впереди критический момент. Желательно снизить нагрузки, минимизировать риски, принять меры против ухудшения самочувствия и приложить усилия к поддержанию баланса в отношениях, которые вы намерены сохранить. Вашей сильной стороной в этот день станет интуиция и способность ориентироваться в новых тенденциях.

Сегодня позиции Водолеев могут заметно ослабеть, и не только в силу роковых внешних обстоятельств. Не исключено, что некоторые неблагоприятные условия станут прямым следствием вашего собственного безответственного поведения, например, небрежного отношения к работе или болезни. Перед лицом проблем звезды советуют не надеяться на случай или на помощь извне, а полагаться на себя или на близких друзей.

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Рыбам следить за внешними тенденциями, особенно, за событиями в близком социальном слое или в родственной профессиональной среде. Именно там вы получите ответы на большинство своих вопросов. Важно помнить, что многие неприятности можно предупредить, проявив дальновидность. Не помешает серьезнее отнестись к будущему своих детей, карьеры и любовных отношений
.
Рейтинг:  +10
nkonaro
15 июля 2019 года 81 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
15 июля 2019
Гороскоп на сегодня
13-14 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Козероге подчеркивают напряженную атмосферу, сопровождающую канун затмения. Не стоит игнорировать ощущение надвигающегося кризиса, особенно, в сфере карьеры, дома и семьи. Важно не поддаться знакомым страхам, дурным привычкам, плохим предчувствиям. В то же время, опасно проявлять беспечность и надеяться на случай... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 июля 2019 года
+1
Какой сегодня интересный гороскоп,прислушаюсь обязательно.
Спасибо.

15 июля 2019 года
0
спасибо! Предупрежден, значит, вооружен!

15 июля 2019 года
0
Рада видеть тебя, Ириша!

15 июля 2019 года
0
Ну вот и встретились

15 июля 2019 года
0
Насколько я поняла, ты сюда не часто заходишь. Забегай почаще!

15 июля 2019 года
0
Интересный гороскоп? Для меня он очень напряжённый! Надеюсь пронесёт!
Надюша, как там твоя диета? Рулит? Успехов тебе!

15 июля 2019 года
0
Лёля, приветик!
Диета хорошая, в питании нарушений практически нет, только я в выходные пила пиво (у нас очень жарко), а потому и хвастать не чем. Сегодня устроила себе белковый разгруз, надеюсь, это поможет мне слить то, что я накопила за выходные Сегодня хорошо бы не соблазниться окрошкой, которую я приготовила Димону
И прогноз сегодня совсем не про меня, так что просто работаю и никуда не сую свой нос, чтобы не получить неприятностей
Дочка отправила мне ролик, где Лёха явно зовет меня по имени! Забавно! Ни папа, ни мама, а Надя

15 июля 2019 года
0
Прикольненько! Ещё года нет, а уже глаголет! Мне моя доча тоже ролик прислала. Он там с кружки пьёт, но сам балуется, пузыри дует! И такой довольный, что это у него получается!

Гороскоп рулит! Если ещё конфликт в семье произойдёт, то прямо как написано! И питомец засранец! Требует ухода! Пришла домой, а его нет! Сбежал говнюк к соседям!

15 июля 2019 года
0
Как у тебя сегодня сложненько! Ты уж постарайся не доводить дело до конфликта! Каспарка наверное побежал к соседям жаловаться на ту собаку, что его тяпнула за нос
У меня все Слава Богу! Надеюсь, что дома меня не ждут неприятности от питомцев!

15 июля 2019 года
0
Какая хорошая перспектива на сегодня-сложности,но трудности преодолимые.

15 июля 2019 года
0
Как же без сложностей, Танюша? Без них жить скучно!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная