Прогноз

7 июля 2019

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Деве, помогает оставаться реалистом, но порой все же будет накатывать искушение уйти от действительности и предаться сладким мечтам. Вероятно частичное повторение неразрешенных ситуаций из прошлого. Вера будет бороться со скепсисом, сентиментальность со сдержанностью, правда с иллюзиями, порядок с хаосом, а тяга к излишествам с аскетическими наклонностями. Опасно делать выбор в пользу ничем не подкрепленного идеализма. Оставаться на реалистичных позициях помогут план, долг, опыт, организованность, дисциплина. Положительную роль сыграют разумные ограничения, контроль.

Овнам звезды напоминают, что одних лишь благих намерений сегодня недостаточно. Неразборчивость, отсутствие порядка, плана и меры могут вести к хаосу, даже при наличии веры, энтузиазма и таланта. День добавит осторожности, скепсиса, придирчивости, дотошности, заставит придерживаться инструкций, рецептуры, правил гигиены. Творчество придется проявлять в мелочах. Может потребоваться помощь или услуга.

Тельцам этот день не сулит особых сюрпризов. Многие Тельцы будут не прочь расширить первоначальные планы или получить больше, чем рассчитывали, но осторожность и здравый смысл возьмут верх над искушением последовать заманчивой мечте. В эти сутки хорошо сработает привычный сценарий, но что-то в нем вас может больше категорически не устраивать. Возможно, вы вновь попробуете вернуться к забытому хобби.

Сегодня Близнецы не в самом выигрышном положении. Многим Близнецам нужен дом или иллюзия собственной территории. Не исключено снижение тонуса, недомогание. В пути может потребоваться привал, убежище. Возможно, вам придется заняться мелочами быта или «домом на колесах» - машиной. Звезды напоминают, что рутину можно сделать менее скучной, подключив креативное мышление и применив нестандартный подход.

В течение дня Раки склонны увлекаться побочными эффектами и случайными мелочами, но всякий раз будут выруливать на магистральный путь. Многим Ракам поможет не сворачивать с него наличие четкой цели, плана или обязательств, контроль партнера или родителей. В отношениях придется поддерживать баланс между своими и чужими нуждами. Возможен особый интерес к продуктам, лекарствам, товарам для питомцев.

Львов этот день может навести на мысль о капитальном пересмотре гардероба, личных вещей или инструментов, старой системы заработка, питания, запасов или денежных расчетов. Если накопился хаос или имеет место пропажа, не помешает навести порядок и расставить приоритеты. Звезды советуют поставить на первое место пользу и качество, безопасность и контроль, не рекомендуют экономить на доме и здоровье.

День сделает Дев сентиментальными и щедрыми идеалистами в одних вопросах, но сдержанными аскетами в других. Возможна чувствительность к семейным и духовным нюансам, ностальгия по прошлому и родине. Многие Девы предпочтут контролировать любовный пыл и проявления чувств к детям. Склонность к излишествам или умеренности в еде зависит от того, что в вас преобладает: организованность или распущенность.

В эти сутки звезды советуют Весам оставаться в тени, не претендовать на повышенное внимание широкой публики или посторонних людей. Возможна зависимость от атмосферы, в которую вы попали добровольно или нечаянно. Многие Весы останутся сдержанными, скромными и практичными, пока находятся дома с близкими, но захотят позволить себе лишнее вне дисциплинирующей их обстановки, например, в гостях, в дороге.

Сегодня Скорпионы отлично знают, какой путь является для них безопасным, но постоянно испытывают искушение с него свернуть. Например, потратить дополнительную сумму на необязательные покупки. Выбор линии поведения не в последнюю очередь зависит от целей, которые у вас сейчас в приоритете, а также от компании, в которую вы попали. При любых сомнениях лучше выбрать умеренность и отказ от излишеств.

Стрельцам сегодня лучше поставить на первое место долг, порядок, аккуратность, дисциплину и умеренность. Если требования кажутся вам чересчур суровыми, звезды советуют вспомнить аналогичные ситуации из прошлого. Возможно, однажды вы уже пренебрегли указанными качествами, с печальными последствиями для себя. Наиболее вредны в этот день распущенность, идеализм, склонность к иллюзиям и зависимостям.

Сегодня судьба или собственный опыт удерживают Козерогов от неблагоразумных поступков. Большинству представителей знака будет нетрудно остаться «по эту сторону реальности», разделив для себя мечты и действительность. Если вы идеалист, человек увлекающийся и темпераментный, звезды советуют вам найти особую область, в которой ваши душевные порывы окажутся безопасными. Например, творчество или веру.

Сегодня Водолеи настроены скептически и склонны критично относиться даже к тем, кого боготворят, уважают, превозносят. Вас может чаще обычного посещать осторожность, недоверие или цинизм. Не исключено, что вы будете рассматривать под лупой недостатки друзей и близких, реальные и воображаемые. К счастью, эти качества окажутся небесполезными. Возможно, придирчивый взгляд убережет вас от опасности.

Сегодня Рыбам необходимо правильно настроить свои личные «критические фильтры», чтобы адекватно воспринимать происходящее, не отрицать очевидное и не становиться жертвой собственных иллюзий. Важно отличать серьезных партнеров от прожектеров, надежные перспективы от сомнительных. Звезды не советуют вам полагаться в эти сутки на интуицию, память или веру: высока вероятность в очередной раз обмануться
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
7 июля 2019 года 50 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
7 июля 2019
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Деве, помогает оставаться реалистом, но порой все же будет накатывать искушение уйти от действительности и предаться сладким мечтам. Вероятно частичное повторение неразрешенных ситуаций из прошлого... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 июля 2019 года
0
От недостатка тепла в квартире-был устроен выходной
Поэтому кабачковую запеканку пекла в полночь,зато на кухне стало так тепло


Оставить свой комментарий
B i "