Неделя

Неделя пролетела незаметно.
Я не высыпаюсь, хотя сплю по 8 часов, проблема в том, что подъем в 7:00 для меня равносилен самоубийству. Встаю с первого раза, но на протяжении 5 дней меня это убивает... под глазами синяки как у наркомана со стажем, зато знаю толк в консилерах. Второй день после работы прихожу и ложусь спать, сплю до 20:00. Реально состояние "я усталь"
У нас похолодало, по мне лучше жара +30°.
Сегодня была в питомнике. В эквиваленте 10$ потратила, а купила много:
- гортензия розовая
- ива шаровидная 3 куста
- ива пьяная
- барбарис Тунберга 2 куста
- форзиция
По мне это дешево вышло. Главное, чтобы прижилось , кустики не маленькие.
Малой, 10 лет, нажрался конфет суфле, они ему не идут, 2 дня регидрона и больничного. Когда уже появятся мозги и ответственность за себя же самого? Нет, еще бы с одним ребенком я бы свихнулась. А так успевала и работать, заказы хорошие шли, глупо терять.
Это мои кролики, зажравшиеся хомячки, им год. Нет, я их держу не на мясо, да и вообще не пойми с какой целью держу , убивать не даю, кормлю, они ручные. Как можно мочкануть и сожрать того, кого растил? Это равносильно тому, что собаку свою съесть или кота Кролики живут и процветают, но не размножаются - лень им наверное, да и мне не принципиально

По диете начала поджирать сладкое, это плохо, но треню, не жирею вроде пока. Но надо быть с этим аккуратней.
Рейтинг:  +3
Tatsiana_MMM
5 июля 2019 года 431 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неделя
Неделя пролетела незаметно.
Я не высыпаюсь, хотя сплю по 8 часов, проблема в том, что подъем в 7:00 для меня равносилен самоубийству. Встаю с первого раза, но на протяжении 5 дней меня это убивает... под глазами синяки как у наркомана со стажем, зато знаю толк в консилерах. Второй день после работы прихожу и ложусь спать, сплю до 20:00. Реально состояние "я усталь"... Читать полностью
 


Дневник Tatsiana_MMM:



Комментарии:

5 июля 2019 года
+2
Кролики милые до умопомрачения !
А держись их для души. Погладить потискать -милота одним словом!

5 июля 2019 года
+1

5 июля 2019 года
+3
Извините, но Вы сравниваете кролей и собак?! Кроликов держат родители.. Их много.. Все размножаются. Они- еда! Собаки- друзья!

6 июля 2019 года
+1
Понимаю, но .... я кроликов не ем. Я трачу время на уход за ними, мне в удовольствие смотреть как они растут, если есть время, то выпускаю их "попастись" на участке. Как после этого их есть? еда мне достается проще - пошел и купил. А тут частичка души вложена
Повторюсь, каждому свое. У меня в далеком детстве были кролики, ни одного не попробовала.
Наверное моим Роджеру и Надюле очень повезло

7 июля 2019 года
0
Все тратят время для ухода за живностью и все радуются когда живность растёт. Пойти и купить конечно проще. Вопрос: вы вегатарианка?

7 июля 2019 года
0
Ни в коем случае, просто я не ем домашних кур, кроликов, свежину тоже не ем. Это с детства. Как бы точнее выразиться.... мне противно. Вот оно бегало, ты о нем заботился, а вот уже ты его ешь. Магазинные мясные, рыбные, некоторые молочные продукты заходят на "ура"))

7 июля 2019 года
0
А вы магазинное мясо едите понимаете, что о них( животных и птице) тоже заботились? Даже где-то любили. Их вам не жалко?

7 июля 2019 года
+1
Если хотите честный ответ, то не жалко/не думаю/безразлично.

6 июля 2019 года
+3
Я таких бы тоже не сожрала. Милейшие Но их двое, поэтому я думаю Вам жалко. Если бы они размножались и их было бы много, то и жарили бы их, и парили, и варили.

7 июля 2019 года
+1
Возможно и так, но сама бы вряд ли ела, вообщем я брезгую есть домашнюю тваринку , это с детства и в голове А так мясо ем, не особо парясь о том, где и как оно росло.

6 июля 2019 года
+2
Ех, мечтаю о гортензии У нас на работе много кустов салатовой, которая, отцветая, меняет цвет до молочной, такая красота. Но дома ее просто негде уже посадить.
А кроликов вы просто растили изначально как домашних любимцев, потому, понятное дело, что уже их никогда не убьете А если их растить как потенциальную еду, никаких чувств жалости к ним не будет.

7 июля 2019 года
+2
Я уже подумывала кролей продать на мясо)) иногда надоедает за ними смотреть. Но потом пожалела - все-таки год "развлекухи" и я для своих зверят не предатель.

8 июля 2019 года
+1
Не надо на мясо! Они и правда милые очень! Лучше делай больше фото этих милах!!! Мы с удовольствием будем смотреть!
Какие глазки красивенькие!!


Оставить свой комментарий
B i "