Первый день на Diets.ru

Доброго времени суток живущим и мимо прогуливающимся. Похудение, вернее раньше попытки к нему прийти, а сейчас желание удержать вес и понять на сколько мне худеть. И надо ли.
Поймала себя на мысли, что мне тяжело кушать не задумываясь на сколько еда отложится в обьеме тела. Пугает ли меня это? Очень. Были, правда давно, срывы, что наедалась и простите шла обратно все в туалете оставлять.(вызывала рвоту). Теперь этого нет. Ни когда сильно не теряла в весе. При росте 168 см, весила минимум 69. Как и сейчас- 69- 72 кг. Вроде горжусь этим. Имея троих детей доходила максимально до отметки в 92 кг.
Тренажерный зал помог, но тут тоже проблема. Варикозное расширение вен нижних конечностей. И хочется заниматься более активно и колится. Жить тоже еще хочу и на своих ногах. Кто -то может имеет такую же проблему? Стоит ли делать операцию и потом есть ли шанс дальше тренироваться для поддержания веса и конечно же фигуры?

Соблюдать стараюсь диету. Углеводов минимум. Овощи, мясо. Фрукты когда свежие( без фанатизма).
Рейтинг:  +11
Ирбиска 2016
28 июня 2019 года 250 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день на Diets.ru
Доброго времени суток живущим и мимо прогуливающимся. Похудение, вернее раньше попытки к нему прийти, а сейчас желание удержать вес и понять на сколько мне худеть. И надо ли.
Поймала себя на мысли, что мне тяжело кушать не задумываясь на сколько еда отложится в обьеме тела. Пугает ли меня это? Очень... Читать полностью
 


Дневник Ирбиска 2016:

  • • Первый день на Diets.ru


Комментарии:

29 июня 2019 года
+1
Добро пожаловать)
По вопросу,не подскажу...к счастью , пока нет такой проблемы.

29 июня 2019 года
0
Операцию надо сделать. Само не рассосётся. Если сейчас это не мешает, то с годами проблемы придут. Операцию надо обязательно делать по новым современным технологиям. Если дедушка-хирург разрежет, выберет лишний кусочек вены и зашьёт( так лет 20-30 назад делали), то это ничего не даст. Всё вернётся через пару дет..Осенью будет семь лет моей лазерной операции(дорого!) ВСё в порядке! Ограничений практически нет ( если надо будет очень много ходить, надо компрессионные гольфы надеть).

29 июня 2019 года
0
в ЛС,пожалуйста. Что за операция и как проходила. Сколько потом восстанавливались.


Оставить свой комментарий
B i "