Можно ли похудеть после 40?

Всем привет) Вот и я вернулась на сайт с лишними кг, на стрессе (проблемы на работе) набрала 7 кг, и не как не могу снова взять себя в руки. 2-3 дня сижу на ПП потом на весы, а там без изменений либо плюс(( Спорта нет, у меня астма появилась плюс еще куча болячек Хожу только, но этого мало.
Подскажите, у кого есть результаты после 40 лет и как вы питаетесь? Поделитесь опытом.
Рейтинг:  +12
wea
24 июня 2019 года 1374 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Можно ли похудеть после 40?
Всем привет) Вот и я вернулась на сайт с лишними кг, на стрессе (проблемы на работе) набрала 7 кг, и не как не могу снова взять себя в руки. 2-3 дня сижу на ПП потом на весы, а там без изменений либо плюс(( Спорта нет, у меня астма появилась плюс еще куча болячек Хожу только, но этого мало.
Подскажите, у кого есть результаты после 40 лет и как вы питаетесь? Поделитесь опытом. Читать полностью
 


Дневник wea:



Комментарии:

24 июня 2019 года
+3
Привет. Без спорта можно похудеть. Я сама так худею. Только хожу пешком, и то не каждый день. А диета следующая - ем не большими порциями (до 300 гр) каждые 3 часа (не всегда получается, иногда времени проходит больше). Жиров по минимуму. Редко ем жареное, сладости, продукты промышленного производства. Последний прием пищи (в 20.00) легкий - творог с кефиром или овощи.

wea
24 июня 2019 года
+1
Спасибо))

24 июня 2019 года
+1
Вот, не я одна "жрушка" вес вернулся т.к.всю жизнь на диете не просидишь и как питаться.... Постою, послушаю, что умные люди скажут

wea
24 июня 2019 года
0
Я почти 3 года держала вес.Теперь стал расти((

24 июня 2019 года
0
И я к вам присоединяюсь, девочки

24 июня 2019 года
+6
Сбрасываю вес четвёртый месяц. Уходит и без спорта, но я подключила ещё ходьбу. Питание 3 раза + 2 перекуса. ПП и ПК. Понимаю, что это теперь навсегда. Удержать вес по другому нельзя. Это нужно понять и принять, как данность.

24 июня 2019 года
+7
Понимаю, что это теперь навсегда. Удержать вес по другому нельзя. Это нужно понять и принять, как данность.
ППКС

Автору и прочим:
И если наелся до отвала однажды, то не надо продолжать зажор следующий день разгрузочный и снова по-своему меню как обычно.
Я вообще не понимаю что значит: праздники идут и опять наберу вес, потолстею... У вас что такая жизнь ничего не едите кроме праздников? А в остальные дни не кушаете или трудно приготовить себе Оливье просто так и съесть 100 г? Ну, никто же не заставлят лопать в праздник и впихиваться а себя тазиками еды... Вот что за дикость такая? Ну никто же не заставляет!!! Стереотип - обожраться в праздники и на мероприятиях...нахаляву или что? Вот не понимаю что движет людьми есть есть и есть ... Ок, беременно кормящие, Бог с вами, а остальные?! Культ еды! Нужно менять видение и отношение к питанию прежде всего.

27 июня 2019 года
+1
К тому же в праздники обычно столько всего, что оно уже и удовольствия особо не доставляет. Вот в обычный день сделать себе бутерброд с красной икрой это в три тыщи раз вкуснее, чем на новый год после того и этого ещё и вот так извернуться.

29 июня 2019 года
+2
Вот вот!!! Я как то сёмгу покупала, а была приятельница со мной и спрашивает не праздник ли у меня. А я на завтраки беру. Иногда овсянка, иногда моцарелла с помидорками, иногда сёмга с сыром... Она в шоке была- привыкла бутерброды с докторской колбасой по утрам есть.

24 июня 2019 года
+1
Похудела за два месяца почти на 12 кг

24 июня 2019 года
0
Что, что вы с собой делали, делитесь секретом

25 июня 2019 года
+1
2 недели на японской диете, с некоторыми послабления см, потом ориентация на белок, сахар и хлеб исключила. Хожу 1-2 в день

wea
26 июня 2019 года
0
Хороший результат)Спасибо)

24 июня 2019 года
+7
Привет! 41 год будет в ноябре и скажу что можно и после 40 похудеть ! Имею свои *болячки по эндокринологии но тем не менее за 5 месяцев минус 28 кг. Без спорта .Еженедельное взвешивание и разгрузочный день на кефире по четвергам . Все взвешивания загружаю в фотоальбом ( дисциплинирует) Ходьба приветствуется( по городу не на машине за покупками а пешочком ! пусть и не каждый день но частенько.Если бы еще спорт подключила бы то процес еще быстрее шел бы но пока никак))) Хотя меня результат и так оочень радует! Сижу не на диете а на ПП ( правильное питание) ( считаю что для того что бы похудеть на долго так сказать ) нужно поменять привычки в питании - это очень сложно но за то в дальнейшем получите устойчивый результат ( по сравнению с диетами) Иногда устраиваю день вкусняшек - балую себя в пределах разумного естественно да и организму хорошо - понимает что *тяжелые времена* не наступили )) И жирок по тиху уходит ( в среднем от 500до 1.300 в неделю Смотря в какой день цикла взвешивание приходится) голодной не хожу!! и составляю меню не на неделю а в зависимости от предпочтения организма( могу 4 дня есть салат из свеклы на обед к куриногрудке если мне хочется.. либо фасоль недельку если так же организму требуется( не одну естественно) ) никогда ничего в себя не пихаю на силу! Удовольствие от еды получаю! первое время нужно научиться считать ккал - без этого никуда..

24 июня 2019 года
+1
Жизненная тема! Посижу послушаю!

24 июня 2019 года
0
Мне хоть и не 40, но не за горами, все там будем Хотелось бы почитать, что умные люди напишут, но пришла к выводу, что ПП и хотя бы минимальный спорт должны быть со мной теперь всегда.

24 июня 2019 года
0
nataliR38 пишет:
ПП и хотя бы минимальный спорт должны быть со мной теперь всегда
золотые слова! можно сделать девизом для всех возрастов

28 июня 2019 года
+2
Меньше жрать и больше двигаттся

30 июня 2019 года
0
Золотые слова!

23 июля 2019 года
+4
Смешные, вы, девчонки! После 40 похудеть , да у вас еще возраст молочный, худей не хочу. Я вот и после 50 не теряю надежды. Похудеть не сложно - удержаться на всю оставшуюся жизнь, вот вопрос номер раз!


Оставить свой комментарий
B i "