сериал Дневник Толстозадой

сериал Дневник Толстозадой В основе сюжета комедийного сериала зрители смогут посмотреть историю жизни молодой девушки, у которой проблемы с лишним весом.
Главная героиня сериала – шестнадцатилетняя девушка Рей, основной проблемой у которой был ее лишний вес. Из-за этого она очень конфликтовала, особенно находясь в обществе стройных подружек.
Еще одной проблемой стало больше, когда девушка попала в психиатрическую больницу. Выйдя после лечения, Рей замкнулась в себе, не понимая, как жить дальше.
Во всех этих проблемах Рей неоткуда ждать помощи, так как с матерью у нее очень плохие отношения. Мать у нее очень специфическая личность, да и отношение к дочери какое-то странное.
Как побороть все комплексы, которыми обросла девушка, и как справиться с проблемами, которые, как ей кажется, никогда не закончатся.
Рейтинг:  +11
Софья Зотова
19 июня 2019 года 198 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru сериал Дневник Толстозадой
  В основе сюжета комедийного сериала зрители смогут посмотреть историю жизни молодой девушки, у которой проблемы с лишним весом.
Главная героиня сериала – шестнадцатилетняя девушка Рей, основной проблемой у которой был ее лишний вес. Из-за этого она очень конфликтовала, особенно находясь в обществе стройных подружек... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

21 июня 2019 года
0
Классный сериал Начала смотреть. Спасибо)

21 июня 2019 года
0
меня прям затянул)) Жаль мало((

22 июня 2019 года
0
Я вчера начала. Смотрю по мере возможности. Затягивает, правда) только 2 сезон начинаю)

26 июня 2019 года
0

14 июля 2019 года
0
Давно смотрела, классный сериал.


Оставить свой комментарий
B i "