Новые приключения, на неугомонную пятую точку или записки пухляшки.

Вот что не говори а жить без приключений мне скучно. Но девушка я самостоятельная, а главное способная, поэтому долго искать их, эти приключения мне не пришлось.

вчерашний день не предвещал ничего интересного, все как всегда. Я легла спать в одиннадцатом часу и быстро уснула. Вот с этого то и начались мои приключения и было это отнюдь не во сне, как могли подумать вы, а на яву.

Проснулась я от настойчивого стука в дверь. Время начало первого, ночь, темнота, вот как-то не по себе сразу стало. Подойдя к двери выяснила стучит пьяный сосед, требует пустить его ночевать. Проблема в том что я с ним вообще не общалась никогда, у него жена и ребенок и непонятно почему я должна его пускать. На мой отказ открыть он начал просто выносить дверь и орать матом, говорил что я с ним вчера здоровалась а сегодня веду себя плохо, и он может даже заплатить мне за ночь ((Ну это я культурно выражаюсь).

В итоге я решила что не стоит терпеть подобное от незнакомого мужика и вызвала полицию. Приехали они быстро и забрали его. Заявление я писать не стала. Но мне сказали что если подобное повторится то снова их вызвать и уже в этом случае писать заявление.

Вот что зародилось в его пьяной голове что он позволил себе вот так ломиться незнакомой женщине?

Его то забрали, а я не выспалась и с красными глазами поехала на работу. Вот такие приключения случились у меня.
Рейтинг:  +29
Lentika
6 июня 2019 года 554 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новые приключения, на неугомонную пятую точку или записки пухляшки.
Вот что не говори а жить без приключений мне скучно. Но девушка я самостоятельная, а главное способная, поэтому долго искать их, эти приключения мне не пришлось.
вчерашний день не предвещал ничего интересного, все как всегда. Я легла спать в одиннадцатом часу и быстро уснула. Вот с этого то и начались мои приключения и было это отнюдь не во сне, как могли подумать вы, а на яву... Читать полностью
 


Дневник Lentika:



Комментарии:

6 июня 2019 года
0
Вы зря заявление не написали. Они потом не приедут, ибо смысла нет. А так бы хоть подумал о своем поведении

6 июня 2019 года
0
Мне они сами посоветовали сейчас не писать. Он и так думаю подумал. За нарушение порядка его забрали и без моего заявления.

6 июня 2019 года
+1
Ох уж этот сосед

6 июня 2019 года
0
Весело, ничего не скажешь. Главное, чтобы он теперь не отомстил

6 июня 2019 года
0
Я вообще не знаю как сейчас и что будет. Надеюсь что все будет хорошо. Но честно мне страшно, он знает что я теперь одна. И что придет в его голову неизвестно.

7 июня 2019 года
0
вот именно, не вздумай оставлять это просто так, я там внизу написала. эти твари думают, раз ты одна и ему улыбнулась-поздоровалась, значит уже и переночевать с тобой можно.

6 июня 2019 года
0
Хорошо,что не открыли!Незнакомый мужик,хоть и сосед,мог причинить Вам вред.Я удивилась лишь тому,почему его супруга это допустила???Может,он буйный и за ножи хватается?!Конечно,это мои предположения...Но Вы правильно поступили

6 июня 2019 года
0
Он алкаш, живут они в нашем доме года 2 и трезвым я его видела мож раза 3. Жена там тоже подарок еще тот. С ней я ругалась как только они заехали. У нас один общий тамбур на 2 квартиры и этот тамбур закрывается на дверь, она просто закрывалась на щеколду и все. я мин по 15 стучала не могла попасть домой. Завершилось все тем что просто снесла все замки и тамбур теперь не закрывается.

6 июня 2019 года
+1
Скажу вам одно, милые дамы, органы наши вообще не правоохранительные, потому что нас не защищают, сама вызывала недели 3 назад, сосед бывший зэк, каждую ночь гулянки устраивает, музыка на всю улицу. Первый раз вызвала, не приехали вообще. На следующую ночь дозвонилась, взял дежурный и на меня же давай наезжать, типа мы приедим к вам, вы напишите заявление, а потом к соседу подьедим. А мне то не нужно чтобы сосед понял откуда ноги растут. Короче этот дежурный меня чуть до слез не довёл, я сказала что не нужно приезжать и бросила трубку. Почти до утра не спала, молилась чтобы полиция не приехала. Вот так то.

7 июня 2019 года
+1
Тут хоть сосед! Как-то ночевали вдвоем с сестренкой дома, мне лет 16, ей 15. В 12 ночи громкий стук в дверь. Смотрю в глазок, четверо пьяных мужиков. Спрашиваю "кто там?", говорят :"Мамочку позови". "Какую вам еще мамочку?" "Ну, позови мамку, мы девочек хотим!". Мобильных тогда еще не было, городской телефон почему-то не работал. Ломились они к нам конкретно, сказала, что вызвала полицию и только минут через 5 после этого они ушли.

7 июня 2019 года
+1
Жуть, представляю как вы напугались

7 июня 2019 года
+1
Мдаааа...у меня тоже были соседи. Пьянки, драки, друг друга в стены кидали. Вызову полицию - не едут. На следующий или через день приходит участковый. Начинает их ругать, а они обнимаются, целуются, мол, бабка с катушек съехала, у нас все хорошо. Пару раз такое было, я плюнула и не стала больше вызывать. Мне же и пригрозили штрафом за ложный вызов. А потом сосед мужика в квартире зарезал. Вот тут наши стражи и забегали: Почему не позвонили, не сообщили...

7 июня 2019 года
+1
Мне же и пригрозили штрафом за ложный вызов.
вот я тоже этого боялась
Эти соседи гуляли по всем ночам уже не одну неделю, а после последнего моего вызова наряд таки соизволил приехать через 3 часа, а там тишина, они даже из машины не вышли, развернулись обратно. Вот я потом неделю ещё переживала как бы ложный вызов не припаяли защитнички наши

7 июня 2019 года
+2
У нас еще были соседи. Гулянки всю ночь и не одну ночь. Она не работала, у мужа-шахтера длинный отпуск, плюс их соседи. Музыка, крики.. Она еще любила выйти на балкон и поговорить со знакомым из дома напротив. Это, на минутку, через аллею и 4 полосы дороги.
После одной ночной гулянки муж ушел на работу не выспавшись и травмировался - сломал отросток позвоночника и кость в кисти руки. Пообещала подать на них в суд. Пьянка прекратилась не сразу, но...
Соседка пришла позвонить, услышала, как у нас их музыка гремит, обалдела.

7 июня 2019 года
+1
А у меня уже от этих гулянок депрессия началась, я как слышу музыку у них, слезы самопроищвольно бегут. Но вот не знаю почему, но после моего последнего звонка в плицию гулянок уже две недели нет, даже днём не включается музыка. Может и правда органы помогли?!

7 июня 2019 года
0
Бум надеяться, что помогли.

7 июня 2019 года
+1
Lentika пишет:
Вот что зародилось в его пьяной голове
этот алкашейро знает, что защитить тебя некому... надо бы с ним с трезвым поговорить на эту тему, да не тебе, а какому-нибудь родственнику или другу с большими кулаками...

8 июня 2019 года
0
Ну нет слов
Согласна с Мариной, надо с ним поговорить по мужски


Оставить свой комментарий
B i "