Немножко закрутилась

Как же я вчера себя пинала, чтобы позаниматься. Задержалась на работе. Устала. Дома еды нет. Пока ехала домой, искала себе оправдания, обещала позаниматься "завтра" и так далее. Приехала. Организовала старшего ребенка погулять с собакой и пожарить сырники себе и сестре. Бросила сумку, умылась, разложила коврик, взяла гантели. И позанималась. Через 40 минут лежала трупом.

Приняла душ, попила чай, уложила младшую, сели со старшей играть в настольные игры. Гордилась собой, сил нет. Хотя, на самом деле, гордиться нечем: именно так должно быть всю жизнь, 40 минут физ. нагрузки через день, по утрам каждый день растяжка минут на 10, много ходить пешком, подниматься по лестнице и не жрать на ночь.

Как-то так.

Тэги:  сила воли

Рейтинг:  +10
monposte
30 мая 2019 года 129 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немножко закрутилась
Тэги: сила воли

Как же я вчера себя пинала, чтобы позаниматься. Задержалась на работе. Устала. Дома еды нет. Пока ехала домой, искала себе оправдания, обещала позаниматься "завтра" и так далее. Приехала. Организовала старшего ребенка погулять с собакой и пожарить сырники себе и сестре. Бросила сумку, умылась, разложила коврик, взяла гантели. И позанималась. Через 40 минут лежала трупом... Читать полностью
 


Дневник monposte:



Комментарии:

30 мая 2019 года
0
monposte пишет:
Гордилась собой, сил нет.
Правильно!
Некоторые вообще ничего не делают.

30 мая 2019 года
0
Вы молодец! Очень правильные мысли

30 мая 2019 года
0
Вообще-то есть повод для гордости!)

30 мая 2019 года
0
Класс!


Оставить свой комментарий
B i "