Мне больно смотреть на людей которые терпят.

Терпят свои ужасные отношения в семье, Терпят и ноют, что им вечно не хватает денег. Терпят свою нереализованность! Терпят себя, свою лень, скуку и бездействие. Они вынуждены терпеть людей вокруг, которые так бесят.

Любовь замещают, болью и страданиями, да чем угодно лишь бы убежать от самого себя. Это похоже на день сурка.
Изменения это боль и страх, который вызывается в груди и сковывает действия. Проще оставаться таким же. Это удобно. Ведь такое поведение - это успех в своей терпеливости.

Ведь можно жить по другому и опыт миллионов людей доказывает это.

А Как вам идея попробовать жить по вдохновению?
Жить и радоваться! Когда все получается легко и без усилий! Когда результаты всегда предвосхищают ваши ожидания! Кажется невероятным?


Я уже не одну тысячу раз видела, как люди путают желание измениться и факты изменений!

Знаете в чем разница между их супер успешными результатами и вашей жизнью за гранью выживания, хотя вы занимаетесь одним и тем же делом? Всеми теми, кто вас мотивируют и вдохновляют своими результатами?

Они молчат! Они молчат о том, как работать со своими убеждениями, они молчат в малом, о фишках своего сознательного и бессознательного, они молчат в среднем - о моделях своего поведения, они молчат в большом о том, чем на самом деле они занимаются и с кем!

Как много -

- людей, которые просто постоянно живут в страхе за свою жизнь и за завтрашний день

- людей, которые оказались в тяжелой ситуациях и депрессии - людей, которые тщетно делают все что могут, но мир и жизнь не меняются месяцами, годами, десятилетиями

Кому то нужна помощь, чтобы просто впустить в свою жизнь чудо, хоть и маленькое но чудо)

Кому то помощь специалиста, а кому то просто надо проанализировать свою жизнь и понять, что всего то надо расстаться со своим прошлым.

Рейтинг:  +9
Уралочка
19 мая 2019 года 1 583 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мне больно смотреть на людей которые терпят.
Терпят свои ужасные отношения в семье, Терпят и ноют, что им вечно не хватает денег. Терпят свою нереализованность! Терпят себя, свою лень, скуку и бездействие. Они вынуждены терпеть людей вокруг, которые так бесят.
Любовь замещают, болью и страданиями, да чем угодно лишь бы убежать от самого себя. Это похоже на день сурка... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

20 мая 2019 года
+1
А я также не понимаю женщин, которые терпят побои, измены мужей, оправдывают их, говорят, что любят...

Рыба ищет, где глубже; человек, где лучше. Наверное, это должно быть главным принципом жизни. Зачем терпеть, если можно изменить....

23 мая 2019 года
0
кто то боится сильно перемен. Кто то не уверен в себе.
Я не терплю. Я себ я люблю

28 мая 2019 года
+1
Тома

4 июня 2019 года
+1

19 июля 2023 года
0
А что делать тем, кто оказался в тяжёлой или сложной ситуации? В плену, в заложниках, в ложном обвинении, в болезни, в невостребованности и т.д.
Да, можно не понять некоторых из тех женщин, которые терпят побои, пьянство, плохое отношение к ним мужей. Есть такие слабохарактерные, которых только пальчиком помани - прощают уже в сотый раз, и каждый раз в итоге с ними обходятся всё хуже, пока не забьют до смерти или не выгонят голышом на улицу. Но многие в таком положении делают всё что могут. Они и уезжали в неизвестность, собрав пожитки и детей - муж везде находил и возвращал, и уходили жить к родственникам, и писали в газету, и расклеивали листовки, привлекая внимание общественности...
Так же и много тех, кто не в состоянии поменять нелюбимую работу. Бывают же в жизни ситуации, как в романе Куприна "Яма" - "Сама прибежишь и в ногах валяться будешь!"
Есть такие, которые имея профессию в сфере начисления денег, в результате случайной ошибки или по чьему-то злому умыслу вдруг обнаружили себя в долгах на миллионы и миллиарды рублей - нельзя ничего доказать и никак расхлебать.
Одна женщина живёт с опухолью головного мозга, состояние ухудшается, уже и метастазы обнаруживаются например в груди. А 10 лет назад, страдая ужасными головными болями, она, чтобы не наложить на себя руки, вымолила себе смысл жизни - ребёнка. И теперь живут впроголодь с ребёнком, как два скелета, и подбирают любой кусок хлеба на дороге. Бывший муж негодяй, на работу её никто не берёт, медкомиссия не даёт инвалидность, так как она не решается делать операцию - 50% вероятности после этой операции стать как растение...
У другой женщины сын вырос наркоманом, терроризирует и невозможно никуда спастись всю оставшуюся жизнь.
У меня в юности были конфликты с родителями, но была их старая квартира, были попытки от них туда уйти, был к тому времени свой скромный заработок. В той неблагоустроенной квартире и так было не по себе одной вечерами и ночами, так родители мне ключи отказались давать. Не захотела терпеть - выломала дверь, и то с помощью соседей. Пришлось потом дверь чинить.


Оставить свой комментарий
B i "