Похудение и ОРВИ.

Села на диету, все было нормально – занималась, за питанием внимательно смотрела, потом заболела. Вроде как не тяжело перенесла, продолжила худеть, еще через неделю опять заболела, ОРВИ. Тут уже повыше температура была, да и вообще тяжелее перенесла. За месяц потеряла 5 кг, была довольна. Но заболела в третий раз, уже без антибиотиков не обошлось. К спорту пока не вернулась, очень тяжело, восстанавливаюсь. Вот вопрос, это просто стечение обстоятельств или диета и резкая смена ритма так могла повлиять? Не помню просто, чтоб так болела.
Рейтинг:  +5
lerakozhemyaka
15 мая 2019 года 172 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Похудение и ОРВИ.
Села на диету, все было нормально – занималась, за питанием внимательно смотрела, потом заболела. Вроде как не тяжело перенесла, продолжила худеть, еще через неделю опять заболела, ОРВИ. Тут уже повыше температура была, да и вообще тяжелее перенесла. За месяц потеряла 5 кг, была довольна. Но заболела в третий раз, уже без антибиотиков не обошлось... Читать полностью
 


Дневник lerakozhemyaka:

  • • Похудение и ОРВИ.


Комментарии:

15 мая 2019 года
0
Не специалист я, но думаю что какие то погрешности в питании могли быть, не достаточно сбалансированное питание, онраничения. Может когда первый раз заболела, не долечилась до конца. Повторно всегда болезнь сложнее переносится, хорошо что осложнений нет. Береги себя

16 мая 2019 года
0
У меня каждая диета заканчивается болячками. Ограничение потому что по еде, организм стрессует сильно, иммунитет снижается. Ну, и как результат, всякие вирусы цепляются. Мне вообще вся эта тема с похудением очень сложно дается. Вроде и надо похудеть, и последствий не хочется.

16 мая 2019 года
0
Вообще надо забыть о слове ДИЕТА! Это плохо, это неправильно, это зло – с точки зрения похудения. Только правильное питание, причем в пожизненном варианте. Диета – это, если заболевания и врач рекомендует сменить питание, внести ограничения, хотя бы на период лечения. А правильное питание – это образ жизни и надо его принять. Если резко ограничили рацион бездумно, или хуже того, на голодовку подсели, то вот вам и результат. А вообще ОРВИ поддается лечению, я противовирусные принимаю.

16 мая 2019 года
0
И что помогает? Вы для профилактики принимаете или для лечения? Я нечасто пробовала принимать такие препараты, но когда пробовала, положительного результата не помню.

16 мая 2019 года
0
Знаете, мне помогает. Но я не фанатично закидываюсь таблетками. Принимаю Цитовир 3 и делаю это по необходимости. Если заболела, начинаю прием. Иногда, когда вовремя вспоминаю о профилактическом курсе, могу заранее пропить. Раз на раз не приходится.

17 мая 2019 года
0
А профилактических курсов разве не несколько должно быть за год? Или тут всего одного достаточно будет?

17 мая 2019 года
0
Да как-то по-разному получается. В идеале, два, конечно. Первый – это, естественно, по зиме, перед самым сезоном повышенной заболеваемости гриппом и ОРВИ. Второй перед отпуском, когда мы далеко от дома собираемся. Но, говорю же, я не фанат профилактики, могу забыть, могу просто не позаботиться об этом. Тогда уже по факту, если заболела, начинаю принимать Цитовир 3.

17 мая 2019 года
0
Похудение нередко тоже вирусным заканчивалось, но я, конечно, и худела неправильно всегда. Это в теории мы все хотим здоровью не вредить, но это всегда долго. А хочется же сразу красоты. Кстати, противовирусные тоже принимаю, Цитовир 3, в том числе. При ОРВИ помогает всегда.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная