С Днем Победы!

С Днем Победы! Путь к Великой Победе был долог, тяжел и стоил миллионов жизней. Война стерла с лица земли целые села и города, оставила в сердцах невыносимую горечь и боль. Она сохранилась в памяти человечества как самая жестокая, самая кровопролитная и самая страшная. Сколько бы не минуло десятилетий после ее окончания, мы помним и будем помнить наших героев, пожертвовавших собой ради избавления мира от фашизма. Мы гордимся доблестью, мужеством и отвагой наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек.

Уважаемые пользователи нашего портала! От всего сердца хотим поздравить вас с  74-й годовщиной Великой Победы! Желаем вам и вашим семьям мира, добра, благополучия и душевного спокойствия! Берегите и любите своих родных и близких, ставьте перед собой светлые цели и цените каждый миг своей жизни. С Днем Победы!


Рейтинг:  +16
Галия Яковлева
8 мая 2019 года 353 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С Днем Победы!
  Путь к Великой Победе был долог, тяжел и стоил миллионов жизней. Война стерла с лица земли целые села и города, оставила в сердцах невыносимую горечь и боль. Она сохранилась в памяти человечества как самая жестокая, самая кровопролитная и самая страшная... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

8 мая 2019 года
+1
С Днём Победы!

9 мая 2019 года
+1
С Днём Великой Победы!


Оставить свой комментарий
B i "