Кто пробывал Вэлнэс?

Девченки, Привет я вот часто слышала о продукции Вэлнес, но сама еще не пробовала. Говорят, что коктейли и супы этой марки помогают сформировать привычку правильного питания, его используют вместо перекусов и даже заменяют целый прием пищи, одна порция это полный и сбалансированный прием пищи. Помогает при похудении. Кто из вас уже пользовался Вэлнес? А может кто то захочет со мной попробовать? В общем пишите!!!
Рейтинг:  +1
ya kseniya193
4 мая 2019 года 164 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто пробывал Вэлнэс?
Девченки, Привет я вот часто слышала о продукции Вэлнес, но сама еще не пробовала. Говорят, что коктейли и супы этой марки помогают сформировать привычку правильного питания, его используют вместо перекусов и даже заменяют целый прием пищи, одна порция это полный и сбалансированный прием пищи. Помогает при похудении. Кто из вас уже пользовался Вэлнес? А может кто то захочет со мной попробовать... Читать полностью
 


Дневник ya kseniya193:



Комментарии:

4 мая 2019 года
+1
Нет, не пробовала, сама себе сформировала привычки здорового питания.
Думаю, что такие вещи как Вэлнес это для богатых и ленивых, которые не могут себе сварить обычный суп без зажарки. Эффект от супа Вэлнес будет таким же как и от простого постного овощного супа, только в разы дороже. И тут уж каждый сам себе может выбрать что ему лучше.

4 мая 2019 года
0
Если нет времени готовить, то да, это удобно.Например на работе. У меня знакомая учительница берет их себе на работу, потому что совсем нету времени для перекуса, а тут залил водой, размешал и выпил.


Оставить свой комментарий
B i "