Я в расстройстве.. Помогите собраться!

Я в расстройстве.. Помогите собраться! Надо что-то делать. Во вторник выписали мужа. Пока он был в больнице - дома еды не было! И худеть было гораздо легче, мой результат был -3 кг и вес продолжил бы убывать, если бы...
Диета была довольна жесткой, я ничего лишнего себе не позволяла, но.. он вернулся домой и все полетело к черту я снова возвращаюсь к стартовой точке, ведь мне приходится составлять ему компанию в завтраках/обедах/ужинах, а это далеко не суп диетический в меню.. Ем маленькими порциями, но вес все равно прибывает! Мне плакать хочется, а он меня успокаивает и просит приготовить борща.. А я уверена, что сама потом борщ же есть и сяду!!!
Что делать?? Как ему объяснить?? Ведь он вместе со мной радовался моим результатам, а сейчас он рядом и сегодня накормил меня пельменями.. НУ разве так можно?? Я твердо хочу похудеть, а ему противостоять еще труднее..

Завтра наша дата со дня встречи, он хочет купить вина, сделать мясо в духовке, салатики, селедка... Это будет тогда третим днем расслабона.. Хочется плакать и не хочется его обижать.. Как быть??
Рейтинг:  +5
Fanera
26 мая 2011 года 262 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я в расстройстве.. Помогите собраться!
  Надо что-то делать. Во вторник выписали мужа. Пока он был в больнице - дома еды не было! И худеть было гораздо легче, мой результат был -3 кг и вес продолжил бы убывать, если бы...
Диета была довольна жесткой, я ничего лишнего себе не позволяла, но... Читать полностью
 


Дневник Fanera:



Комментарии:

26 мая 2011 года
+2
питайтесь нормально, долой диеты

26 мая 2011 года
+1
Совершенно правильно!!
А если уж сидите на диете, то не на краткосрочных, потому как после быстрого похудения, идет столь же быстрый возврат веса..и чем строже диета, тем более резкий "возврат"..
Выберите кремлевскую, если нет проблем с почками и любите мясо...Или Протасова, если наоборот за овощи и молочку..Есть множество других систем питания - именно систем, а не диет..

26 мая 2011 года
0
особенно этот суп

26 мая 2011 года
0
Боннский суп стоят полкастрюли в холодильнике.. Но если питаться нормально, я не приду в нормальный вес, это проверено уже.. А быть пышкой в печенках

26 мая 2011 года
+3
прийдете! просто медленнее чем на супе. и зарядку делать прийдется)
завтра отмечайте свой праздник не переедая) а после пересмотрите свою мотивацию,исключите то что вам похудеть мешает (не мужа конечно ,внутренние причины) желаю вам удачи!

26 мая 2011 года
0
спасибо за советы! буду пробовать, искать свою систему..
а как лучше себя мотивировать? пробовала фото худышек вешать на холодильник, у календаря с тренировками, они меня только в депрессию вгоняют

26 мая 2011 года
0
попробуйте повесить свое фото,на котором вы с "идеальной" фигурой) хотите сделайте коллаж на тему "что я получу,когда похудею..." и тут же можете сделать еще один "что я делаю сейчас,чтобы похудеть..." может и мужа одолеет желание вам помочь))
не помогает одно ищите другое,именно вашу личную мотивацию

26 мая 2011 года
0
эх.. а куда деваться, больше нет вариантов! а все так хорошо начиналось но все меняется, когда возврашается он..

26 мая 2011 года
+2
да не в нем причина)))

27 мая 2011 года
0
может быть, может быть.. просто я как-то стесняюсь при нем прес качать или под музыку прыгать..

27 мая 2011 года
0
а что вас смущает?))

27 мая 2011 года
0
меня смущали сначала его подколки, теперь даже его присутствие, при этом просить помочь бесполезно

27 мая 2011 года
0
плеер в уши,чтоб не слушать подколок и занимайтесь)))))
а вообще вы ведь делаете это для себя и имеете полное на то право,какая разница кто находится рядом и что говорит)

26 мая 2011 года
+1
Мясо и вино это неплохо, помоги мужу приготовить мясо:отбей мясо, замаринуй его в газированной минералке+ лимон+специи, заверни в фальгу и запеки в духовке. А муж пусть делает салат из селедки, но ты его не ешь)) Сделай себе и ему большую миску овощного салата с соевым соусом, красиво укрась его)))

26 мая 2011 года
+1
Ааа, лучше вина купите шампанское брют: в нем всего 68 ккал на 100 гр, но оно хорошо в голову бъет

26 мая 2011 года
0
Спасибо, Смелая! Мне бы смелости побольше, глядишь, и вес был бы поменьше Я тут вот решила праздник есть праздник, отдохну. соберусь с мыслями и силами и снова в бой .. Иначе это будет замкнутый круг!

26 мая 2011 года
0
Удачи)) Смелости в тебе и так много, надо только мужу показать ее)) Но мягко)))

26 мая 2011 года
0
Я очень боюсь его обидеть, он всегда был категорически против моих похудаек, а я то вижу, что при росте 154 весить 68 кг это много!!

26 мая 2011 года
+1
Что значит он против?)) Тебе еще деток рожать, ты должна себя хорошо чувствовать))) Диета - это не ограничение, это система, которую надо соблюдать ВСЮ жизнь, тогда результат будет долгим. Поэтому только здоровое и сбалансированное питание дадут плоды)) Как перейти на него? Начать готовить правильно)) Как говорят миллиардеры: надо есть, как бедные, а жить, как богатые))) Ты и мужа переведешь плавно на эту еду, и себя и деток будущих. А боннский суп - это туфта. Ну посидишь ты на нем 7-10-14 дней, а дальше???
Дальше твое обычное питание, которое было до него , результат- +5 кг. Поэтому подумай о себе! Ты же красивая, молодая, зачем тебе этой фигней мучаться?)) Худей правильно!

26 мая 2011 года
0
Он считает, что я и так в нормальном весе. Переубеждать его я не хочу, вдруг правда переубежу и он отвернется? А насчет здорового питания буду стараться внедрить систему в жизнь..
Спасибо большое, смелая!

26 мая 2011 года
0
Удачи!! Всё у Вас получиться!!

26 мая 2011 года
0
Спасибо! Очень на это надеюсь!!!

26 мая 2011 года
+2
Попробуй мой метод, может поможет. Я нарисовала мужу мысленную картинку, когда мы придем в гости к его родне, а я похудевшая и соответственно помолодевшая - и мне приятно, и он будет гордиться. Убедила его в конце марта, а на Пасху были у его родни - все делали комплименты мне, а он гордился так, что вроде бы делали ему Так, что это работает

26 мая 2011 года
+1
о как интересно.. смотивировать мужа, чтобы спасти себя? я бы не додумалась, спасибо!

27 мая 2011 года
+1
Моему мужу тоже нравятся пухлики. Когда я начала худеть он был против, ругались даже.... Зато потом как ему это все понравилось! Теперь тащится от моей кожи! А гготовлю например так: на ужин мясо запекаю в духовке, салат из овощей (себе могу даже заправку отдельно сделать), а ему еще пюре картофельное. Ему вкусно и мне хорошо!

27 мая 2011 года
0
о, возьму себе на заметку!! спасибо!!!

31 мая 2011 года
0
Я уже давно питаюсь с подсчетом калорий. Иногда правда расслабляюсь, набираю пару-тройку лишних кг, но сейчас не об этом. Готовлю себе отдельно. Например мужу и дочьке варю борщ, а себе отрезаю кусочек отварного мяса из бульона и капусту квашенную. Муж любит чтобы в масле растительном овощи в прямом смысле слова плавали. Так я ему делаю как он любит, а себе в небольшом салатнике с лимонным соком и капелюсечкой масла. И у меня уже все к этом привыкли. Праздник конечно нужно отметить, просто порции уменьши для себя. Вот и все. А то, что муж против похудения... Главное, ты должна нравится себе, быть уверенной и не стесняться себя, а для этого конечно надо потрудиться.

31 мая 2011 года
0
Спасибо! Я его тоже сейчас стала приучать к мысли о раздельной готовке, питании Без шуток и подколок не обходится, но я держусь. Улыбаюсь, смеюсь с ним, но держусь

31 мая 2011 года
0
Он привыкнет. Мой тоже говорит, да нормальная ты, ну и что что животик, мне нравится. Но я сама знаю, что мне нужно и чего я хочу. Попробуй считать калории, это лучше. Ты кушаешь все что любишь, просто немного уменьшаешь порции. И если захотелось например сладенького съешь, но тогда вечером просто салатик. Тогда нету вот этого срыва потом. А потом уже ты привыкаешь питаться маленькими дозами, желудок в прямом смысле слова сокращается и уже замечаешь что чувство сытости наступает быстрее.


Оставить свой комментарий
B i "