С добрым утречком.

С добрым утречком. Всем доброе утро! С началом новой недели, пусть она сложится удачно. Деньки идут, лето все ближе и ближе, скорее бы уже, так хочется зелени, тепла и солнышка. А еще хочется теплого и сильного, по настоящему весеннего, дождя, чтобы смыл всю зимнюю грязь оживил краски. Неделю просидела в подполье, не заходила на сайт. Увлеклась просмотром фильмов Невский и Реализация, ну очень мне там нравятся актеры, а особенно Дмитрий Паламарчук, прямо влюбилась на старости лет. Вчера закончила смотреть и как что потеряла, так привыкла к героям фильма. Я его первый раз увидела в сериале Такая работа и сразу обратила на него внимание. Ну это про то чем я была занята на досуге. Из новостей. Поменяли нам окно, я писала, что заказали.
Было так


А стало так.




Все хорошо, все нравится, но не подходят рулонные шторы от старых окон, придется заказывать новые. Столько потом грязи пришлось убрать и даже мыть потолки и стены, все было в пыли.
А вчера случилась еще одна радость, в подъезде тоже поставили пластиковые окна, скоро начнут ремонт, давно этого добивались.
Ну а так все своим чередом идет, хожу на лечение, по утрам с палками, днем упры на растяжку мышц, вечером через день велик, ну а вес и поныне на месте, не смотря на все прилагаемые усилия. Сначала списывала на мышцы, что потяжелели, но нет чувствую по весенней одежке, что стала туговата, не мышцы значится.
Рассада растет, поднялась прилично, хотелось бы уже перевезти в теплицу, но страшат ночные заморозки, еще подождем. Посеяла уличные томаты -5 сортов, все дружно взошли, кроме одного, вообще ни одно семечко не проклюнулось. Как такое может быть. Ну вот, вроде бы и все мои новости недельные.
Всем хорошего дня.

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +14
Геня
15 апреля 2019 года 281 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С добрым утречком.
  Всем доброе утро! С началом новой недели, пусть она сложится удачно. Деньки идут, лето все ближе и ближе, скорее бы уже, так хочется зелени, тепла и солнышка. А еще хочется теплого и сильного, по настоящему весеннего, дождя, чтобы смыл всю зимнюю грязь оживил краски. Неделю просидела в подполье, не заходила на сайт... Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

15 апреля 2019 года
+1
Геня пишет:
Всем хорошего дня.

Евгения, спасибо!!! Взаимно....

15 апреля 2019 года
+2
Женечка, ты молодец! У тебя всё движется! Вот окошечко новое, такое уютное получилось! Я тоже вся лечусь, но вроде есть прогресс.

15 апреля 2019 года
+2
Доброе утро, Женечка!
С новой неделей, с новым окошком!
Лето совсем не за горами, хотя по погоде особенно и не скажешь (кстати, докладываю как обещала: Волга вся прошла). Но раз у тебя уже томаты взошли, то точно лето будет.

15 апреля 2019 года
+1
С хорошей неделей, Женечка!
Я недавно семечки в кассеты сунула, тишинаааа там...даже не набухли. В принципе, я не надеялась на рассаду, маське ездить в огороде негде, сыну с мужем место надо пустое...скоро меня с грчдками за ограду выселят.


Оставить свой комментарий
B i "