Прогноз

15 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Утром Луна, завершающая путь по знаку Льва, поможет начать день с позитивной ноты. Это время, когда стоит запасаться положительными впечатлениями. Во второй части дня аспекты Луны в Деве сформируют почву для хлопот, суеты, мелких конфликтов и травм, цепи досадных случайностей или системных погрешностей. Участятся случаи спешки, раздражительности, путаницы, сбоев. Возможны ошибки при запуске нового образования и технологий. Может требоваться обучение сотрудников, согласование действий, проверка, ремонт, отладка. Появится повод отточить мастерство, гибкость, искусство управления, деловую хватку.

Овнам не стоит начинать день с суеты. До полудня вы можете успеть сделать что-то для продвижения своих талантов, продлить игру или отдых. Родителям стоит найти время для детей. Вторая половина дня сулит напряженный рабочий режим. Начнет расти число мелких проблем. Возможны срочные командировки, бюрократические нестыковки, приключения в пути, небольшие конфликты с коллегами, попутчиками, персоналом.

Первая половина этих суток для Тельцов не слишком продуктивна, но может оставить яркие впечатления. Возможно, они будут связаны с детьми или с каким-либо неординарным домашним событием, с прошедшим уик-эндом. Во второй половине дня можно смело браться за любую работу. Результат с самого начала будет выше, если вы настроитесь на новое, начнете планомерно осваивать прогрессивные инструменты и методы.

Близнецам стоит начать этот день с приятного жизнеутверждающего момента. Подойдут яркие краски, веселая музыка, вкусный завтрак, игры с детьми. Во второй половине дня вам предстоит проявить активность и гибкость. Прибавится дел на работе или хлопот по дому. Не стоит злоупотреблять инициативой: это верный путь создать себе и другим лишние проблемы, при этом полезный результат будет под вопросом.

Ракам стоит планировать активные мероприятия на вторую половину дня. В это время ускорится ритм, ситуация потребует от вас более подвижного образа жизни, появится мотив для активных разъездов, поисков, споров. Возможно, вы отправитесь в короткую командировку, посетите автосервис, будете вынуждены заглянуть к врачу или в аптеку. В это время хорошо осваивать навыки вождения и ручного мастерства.

Начало дня Львам лучше посвятить себе и своим нуждам. Это прекрасный момент для укрепления веры в себя и свои идеи. Не стоит подавлять творческий или духовный порыв, способный подчеркнуть вашу индивидуальность. Во второй половине дня ваше внимание займет служебная, финансовая, техническая или медицинская рутина. Нежелательно пренебрегать мелочами. Стоит принять меры против утечки денег и информации.

В начале дня Девам не помешает заняться восстановлением сил, после полудня они понадобятся. Вторая половина суток потребует от вас удвоенной активности, маневренности, находчивости, психологической гибкости, деловых качеств или тонкого мастерства. Возможны мелкие конфликты с работодателем или близким окружением, раздражительность. Важно не давать лишних поводов для подозрений или недовольства собой.

Для Весов день может начаться весело и беззаботно, однако звезды не советуют поддаваться подобному настрою. После полудня сложатся другие условия, способствующие повышенной занятости и, возможно, снижению уровня свободы. Вы можете оказаться в зависимости от неотложных текущих дел, технических проблем, состояния здоровья. Возможно, вам придется отправиться в путь, кому-то помочь или кого-то подменить.

Скорпионам не стоит планировать важные дела на первую часть дня: она обещает стать яркой, но не слишком продуктивной. Исключение стоит сделать для акций, связанных с креативом, развлечениями, рекламой. Зато вторая половина суток сулит вполне подходящие условия для действий. Несмотря на то, что часть ваших сил уйдет на пустую суету, кропотливая и последовательная работа непременно даст свои плоды.

Утро подарит Стрельцам очередную порцию вдохновения и веры в себя, что будет нелишне во второй половине дня. Это напряженное, суетливое и потенциально конфликтное время. Могут обостриться разногласия с клиентами, подчиненными, руководством. Вероятен очередной виток конкурентной борьбы в бизнесе или иной значимой для вас сфере, не исключено столкновение мнений в браке, в семье, среди единомышленников.

Козерогам не стоит поддаваться импульсу утром: это не лучшее время для действий, если только речь не идет о минутной акции. Вторая часть дня создаст неплохие условия для работы, поездок, контактов с иностранцами, удаленной переписки, учебы, исследований, лечения. Стоит удвоить внимательность, чтобы избежать проблем из-за цепи взаимосвязанных мелочей, в это время возрастет роль ошибок и случайностей.

Водолеям стоит приготовиться к возможным проблемам во второй половине дня. Именно в это время начнется полоса недоразумений, могут вскрыться случайные ошибки или системные недочеты. Возрастет вероятность обнаружения погрешностей в научной и технической работе, в диагностике и лечении болезней. Если старых критических уязвимостей не обнаружено, стоит быть аккуратнее, чтобы не создать новые.

Во второй половине дня Рыбам важно искусно вести диалог, избегая бессмысленного спора. Разговор может стать запутанным, но имеет смысл разобраться в проблеме до конца. Не слишком легко будет поставить точку. Напомнят о себе погрешности при составлении договора. Звезды советуют вам прояснять любые мелочи и напоминают, что сейчас не в ваших интересах брать на себя ни чужие заслуги, ни чужие грешки.
Рейтинг:  +4
nkonaro
15 апреля 2019 года 325 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
15 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Утром Луна, завершающая путь по знаку Льва, поможет начать день с позитивной ноты. Это время, когда стоит запасаться положительными впечатлениями. Во второй части дня аспекты Луны в Деве сформируют почву для хлопот, суеты, мелких конфликтов и травм, цепи досадных случайностей или системных погрешностей... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 апреля 2019 года
0
Сильный ветер три дня уже и никак в организме не успокоятся бури.
Еще и полнолуние приближается,бдить за эмоциями и силы беречь

15 апреля 2019 года
+1
Не говори, Танюша! Чувствую, что внутри зреет клубок какого-то негатива, сегодня даже среди ночи проснулась и полезли всякие пакости в голову, так до утра и промаялась, а сейчас чувствую себя совершенно разбитой... Как бы не сорваться на кого-нибудь! Буду бдить за эмоциями

15 апреля 2019 года
0
Представляешь.это Пугачева у нас у всех силы забрала празднуют ее уже какой день по всем каналам,скорее бы уже закончились эти мероприятия. а то точно начнет в снах еще являться .
Не хватало еще ее всего клана.
Так у меня Оля-хозяйка цветочного магазина-вообще без выходных работатет.так два дня ее не было на работе,тоже свалилась.
что за дни весенние такие

15 апреля 2019 года
0
Да я в шоке от такого великого праздника ! Вчера весь день только и слышно было "Алла Пугачева" . Ничего против нее не имею, но неужели это такая важная особа, что ее чествуют уже который день. Не припомню, чтобы таким образом отмечали юбилеи более значимых людей страны.

16 апреля 2019 года
0
почему то признают ее саммммммой значимой
Закончились торжества,наконец

16 апреля 2019 года
0
За эти несколько дней настолько утомили и хвалебные речи о ней, и песни, что я очень долгое время не захочу о ней ничего слышать! Как-то уж очень много её, и её семейства в последнее время и на ТВ и в инете

17 апреля 2019 года
0
аналогичное состояние и впечатление,точно -надо отдохнуть

15 апреля 2019 года
0
А у меня похоже ничего нового интересного не намечается. Вы можете оказаться в зависимости от неотложных текущих дел, технических проблем, состояния здоровья. - ну а это прям моё ежедневное последнее время!!!

15 апреля 2019 года
+1
Юля, как твое самочувствие?

15 апреля 2019 года
0
Не очень хорошо. что то из лекарств не пошло - а что непонятно. Побочка у всех, поэтому курс пришлось бросить. Болей правда больше нет, но дискомфорт почти постоянный. На днях пойду разбираться к врачу, хотя не уверена что она сможет определить, что именно мне не подошло.

15 апреля 2019 года
+1
Сочувствую. Но хоть болей нет и то хорошо!

15 апреля 2019 года
0
Надюша, главное, на танцы можно бегать, хоть не привязана к дивану, ну а дальше- справлюсь!

15 апреля 2019 года
+1
Ну и живчик же ты, Юля! Только оклемалась и уже на танцы!
Я сейчас тоже себе небольшую нагрузку добавила, хожу с работы домой со скандинавскими палками а то засиделась совсем


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная