Капремонт

Девочки юристы или кто в жкх разбирается. Ситуация странная. В этом году с февраля начали приходить квитанции за мусор и капремонт(до этого капремонт не платили, дом построен в 2012 году.) и сейчас приходят с перерасчетом. Основная сумма+ перерасчет. Оказалось за несколько лет не считали, вспомнили и решили взыскать сразу всё...понятно, что не отвертеться, платить придется. Что нужно сделать чтоб не переплатить по ошибке? Я даже не знаю с какого числа мы должники. Ничего не понимаю. Сейчас поеду в ерц и хочу узнать точную сумму задолженности и с какого числа расчет идет. Но дадут ли мне такую информацию там? Что я еще должна узнать или сделать?
Почти все соседи собираются не платить совсем ничего, но я не хочу проблем с судами и приставами. Знаю что этот сбор обязательный.
Рейтинг:  +5
Рисующая мечту
12 апреля 2019 года 139 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Капремонт
Девочки юристы или кто в жкх разбирается. Ситуация странная. В этом году с февраля начали приходить квитанции за мусор и капремонт(до этого капремонт не платили, дом построен в 2012 году.) и сейчас приходят с перерасчетом. Основная сумма+ перерасчет. Оказалось за несколько лет не считали, вспомнили и решили взыскать сразу всё...понятно, что не отвертеться, платить придется... Читать полностью
 


Дневник Рисующая мечту:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "