Прогноз

12 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

7-8 лунные сутки. Сегодня непростые аспекты Луны в Раке к Солнцу, Сатурну и Плутону нагнетают душевный дискомфорт, снижают удачливость в делах и в общении. Негативный эмоциональный фон сформируют не только объективные внешние обстоятельства и роковые факторы, но и психологические нюансы: обидчивость, злопамятность. Упрямство и нежелание искать конструктивный диалог будут способствовать отторжению и холоду, вместо тепла и сокращения дистанции. Уточненный тригон Луны к Меркурию и Венере поможет смягчить напряжение, позволит получить дополнительную информацию, обменяться впечатлениями или поделиться наболевшим.

Сегодня Овнов ждет не столько физический, сколько эмоциональный прессинг. На вас может давить быт, долг, время, ответственность, вынужденное ограничение, старый конфликт. Возможна решающая минута в истории, связанной с семьей, жильем, территорией в доме или в офисе. Не все сегодня решат «разговоры по душам». Важно иметь личную позицию и следовать ей, а также быть информированным или обладать чутьем.

Тельцам сегодня важно быть в курсе новостей, поддерживать семейные, соседские и профессиональные связи. Информированность поможет быть готовым к сюрпризам, вовремя принимать меры по преодолению препятствий, находить ключ к чужой воле и сознанию. Вдобавок, желательно обладать чутьем, чтобы улавливать нюансы и «читать между строк». Может состояться важная встреча с официальным лицом или родственником.

Сегодня Близнецам не стоит выпускать из-под своего контроля финансовые дела, семейные и профессиональные вопросы, темы безопасности ресурсов и накоплений, страхования и налогообложения. Возможно, вам удастся использовать связи в инстанциях или собственное должностное положение. Важно следовать плану, иметь список расходов, подтверждать документально покупки, взаиморасчеты, другие платежные операции.

Ракам вплоть до ночи стоит остерегаться конфликтных ситуаций. Возможна борьба за должность, статус, имя или право. Вероятно повторное столкновение личных интересов. Часть проблем удастся уладить благодаря осведомленности, проницательности и умению вести переговоры, но если разногласия принципиальны, этого будет мало. Не лучший момент для самодеятельности. Возможно, стоит прибегнуть к помощи юриста.

В этот день Львам невыгодно стремиться на передний план, громко заявлять о себе, открыто отстаивать свое мировоззрение, права или профессиональные принципы. Победа может быть отложена по роковым внешним причинам, или достаться дорогой ценой, например, семейных проблем или обострения болезни. Но и сидеть сложа руки не стоит. День подходит для тайных переговоров, изучения своих и чужих слабых сторон.

Девам звезды советуют не упускать подходящий момент для разговора. Особенно, для бесед о прошлом и для признания в чем-то, что долгое время умалчивалось. Если к диалогу зовут вас, неразумно отвергать приглашение. В случае конфликта со старым другом или близким человеком это поможет расставить точки, навести ясность. А вот от построения планов сегодня лучше отказаться: прошлое бросит тень на будущее.

Весам сегодня небезопасно ставить под угрозу свои отношения с людьми и инстанциями, профессиональную карьеру и репутацию, а также семейный мир и жилищную стабильность. Звезды советуют избегать публичных скандалов, это не лучший момент для того, чтобы «вынести сор из избы». Совещания и переговоры лучше вести в закрытой обстановке: не исключено, что в их ходе всплывут довольно деликатные подробности.

Скорпионам звезды не советуют откладывать решающий шаг, даже если он связан с тем или иным риском. Сегодня далеко не все двери для вас гостеприимно распахнуты, но в любой ситуации найдется альтернатива или лазейка. Верный ход вам в эти сутки вполне может подсказать память, чутье или привычка. Однако данная рекомендация касается лишь дел с давней историей. От новых инициатив желательно воздержаться.

Стрельцам сегодня не стоит полагаться на удачу. Везение, которое вам обычно сопутствует, в данные сутки может куда-то исчезнуть, как и вдохновение. Взамен, возрастут риски, появятся серьезные ограничения, возможен страх вместо отваги. Важные дела, включая семейные и финансовые, безопаснее обсудить с близкими или обдумать в тишине, не переходя к активному действию. Нежелательны инициативы в любви.

Козерогам сегодня лучше отказаться от официальных переговоров и интенсивного обуждения семейных планов. Велик риск возвести стену или углубить пропасть между собой и собеседником. Важные встречи личного характера также не рекомендуются, но поле для маневра здесь чуть больше. Это не лучший день для сокращения дистанции с партнером, но ближе к ночи можно сделать осторожный намек и оценить реакцию.

В эти сутки большинству Водолеев не до романтики и развлечений. Все ваше время может занять решение рабочей задачи, хозяйственный процесс, лечебная процедура, помощь коллегам или родственникам. Ожидаются проблемы при осуществлении плановых мероприятий. Не исключено, что вы будете вовлечены в спор, и даже станете одной из его ключевых фигур. Возможно, на вас попытаются переложить ответственность.

Для Рыб день не самый гармоничный, но и не безнадежный. Может быть подпорчен отдых, творческий процесс, не лучшим образом пойдет игра или любовная встреча. Велика вероятность отмены мероприятия или ограничений при его реализации. Если ожидания оказались обманутыми, ближе к ночи будет возможность наладить связь, объясниться, обменяться впечатлениями, а заодно получить небольшую компенсацию за ущерб.
Рейтинг:  +7
nkonaro
12 апреля 2019 года 58 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Сегодня непростые аспекты Луны в Раке к Солнцу, Сатурну и Плутону нагнетают душевный дискомфорт, снижают удачливость в делах и в общении. Негативный эмоциональный фон сформируют не только объективные внешние обстоятельства и роковые факторы, но и психологические нюансы: обидчивость, злопамятность... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 апреля 2019 года
0

12 апреля 2019 года
0
У меня сегодня все мимо - не про меня это .
Рабочий день прошел без осложнений, да и дома ничего такого не жду.
С Пятницей всех, девочки!

12 апреля 2019 года
0
И у меня сегодня мимо! Я выходная! Негде мне мои профессиональные принципы отстаивать! Да и громко заявлять о себе тоже! Тайные переговоры! Тоже мимо! А слабые стороны я не желаю изучать! Свои слабые стороны мне известны, а других людей слабые стороны мне не интересны!
Надюша, приятного вечера и отличных выходных!

12 апреля 2019 года
0
Я уже дома, Дима пришел. Ужином накормила.
Немного устала. Отдохну чуток и порукодельничаю. Сегодня погода хорошая, +18, но уже завтра похолодает и я займусь уборкой на балконе.
Завтра отоспаться не получится, надо будет встать в 6 утра и накормить Димона завтраком, а потом мне уже не уснуть. Но может и хорошо, успею сделать побольше полезных дел!
Тебе, Лёля, тоже приятного вечера!

12 апреля 2019 года
0
А почему Димон так рано завтракает? Или он в поход собрался?

12 апреля 2019 года
0
Потому что в 7 утра Димон выезжает в колледж. Встает 6.30, а я в 6, чтобы приготовить завтрак.
Я так ничего и не сделала сегодня, так заленилась, что не смогла себя расшевелить. Завтра внук уедет и я с утреца начну шевелиться.

12 апреля 2019 года
0
Они по субботам учатся?

12 апреля 2019 года
0
Конечно! У нас все по субботам учатся, кроме начальной школы!


Оставить свой комментарий
B i "