Прогноз

7 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Аспекты Луны в Тельце настраивают на взаимно полезный информационный обмен. Даже в романтические сферы проникают практичность и дальновидный расчет. Взаимопониманию поможет не только симпатия, но и нужда, долг, пересечение интересов. День подходит для плановых покупок, целевых поездок, переговоров. Хорошо работать с платежными документами, рецептами, сметами, заниматься системным анализом и планированием, готовить запросы в инстанции, обсуждать кулинарные, финансовые и бытовые нюансы, пополнять запасы продуктов, материалов и медикаментов, заниматься оптимизацией расходов и оздоровлением питания.

Овнам не стоит упускать из виду материальные вопросы, именно вокруг них сегодня может кружить мысль и вертеться общение. Возможны мелкие плановые поступления и траты. Хорошо работать с платежными документами, оценивать уровень доходов, заработок от профессии. Внимание может привлечь традиционный, но обновленный кулинарный рецепт. Шоппинг окажется удачнее, если заранее составить список необходимого.

Этот день Тельцам лучше провести в соответствии с личными привычками и самочувствием. Наряду с давними традициями, вам не стоит игнорировать новые потребности: скорее всего, они «пустят корни» в вашей жизни надолго. Внимание к своим нуждам поможет вам обрести душевное равновесие, осознать ситуацию, упорядочить мысли и впечатления, найти нужные слова в разговоре. Удачный момент для плановых покупок.

Сегодня Близнецам стоит отказаться от активного открытого образа жизни. Внимание лучше сосредоточить на плановых мероприятиях, проверенных программах, маршрутах и связях. Этот день направляет в верную сторону вашу интуицию, располагает к практичному и конструктивному мышлению. Может потребоваться уединение или приватный разговор. Пригодится аккуратность в работе с документами, рецептами, расчетами.

Ракам звезды советуют не упускать отличный день для общения. Сегодня оно сулит весьма конструктивный результат, особенно, в расслабляющей теплой обстановке. Хорошо поговорить с нужными людьми за накрытым столом или хотя бы за чашечкой чая, кофе. Наиболее успешно пойдет беседа с проверенными друзьями, надежным партнером, давней любовью. Подходящий момент для полуофициальной договоренности на будущее.

Планируя этот день, Львам придется учесть не только свои желания и привычки, но и реальность. План действий сегодня может задать материальное положение, здоровье, а также производственная необходимость, служебный график, профессиональный долг. Не исключено, что вы будете корпеть над документами вместо того, чтобы развлекаться, или оптимизировать расходы вместо того, чтобы бездумно тратить деньги.

Для Дев это гармоничный и спокойный день с благоприятным информационным фоном. Поступят платежи или известия издалека. Будут заранее известны (и удобны вам) маршруты и способы связи. Вы получите факты, подтверждающие ваши права или уточняющие ваши выводы. Подходящий момент для поездки, в том числе, в другой город, а также для доверительного разговора, профессиональной консультации, личной переписки.

Сегодня Весам стоит сосредоточить внимание на материальной составляющей дел и отнестись к ним серьезнее. Такие вопросы, как банковские вклады, кредиты, страхование жилья и здоровья, долгосрочные инвестиции, совместный бюджет, сейчас заслуживают не просто поверхностного взгляда, а пристального изучения и системной оценки. Подходящий момент для разговора с домочадцами, врачом, налоговым инспектором.

Сегодня Скорпионам стоит быть внимательнее к чужим нуждам. Если кто-то заинтересован в сотрудничестве, имеет смысл принять предложение, а если к партнерству стремитесь вы, пора озвучить свои намерения. День хорош для переговоров: можно рассчитывать на здравый смысл собеседника и на взаимопонимание в главном. Не помешает поговорить и супругам, влюбленным, родителям и детям, особенно, о материальном.

Сегодня звезды призывают Стрельцов к практичности и советуют найти время для рутины. В эти сутки хорошо заняться улучшением системы питания, закупкой необходимых продуктов и материалов, плановыми лечебно-профилактическими процедурами. Ваша забота о здоровье, быте, питомцах, хлебе насущном не останется без награды: в делах вновь воцарится порядок, улучшится самочувствие, наладится повседневная жизнь.

У Козерогов сегодня «все идет по плану», поэтому у большинства представителей знака недурное настроение. День подходит для спокойного отдыха в режиме экономии энергии, а значит, лучше избегать суеты и строить мероприятия по знакомому сценарию. Хорошо посвятить эти сутки приятному общению, личной жизни, изучению аудио- и видеоматериалов, литературному, художественному или музыкальному творчеству.

Сегодня Водолеям лучше отложить грандиозные планы делового, творческого или романтического характера. День подходит для системных занятий домом, бытом, семьей, имуществом, ресурсами, недвижимостью, территорией, а также для основательных бесед на данные темы с близкими людьми или доверенными лицами. Хорошо заняться хозяйством, кулинарией, плановой уборкой, кадастровыми мероприятиями, строительством.

Для Рыб это интересный день, насыщенный полезной информацией и приятными впечатлениями. Найдется полезное применение вашей фантазии и интуиции. Удач будет больше, если вы сами настроены на контакт или на поиск нужных сведений. Это прекрасные сутки для плановых поездок, покупок, визитов. Хорошо отправлять письма и резюме, готовить запросы в инстанции, общаться с коллегами и близкими родственниками.
Рейтинг:  +9
nkonaro
7 апреля 2019 года 77 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
7 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Аспекты Луны в Тельце настраивают на взаимно полезный информационный обмен. Даже в романтические сферы проникают практичность и дальновидный расчет. Взаимопониманию поможет не только симпатия, но и нужда, долг, пересечение интересов. День подходит для плановых покупок, целевых поездок, переговоров... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

7 апреля 2019 года
0
Очень практичный день,хоть и очень памятный в разных направлениях
30 лет трагической даты-гибели наших товарищей на АПЛ Комсомолец.

7 апреля 2019 года
+1
Печальная дата...Очень жаль, когда уходят из жизни молодые, сильные мужчины...
А мне сегодня уединиться не удалось, хоть звезды и советовали. Практически весь день провели с внучкой в развлекательном центре, а внук встречался со своим двоюродным братом. Следующую неделю проведем вместе, пока его мама отдыхает на Кипре.

7 апреля 2019 года
0
Малышка наверное такая довольная,наигралась,набегалась

8 апреля 2019 года
+1
Да, очень довольна! Очень ей нравится бывать в контактном зоопарке

9 апреля 2019 года
0
о..какие славные детки с деткой
такая малышка чудесная

9 апреля 2019 года
+1
Хоть и ругают эти контактные зоопарки, но в нашем мне очень нравится бывать! Там чисто и светло. Животные ухоженные, сытые! И сколько я раз там бывала, ни разу не видела, что-бы кто-то из детей жестоко обращался с животными! И персонал адекватный!

9 апреля 2019 года
0
в этом то и дело, что нельзя все под одну гребенку
Продукты тоже одинаковые ,а магазин магазину рознь.Где-то гниль, а где-то овощинка к овощинке продается.

9 апреля 2019 года
0
Абсолютно точно!


Оставить свой комментарий
B i "