Отчет 12 день

Всем доброе утро,
Но сначала немного о грустном. На работе появились небольшие неприятности. Работаю я бухгалтером, в фирме с января 2019, но фирму знаю давно так как на прежнем месте работы они были нашими клиентами. Они меня соответственно тоже ))) В фирме отдела бухгалтерии не было, отчеты сдавала аутсорсенговая фирма, так как у меня не было практики по этому вопросу, решили все так и оставить. Но мое появление им не принесло большой радости и с этого момента мы начали мериться градусниками ))) Вкратце могу сказать я всегда готова на диалог, объясните мне свои действия и мы придем к одному решению. Но на практике совсем другое, не получится диалога, мне предлагают сделать поправка, по принципу здесь нам мешает, давай туда бросим,( это я про суммы на счетах) а потом видно будет. На что я не согласна и отвечаю, правим раз и на всегда, а потом забываем об этой проблеме. На что мой коллеги пишут жалобу на меня что я мешаю сдачи отчетности ))) Неприятно жуть, напоминает детский сад, а мне в личном обращении дают понять, что у них опыт много, а я такая с улицы, которая типа 12 лет в бухгалтерию ходила полы мыть ))) Вот как то так получается.
Сказать что меня это не задела, не могу, осадок неприятный остался, работать дальше в таком ключе не приятно. Как будем решать это не знаю Но руководство в курсе, скрывать и выгораживать себя я не буду, всегда за честность, виновата накажите нет значит решайте проблему. Жду собрания, по моей просьбе
Ну а теперь о приятном, вес мой тронулся и сегодня на весах было 82,00. Овощной салат вечером мне помогает.
Еще грешу халвой в обед, но не больше 50 гр. Хочется сладкого, сухофрукты не помогают и что бы не сорваться решила себя немного поощрить.
А так же на фоне КД очень сильно хочется рыбы... Причем всякой есть ее соленую, закусывать жареной и запивать сырой )))))) Но так как мы придерживаемся поста терпим и ждем. Хочу сказать что рыбу я ем всю, кроме копченой скумбрии, вот не пошла у меня с ней любовь хоть убей.
А сегодня сниться мне сон, что открываю я холодильник, а том лежат куски нарезанной скумбрии, до такие большие, жирные. Ну я конечно беру, заталкиваю в рот и жуя вспоминаю что я же на посту Выплевывать или дальше есть поддавшись соблазну не могу решить, но свой вид со стороны с мучениями выбора я видела хорошо Так и проснулась не зная чем дела закончилась
Ни когда не думала что рыба будет преследовать меня во сне
На этом пока все, будем решать навалившиеся проблемы ))) и поднимать себе настроение )))
Желаю вам удачного завершения недели и хороших выходных
Рейтинг:  +14
natalya nozdrina
22 марта 2019 года 265 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет 12 день
Всем доброе утро,
Но сначала немного о грустном. На работе появились небольшие неприятности. Работаю я бухгалтером, в фирме с января 2019, но фирму знаю давно так как на прежнем месте работы они были нашими клиентами... Читать полностью
 


Дневник natalya nozdrina:



Комментарии:

22 марта 2019 года
0
natalya nozdrina пишет:
мне предлагают сделать поправка, по принципу здесь нам мешает, давай туда бросим,( это я про суммы на счетах) а потом видно будет. На что я не согласна и отвечаю, правим раз и на всегда, а потом забываем об этой проблеме
всё общение - только по переписке. Никаких телефонов. Так будет хотя бы что предъявить

22 марта 2019 года
+1
Да переписка есть, просто они немного просчитались, косяков за ними нашли много, а я от руководство секретов не имею, тем более что они у меня мировые ребята. сразу говорю что я не согласна с каким нибудь пунктом ))))

22 марта 2019 года
0
удачи! Но пасаран!!!
про рыбу - улыбнуло, и это не первая запись в дневничке постящихся про сон с холодильником в главной роли

22 марта 2019 года
0
Мне не попадалось ))) надо почитать, а то я думала что одна такая чокнутая )))

22 марта 2019 года
0
Аутсорсов в топку. Я поднимала 6 фирм после них. Жесть. Ни за что не отвечают, в учете полная хрень. Убирвйте и работайте сами. Удачи.

22 марта 2019 года
0
Да полостью согласна, первый ответ это ваша информация и вы за нее отвечаете, я бы с радостью, но понимаю что в сдачи отчетности я слабовата (((( Не хочу под косяк фирму подводить. Будем что нибудь решать.

22 марта 2019 года
0
Пусть год сдают, вы не касайтесь. Подписывайте с двух сторон оборотку с конечными остатками. Чтоб не было потом наездов, что у нас было не так. Или ваше руководство хочет, чтоб вы были при аутсорсинге на первичке? Фирма ОСНО?

22 марта 2019 года
0
Нет всю первичку мы ведем, да мы на ОСНО, у них зарплата, сдача отчетности и контроль над нами, только в марте 2019 года они увидели что сумма снятая в январе 2018 года с кор карты разнесена на 55 счет, мне предлагают перекинуть на 71 повесить на кого нибудь. На что у нас нет желания платить 13 % НДФЛ.


Оставить свой комментарий
B i "