Привес 300 г
У меня только что зажор произошёл. Для меня ооочень типично перед месячными. И именно так вот, сладкое-соленое-сладкое-соленое. Но я всё посчитала!!
Завтрак: запеканка (творог, яйцо, геркулес, варенье)

Ланч: йогурт и апельсин

Обед: паста с курицей пеппероната, салат из свежих овощей

Полдник: "мороженое" из бананов

Ужин: печенье Мария, печенье Альфахор, чипсы, чизкейк, сыр

Перекус: ну, скажем, не было
*2498 ккал
Достижения
Вода +
Ноль алкоголь +
Тренировка -
Велосипед 10 км. Осталось 1429.
Пеппероната отсюда:

Получился как бы болоньесе, только ЗОЖ

Вкусненько!
На марафоне мне дали наказание 3 часа ходить с весом, который хочу сбросить. Взяла в рюкзак 6 бутылок по 1,5 л и пошла гулять на пляж.
Встретилась там со свекрами. Поиграли в эту их пенсионерскую игру Боча. Нууу, для 70 лет довольно подвижная
И я на этой неделе тоже наказатель: делаем зарядку всю неделю. Конечно, с кисулькеном.
Несложное блюдо пепперената. О с нашими перцами сыпучими( красный, чёрный) пойдёт?да и 2 болгарских разноцветных добавить.мммм вкусно будет и просто. Не люблю готовить долго. А ты? Приходится мужу готовить?
В пеппероната да, я обычный черный молотый перец добавила, и сушеный чеснок с петрушкой (короче, все, что было
А вес все равно стоит.
У меня тоже стоит... Еще и КД на днях, заплыву.
Как круто, что люди в 70 лет, делают то, что хочется и радует. Искренне восхищена. Наши дедушки-бабушки даже не умеют этого.
да без них никуда
Я сделала контейнер, своим сказала, что это кака диетическая, и ела одна
Вот знаешь, с рюкзаком возник диссонанс: вроде я в стране своей мечты иду по пляжу в классную погоду, а при этом НЕНАВИЖУ ВСЁ!!!!!!11 Это было ужасное наказание
Кисуня контролирует всё: умывание, туалет, зарядку, уборку, готовку еды...
"Шо-шо, бухаешь? А это шо?"
Можно делать разным.Главное,чтобы основа была-банан замороженный
Попробуй!!!Вариантов много
спасибо! после Поста обязательно сделаю!
ну как же без них то??? а вдруг ты его корм ешь???
Раньше ни где не встречала и поэтому делала сама
Хотя делала его при ней и предлагала,но не захотела
МЕНЮШИЧКА, СУПЕР!!!