Прогноз

8 марта 2019

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Овне добавляют энергии и мотивации, есть предпосылки для значительных успехов. Хорошо решать ключевые серьезные задачи. Ради важной цели можно позволить себе отказ от традиций, отступление от правил, обход или снятие запрета. Важно не быть равнодушным, поощрять позитивные реакции и ставить барьер негативным. Вредны импульсивные порывы, действия наугад. Приветствуется предприимчивость там, где горит «зеленый свет», но лучше вовремя притормозить там, где возникают объективные ограничения. Вместе с выгодой следует видеть возможный ущерб и не преступать границы дозволенного.

Для Овнов день начнется удачно. Возможен романтический эпизод. Есть шанс кому-то понравиться. Наметятся неплохие перспективы, оригинальные варианты, но будут и неизбежные жесткие ограничения, раздражающие барьеры. Не выпустить многообещающую ситуацию из-под контроля помогут выдержка и целеустремленность. Звезды советуют проявить дипломатичность и великодушие, избегать агрессивности и неуживчивости.

Сегодня звезды предлагают Тельцам не бояться нарушить правила. Можно поддаться вдохновению, обстановке, случайному порыву, чужому примеру. Опыт обновлений окажется полезным в любом случае, однако эксперимент должен быть коротким, чтобы в случае неудачи можно было быстро исправить положение. Не стоит начинать в эти сутки важные проекты и вводить какие-либо радикальные новшества на постоянной основе.

День дарит Близнецам свободу выбора, но лишь частично. Сегодня можно активнее демонстрировать свои новые интересы и симпатии, делиться планами на будущее, но лучше делать это в неформальной обстановке, среди друзей. Можно позволить себе быть романтиком. Нежелательно выступать новатором и ломать устои в какой-либо официальной сфере, выбирать постоянную профессию, вступать в ответственную должность.

Сегодня звезды не советуют Ракам искушать судьбу, например, рисковать карьерой. Проявлять активность, вступая в конфронтацию с системой или в борьбу с влиятельными людьми, лучше по веской причине. Не повредит группа поддержки: друзья, покровители, благодарные клиенты. Не будет лишним профессиональный опыт. Лишь при такой солидной подготовке ваша эскапада увенчается успехом, невзирая на препятствия.

День добавит Львам оптимизма, внесет больше романтики и любовные отношения и дополнительную нематериальную выгоду в сотрудничество. Станет проще вызвать дружескую симпатию, в том числе, у людей издалека, влиятельных лиц, представителей других национальностей. Однако это не избавит вас от некоторых проблем, например, от культурного барьера, бюрократических препон или препятствий правового характера.

В этот день звезды советуют Девам оставаться оптимистами «при любой погоде». Для преодоления возникшего барьера вам будет крайне важно пребывать в бодром расположении духа, искренне верить в себя, в правоту своего дела или в покровительство высших сил. Традиционные правила, подсказанные опытом, сегодня могут оказаться не совсем уместны, не стоит бояться пойти более коротким, зато эффективным путем.

Сегодня Весам лучше отдать инициативу другим людям, но приняв меры предосторожности. Звезды не советуют заключать договор или официальный союз, гораздо удачнее свободное партнерство на базе взаимного уважения, симпатии и дружбы. Вы можете не сомневаться в лояльности к себе лично, но вам стоит проявить чуть больше осторожности, если речь идет о вашем доме, семье, о профессии или правах на территорию.

День хорош для Скорпионов, которые любят свое дело и с радостью занимаются даже его рутинной частью. Позитивный импульс получат те, кто приступил к новой работе или к лечению болезни: сегодняшний заряд вдохновения поможет адаптироваться к обстановке, обзавестись новыми друзьями и симпатиями. Неплохой момент и для сюрприза партнеру. Благоприятные сутки для тех, кто любит и содержит дома животных.

Стрельцам лучше использовать эти сутки для отдыха, романтики или творчества. Хорошо, если вы окажетесь в компании друзей или поклонников вашего таланта. Родителям стоит провести больше времени с детьми, а преподавателям и тренерам – с учениками и подопечными. Трудности этого дня могут носить преимущественно материальный или организационный характер. К счастью, общего впечатления они не испортят.

Козерогам день может принести изменения в доме, быту. Возможны оригинальные приобретения, неожиданные подарки и новшества. Будут ли перемены приятными или огорчительными, сказать трудно, скорее всего, они вызовут у вас противоречивую реакцию. Важно уметь радоваться сюрпризам и минимизировать побочные эффекты от них. Не стоит начинать борьбу с системой или традицией: вы же от этого и пострадаете.

Для Водолеев хорошие стороны дня перевесят отрицательные. Даже на фоне осложнений вам будет нетрудно найти свою выгоду в стечении обстоятельств, а также блеснуть обаянием или обновкой, получить приз или бонус, обратить на себя внимание. Вы можете завести друзей, ввязаться в романтическую историю, извлечь пользу из новшества, эксперимента или авантюры. Возможно, для вас сделают исключение из правил.

Рыбы могут использовать это день для оригинальных приобретений. Условием успешного выбора будет объективность, сейчас вам не стоит полагаться на собственные суждения. Желательно быть стратегом, взвесить все «за» и «против». Если дело касается важного вопроса, найти баланс будет необходимо. Именно он позволит вам сэкономить на чем-то одном, чтобы приобрести что-то другое без ущерба для будущих планов
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
8 марта 2019 года 109 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
8 марта 2019
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Овне добавляют энергии и мотивации, есть предпосылки для значительных успехов. Хорошо решать ключевые серьезные задачи. Ради важной цели можно позволить себе отказ от традиций, отступление от правил, обход или снятие запрета. Важно не быть равнодушным, поощрять позитивные реакции и ставить барьер негативным... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 марта 2019 года
0
Весны вам голубой и нежной,

Счастливых дней и радостной мечты!

Пусть март подарит, хоть и снежный,

Свои улыбки и цветы!

8 марта 2019 года
0

8 марта 2019 года
0

8 марта 2019 года
0
Всех с Международным Женским днём! Любви, счастья и побольше улыбок!

Гороскоп подходит! Пошла завоёвывать симпатии!

8 марта 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная