Раскрываю карты, 10 фактов обо мне или записки пухляшки.

Совет: Прежде чем читать эту запись в дневнике прочитайте предыдущую под названием "Десять фактов обо мне или записки пухляшки".

Начну по порядку.

1) Все детство мечтала быть врачом.
Вот именно этот факт ложный. Если честно я никогда не хотела быть медработником, более того, я боялась крови, бинтов, шприцев и всей медицинской атрибутики. В медицину я попала случайно, просто больше никуда не поступила. Когда училась тешила себя тем что медсестра ведь может просто сидеть с врачом на приеме и мерить давление. А потом так же случайно я попала на работу в отделение с хирургическим профилем и влюбилась. Я поняла что это мое, я люблю свою работу, и знаю что работа любит меня

2) Безумно боюсь высоты.
Это второй факт, и он совершенно верный, я боюсь встать даже на табурет, у меня подкашиваются ноги и бешено колотится сердце. Но еще я человек исполнительный и если надо прыгнуть с парашютом, то я прыгну.

3) В магазине игрушек веду себя как маленький ребенок, скупаю все подряд.
Игрушки моя слабость, я могу ходить по магазину сутки, мне кажется что мне нужны все игрушки и я скупаю все. Когда сестренки едут покупать подарки детям на праздники я еду с ними и отрываюсь. А потом все что купила я дарю детям всех своих знакомых. Поэтому ребятишки очень любят ходить ко мне в гости.
Слава считал что мне надо взрослеть, он конечно прав но это ведь так скучно.

4) Мечтаю увидеть море.
Скорее всего об этом мечтают все кто не видел море. Я не исключение.

5) Боюсь заходить в незнакомые помещения.
Этот страх у меня с детства, я боялась что меня могут потерять. Я выросла а страх остался.

6) Ходила на занятия с психологом.
Было дело пошла к психологу с большой просьбы Славы. Он был прав за 1 занятие мне поставили голову на место. Если будет финансовая возможность то обязательно пойду еще.

7) Летала на параплане.
Однажды Слава решил сделать мне сюрприз и подарил мне сертификат на полет на параплане. Он еще не знал о моей фобии. После долгих уговоров с его стороны и моих отнекиваний. Я сказала:"Звони папе, слушай что он скажет". В завершении этого разговора Слава полетел сам, а мне купил мороженое.

8) Имею диплом по профессии швея-портной.
Довелось выучиться в ПТУ. Зачем? Да просто так, чтоб уметь шить

9) Мое хобби, создавать цветы из лент "Канзаши".
Чисто случайно 8 лет назад наткнулась на данный вид творчества. Теперь мой дом завален лентами бусинками и резинками для волос.

10) Однажды меня укусил паук, поэтому я их боюсь.
Вот это чистая правда. Случайно перебирая у бабушки вещи сложенные в старый диван, я прижала паука ногой, ему ничего не оставалось больше как укусить меня. Ощущения я вам скажу не из приятных. Боль больше чем от укуса пчелы или осы, горит так же, по времени больше суток, а потом был синяк на пол ноги. С тех пор у меня паника при виде паука.

Неверные факты под номерами 1 и 7. такого в моей жизни не было.
Рейтинг:  +39
Lentika
5 марта 2019 года 685 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Раскрываю карты, 10 фактов обо мне или записки пухляшки.
Совет: Прежде чем читать эту запись в дневнике прочитайте предыдущую под названием "Десять фактов обо мне или записки пухляшки".
Начну по порядку.
1) Все детство мечтала быть врачом.
Вот именно этот факт ложный. Если честно я никогда не хотела быть медработником, более того, я боялась крови, бинтов, шприцев и всей медицинской атрибутики... Читать полностью
 


Дневник Lentika:



Комментарии:

5 марта 2019 года
0
Хорошая самопрезентация

5 марта 2019 года
+1
Спасибо.

5 марта 2019 года
0
А я не угадала.

5 марта 2019 года
+1
Если бы угадывала я сама, то тоже написала бы 10 пункт, про паука, ну не нападают в Сибири пауки на человека. Но это ж я, я умудрюсь сделать то что кажется нереальным.

5 марта 2019 года
+1
Кое в чем промахнулась, что- то угадала.

5 марта 2019 года
+1
И я кое-что угадала

5 марта 2019 года
+1
Интересно будет посмотреть на цветы твоего производства. Если будет настроение, сделай постик с фотками.

6 марта 2019 года
+1
Хорошо.


Оставить свой комментарий
B i "