ЗАВТРА 23 ФЕВРАЛЯ!! ХАРАКТЕР МУЖЧИНЫ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

ЗАВТРА 23 ФЕВРАЛЯ!!   ХАРАКТЕР МУЖЧИНЫ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ Девчата, всем пламенный приветик!
ЗАВТРА У МОИХ МУЖЧИН ПРАЗДНИК...
УЖЕ ПРИГОТОВИЛАСЬ...
У МЕНЯ ИХ ПЯТЕРО:
МУЖ, ДВА СЫНА, ВНУК И БРАТ

Мне подруга прислала вчера статью нашла в контакте.
Почитала я вечерком и в правду МНОГОЕ НО НЕ ВСЁ СОВПАДАЕТ...
А У ВАС, ДЕВЧАТА, МУЖЧИНЫ ПО ХАРАКТЕРУ НАПИСАННОМУ В СТАТЬЕ СОВПАДАЕТ???

Январь

Мужчины января являются прирожденными лидерами. Первый месяц в году наделяет их аналитическими способностями, талантами, целеустремленностью и амбициозностью. Январский мужчина сможет сделать вашу жизнь комфортной и стабильной, однако не ждите от него романтических поступков. Мужчина, рожденный в январе, привык жить по четкому графику, в котором нет места для бесцельного времяпрепровождения. От женщин январские представители сильного пола ждут поддержки и понимания.

Февраль

В феврале рождаются романтики, современные Дон-Кихоты и идеалисты. Если в вас влюбился мужчина этого месяца, знайте - вы настоящая муза, которая смогла очаровать его поэтическую душу. Февральский мужчина окружит вас заботой и вниманием, однако его любовь может показаться слишком навязчивой. Дело в том, что мужчина этого месяца черпает представление о жизни из книг и собственных фантазий, поэтому он стремится во всем соответствовать высоким идеалам. Представители сильного пола, рожденные в феврале, никогда не пройдут мимо беды близких людей, т.к. в душе они являются настоящими альтруистами.

Март

Мартовские мужчины немного напоминают мартовских котов. Они поют красивые серенады объекту своей страсти и методично добиваются поставленной цели, но как только чувства немного утихают, они переключаются на другую добычу. Однако ветреность мужчин марта не имеет ничего общего с предательством. Просто эти мужчины любят жизнь и стремятся получить от нее максимальное удовольствие. Представители сильного пола, которые были рождены в первом весеннем месяце, отличаются выдающимися предпринимательскими способностями. Они умеют оказываться в нужном месте в нужное время, могут зарабатывать деньги и расширять свое влияние.

Апрель

Мужчины апреля создают впечатление невероятно добрых, спокойных и верных людей. Однако представители сильного пола, рожденные в этом месяце, часто ведут двойную жизнь. Им нравятся приключения, авантюры и опасные ситуации, преодолев которые, они чувствуют себя героями. В любви апрельские мужчины жаждут страстей и романтики, однако вряд ли они смогут отказаться от своей свободы даже ради любимой женщины. Кроме того, мужчины, рожденные в этом месяце, стремятся построить хорошую карьеру и добиться признания в обществе.

Май

Майские мужчины - прирожденные эстеты. Они ценят красивую музыку, красивые вещи и красивых женщин. При этом мужчины, рожденные в мае, сами любят блистать в обществе, из-за чего нередко посвящают свою жизнь творческим и публичным профессиям. Влюбившись, майские представители сильного пола полностью отдаются нахлынувшему чувству, окружая объект страсти заботой и вниманием. Однако мужчины этого месяца легко поддаются соблазнам - изменам и алкогольной зависимости.

Июнь

Первый летний месяц делает мужчин романтичными, ревнивыми и страстными. Парни этого месяца способны любить всем сердцем, однако они не могут спокойно наслаждаться столь прекрасным чувством, постоянно страдая от собственной безосновательной ревности. Июньские мужчины невероятно творческие и талантливые. Как правило, они выбирают профессии искусства и отдаются им без остатка. Однако эти мужчины лишены предпринимательской жилки, из-за чего благосостояние может прийти к ним только с помощью более влиятельных людей.

Июль

В июле рождаются самые заботливые семьянины и верные мужья. Но на удивление характер этих мужчин может казаться слишком жестким и даже циничным. Чаще всего июльские парни добиваются поставленной цели напором и агрессией, однако за напускным образом скрывается невероятная честность и порядочность. Мужчины, рожденные в этом месяце, никогда не предадут тех, кого они любят и никогда не откажутся от данных обещаний.

Август

Август наделяет представителей сильного пола высокими идеалами и честностью. Этих мужчин можно назвать современными рыцарями - они всегда придут на помощь слабому и сделают все возможное, дабы восторжествовала справедливость. У каждого рыцаря должна быть своя Дама Сердца, которая вдохновляет его на великие подвиги. Как правило, августовские мужчины являются однолюбами, но проблема в том, что они часто влюбляются в заведомо недоступных женщин, а затем страдают от безответной любви. В работе мужчины августа отличаются усердием и честолюбием, но они совершенно не могут улаживать конфликты, из-за чего нередко страдают.

Сентябрь

Мужчины сентября отличаются проницательным умом, изысканностью и артистизмом. Их жизнь часто напоминает театральные подмостки, которые созданы для игры и перевоплощений. Понять сентябрьских мужчин невероятно сложно, т.к. сегодня они хотят одного, а завтра - другого. Их ветреность распространяется абсолютно на все жизненные сферы - работу, хобби, любовь. Однако если женщина сможет найти подход к мужчине сентября, он будет верен ей до конца своих дней. Как правило, в отношениях эти мужчины не стремятся занимать лидирующую партию, т.к. им больше нравится, чтобы заботились о них.

Октябрь

В характере мужчин октября сочетается аристократизм, мудрость и капризность. У октябрьских представителей сильного пола очень развито чувство собственного достоинства, поэтому они стремятся играть роль хозяев и на работе, и в семье. Мужчины, рожденные в октябре, обладают красноречием и способностью манипулировать людьми. Эти парни никогда не останавливаются на достигнутом, стремясь наполнить свою жизнь и жизнь своей семьи достатком и комфортом. В любви октябрьские мужчины умеют быть нежными и романтичными, и в ответ они ждут того же.

Ноябрь

Мужчины ноября обладают сильным характером. Их харизма вдохновляет и восхищает окружающих, что способствует их карьерному росту и социальному успеху. В целом, мужчины, рожденные в ноябре, отличаются положительным характером: они умеют быть верными и заботливыми, являются хорошими слушателями и собеседниками, способны на красивые поступки. Однако эти мужчины невероятно мстительные: они не привыкли прощать и забывать обиды. Кроме того, ноябрьские мужчины не спешат сковывать себя брачными узами, ставя личную свободу выше семьи.

Декабрь

Завершающий месяц года наделяет мужчин любовью к авантюрам и приключениям. Декабрьские представители сильного пола не могут сидеть на одном месте: они хотят развиваться, путешествовать, осваивать новые профессии. Однако это не значит, что мужчины декабря не созданы для семьи. Как раз таки из них получаются отличные семьянины, если только семейная жизнь не покажется им слишком скучной и однообразной. Чтобы заинтересовать декабрьского мужчину, не нужно ограничивать его свободу, т.к. жизнь «на поводке» убьет в нем даже самые сильные чувств



ДЕВЧАТА, НАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!

Рейтинг:  +8
andreeva marina71
22 февраля 2019 года 101 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЗАВТРА 23 ФЕВРАЛЯ!! ХАРАКТЕР МУЖЧИНЫ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ
  Девчата, всем пламенный приветик!
ЗАВТРА У МОИХ МУЖЧИН ПРАЗДНИК...
УЖЕ ПРИГОТОВИЛАСЬ...
У МЕНЯ ИХ ПЯТЕРО:
МУЖ, ДВА СЫНА, ВНУК И БРАТ
Мне подруга прислала вчера статью нашла в контакте.
Почитала я вечерком и в правду МНОГОЕ НО НЕ ВСЁ СОВПАДАЕТ...
А У ВАС, ДЕВЧАТА, МУЖЧИНЫ ПО ХАРАКТЕРУ НАПИСАННОМУ В СТАТЬЕ СОВПАДАЕТ???
Январь... Читать полностью
 


Дневник andreeva marina71:



Комментарии:

22 февраля 2019 года
+1
частично совпадают,прикольненько

22 февраля 2019 года
+1
Сопадает, но не все.

22 февраля 2019 года
+1
У моего вообще ни чего не совпало, совсем совсем, и это меня радует

22 февраля 2019 года
0

22 февраля 2019 года
+1
Ничего не совпало

22 февраля 2019 года
0

22 февраля 2019 года
+1
практически нет совпадений

22 февраля 2019 года
0

23 февраля 2019 года
+1
Почти ничего не совпало .

23 февраля 2019 года
+1
Совпало июнь, июль, август. Сентябрь почти совпало. Сентябрьские пашут будь здоров, молодцы!- и об этом не написано!


Оставить свой комментарий
B i "