Прогноз

18 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

14-15 лунные сутки. Сегодня аспект Луны во Льве к Юпитеру придает любому повороту событий позитивную окраску, добавляет энергии, энтузиазма, вдохновения и веры в лучшее. Там, где источник благ казался навсегда исчерпанным, приоткроются новые альтернативы. Вместо скучной рутинной работы и бюрократических мелочей, желательно заняться чем-то более творческим. Не стоит придавать слишком большого значения быстрой материальной выгоде: намного важнее будет такая «валюта», как моральное удовлетворение. Это подходящие сутки для игр, хобби, развлечений, рекламных акций, для проведения неформальных и творческих мероприятий.

Сегодня сама судьба поможет Овнам обогнуть препятствие и найти свежую идею. Вам может помочь ребенок, друг или коллега по творческому цеху, но не исключено, что рука помощи будет протянута вам буквально чудом, свыше. В этот день лучше избегать рутины, а также чрезмерного акцента на материальной выгоде и начинаний с целью чистой наживы. Хорошо заняться креативной или игровой частью дел, рекламой.

Сегодня удача ждет Тельцов в делах, связанных с домом, семьей или творчеством. Успех потребует от вас некоторой самоотверженности. Попытка продвинуть собственные взгляды может не дать результата, даже если вы вложите много сил. Прагматизму и расчету желательно предпочесть творческий или игровой подход. Не стоит заниматься скучными делами, например, лучше поиграть с детьми, чем заниматься уборкой.

Близнецам стоит помнить, что сегодня праздник рядом, стоит лишь отказаться от постоянного пребывания в офисе и других элементов жизни, связанных с бюрократией и официозом. Это хороший день для свободных занятий, взаимодействия с интересными творческими людьми, авторитетными популярными персонами, иностранцами, посещения неформальных мероприятий, экзотических мест, выставок, концертов, спектаклей.

Сегодня Ракам полезно пройтись по торговым точкам, но не с целью унылого рядового шопинга и удовлетворения повседневных нужд. Куда больше радости сулит вояж в магазин подарков, картинную галерею или лавку материалов для прикладного творчества, посещение детского супермаркета или выбор игрушек для любимых питомцев. Это день внешних эффектов, внимание может привлечь яркая упаковка, вкусовая добавка.

Сегодня у Львов веселый и креативный настрой. Многих Львов порадует момент везения или вдохновения, счастливая находка, успех детей. Что-то позволит вам расширить сферу своего влияния, укрепить авторитет. Неприятности будут преодолены или на время отступят. Весьма оригинальный и остроумный новый вариант наметится там, где вы уже были готовы поставить жирную точку и искать другие, более затратные пути.

Сегодня многое побуждает Дев к самовыражению, но звезды все же советуют избегать излишней яркости, публичности и откровенности в демонстрации пылких чувств. Это не самый подходящий момент для официального дебюта, свидания или другого важного мероприятия, если оно связано для вас с личной жизнью или реализацией креативного потенциала. Гораздо лучше заняться «подводной частью» своего будущего успеха.

Сегодня Весам не стоит запирать себя в узкие рамки унылого беспросветного существования. Если подвернется малейшая возможность, лучше «перейти на солнечную сторону улицы» – иными словами, покинуть некомфортные для себя места и переместиться в более дружественное пространство. Сменить обстановку и настрой вам поможет хобби, внеплановое развлечение, светское мероприятие или необычная креативная акция.

Сегодня Скорпионы нуждаются в яркой цели, ради которой стоило бы стараться. Неплохим стимулом для свершений будет слава, благо детей, успех в любви, рекламное продвижение проекта. Еще лучше, если вы сможете рассчитывать на выгоду от подобных действий, например, на рост благосостояния, на приз или подарок. В случае выраженного таланта или больших запросов стоит учесть высокую вероятность конкуренции.

Сегодня жизнь вознаградит Стрельцов за мучения и поможет восстановить самооценку. Не стоит терять этот день, если вы хотите поднять свой авторитет, расширить сферу влияния, обрести покровителя, найти пример или источник вдохновения. Удачное стечение обстоятельств поможет вам всюду пожинать свою долю внимания и славы. Для лучшего эффекта, звезды советуют делать ставку на образ, а не на красноречие.

Козерогам не стоит торопить события, увлекаясь любовными, спортивными или финансовыми авантюрами. Звезды не советуют продвигать творческий проект, искать хобби или форсировать идеи, связанные с детьми. Эйфория от кратковременного успеха может смениться ощущением напрасно потраченных ресурсов. Велик риск разменять ценные идеи на дешевые блестки, ошибиться с выбором образа или истинной ценой вопроса.

Водолеям не стоит быть эгоистами. Славу, радость от удач, доход, ценности и просто хорошее настроение вам сегодня полезно с кем-то разделить. Хорошо, если вы готовы гордиться успехами детей, друзей, партнера по браку. Не стоит бояться потерять собственную индивидуальность. То, что вы сегодня отдаете другим, в будущем сработает на вас или на общее дело. Возможно, на вас ляжет отблеск чужого успеха.

Сегодня звезды советуют Рыбам не экономить на самоотдаче. Не стоит уклоняться от дел, которыми вас загрузит этот день: справившись с ними, вы значительно поднимете самооценку. Начав с малого и увидев плод своих трудов, вы почувствуете в себе силы добиться большего, а заодно прокачаете свое мастерство. Можно сделать нечто полезное для детей и питомцев, оказаться замеченным коллегами или начальством
.
Рейтинг:  +8
nkonaro
18 февраля 2019 года 134 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
18 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
14-15 лунные сутки. Сегодня аспект Луны во Льве к Юпитеру придает любому повороту событий позитивную окраску, добавляет энергии, энтузиазма, вдохновения и веры в лучшее. Там, где источник благ казался навсегда исчерпанным, приоткроются новые альтернативы... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 февраля 2019 года
+1
Наденька! Удачного дня!!!

18 февраля 2019 года
+1
Спасибо, Марина! Звёзды мне пообещали прекрасный день, а вместо развлечений я сижу на своем рабочем месте, плюс ко всему ещё и инет с утра не работает, пишу с телефона.

18 февраля 2019 года
0
nkonaro пишет:
Звёзды мне пообещали прекрасный день
Здорово, Наденька!

18 февраля 2019 года
0
Но пока сплошная рутина

18 февраля 2019 года
+1
да я только рада буду успехам моих близких,так что буду ждать и поддерживать

18 февраля 2019 года
+1

18 февраля 2019 года
0
Славненький гороскоп сегодня! Творческий! Позитивный! Настроение поднялось и можно чапать на работу! Но вот творчество там меня не ждёт! Ну тогда будем укреплять авторитет!
Надюша, отличного начала недели!

18 февраля 2019 года
0
Прогноз сегодня позитивненький, а на работе скука смертная. Скорей бы вечер, а уж дома мне есть чем заняться!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная