ДЕНЬ 6(13)

ДЕНЬ (13) День прошел по плану )) Трудновато пока готовить на 2 меню ))) ( семье и себе ) косо поглядываю на вкуснятины в холодильнике которые сама же и покупала только не себе Но полученный результат заставляет держать язык за зубами или зубы за языком тут уж не знаю - но держусь)) Тренирую силу воли!)) Голода не ощущаю только иногда забываю пить воду.. нужно скачать приложение- напоминалку на телефон так прощу будет. Дети так и норовят маму угостить всякой *гадостью* типа чипсов и пироженки. От выпечек личного приготовления дома пока отказалась- велик риск соблазниться.. Сначала стану на *свою колею* с силой воли вот потом можно будет ))

ЗАВТРАК пшенная каша 100гр ОБЕД Борщ 150 гр печеночная котлета 100гр+ кукуруза косервир. 100 гр УЖИН овсянка 100гр ( через часика 1.5))
Рейтинг:  +10
ЛаураЯ
17 февраля 2019 года 501 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ДЕНЬ 6(13)
ДЕНЬ (13) День прошел по плану )) Трудновато пока готовить на 2 меню ))) ( семье и себе ) косо поглядываю на вкуснятины в холодильнике которые сама же и покупала только не себе Но полученный результат заставляет держать язык за зубами или зубы за языком тут уж не знаю - но держусь)) Тренирую силу воли!)) Голода не ощущаю только иногда забываю пить воду... Читать полностью
 


Дневник ЛаураЯ:



Комментарии:

17 февраля 2019 года
0
Вы этим наедаетесь?
Я б с голоду померла
Вот сила воли у вас еще и на соблазны не ведетесь!

17 февраля 2019 года
0
раньше нет теперь да! ем без телека и осознанно не хватая и тщательно пережевывая за почти 2 недели желудок уменьшился- мне хватает . =) Странно но спокойно прохожу мимо ларька с вкусными печеньками ...и ноги туда не рыпаются ))) Каждый день занимаюсь самовнушением на положительный результат .Слава богу пока все получается... и эти сброшенные 5 кг за 11 дней меня еще больше вдохновили =)

17 февраля 2019 года
+1
пусть и дальше так будет!

17 февраля 2019 года
+1
1. Еды мало
2. Кашу на ужин не стоит есть. Ужин - белок, белок+овощи, овощи

17 февраля 2019 года
0
Леночка ну не лезет мне больше ! не хочу пихать .. я из за стола встаю не обожра-ся а сытая вполне )) Как в старину да и сейчас говорят :нужно вставать из за стола с легким голодком )) Я себя абсолютно комфортно чувствую! Голодный или *не доетый* человек весь день думал бы как что схомячить а я спокойно и у компа сижу и дела делаю по дому =) и пью спокойно водичку может по этому чувство голода нет .. хотя раньше в первые пару дней желудок страшно урчал ))) С кашей на вечер - согласна - лучше овощи с рыбкой допустим ) пересмотрю позже свой ужин обязательно и обед то же ! (суп мне очень нужен- у меня проблема с желудком .. без теплого супчика нельзя((( а теперь пока не получается на обеде с супчиком(((

18 февраля 2019 года
0
спасибо!!)


Оставить свой комментарий
B i "