Прогноз

16 февраля 2019

Гороскоп на сегодня

12-13 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны в Раке с другими планетами поможет контролировать эмоции, чувствовать оптимальную дистанцию в быту и общении. В цене тактичность, дипломатичность, готовность соблюдать этикет и не навязываться. Тригон к Меркурию подскажет нужные слова, а в деликатные моменты - невербальные сигналы, способствующие взаимопониманию и доверию. Многое будет понято интуитивно. Удачный момент для приватной беседы. Можно поделиться интимным, обратиться за психологической помощью или частной экспертной оценкой. Хорошо наводить порядок в доме и в бюджете, делать экономные и качественные покупки.

Сегодня звезды советуют Овнам уделить больше времени дому, навестить родителей или что-то сделать для них. Удачный момент для разговора с домочадцами, близким кругом друзей, родней партнера, для обсуждения тем, связанных с недвижимостью, хозяйством, семейным бизнесом. Не стоит бояться обострения знакомых противоречий: если вы не станете напоминать о них сами, вряд ли о них вспомнит кто-то другой.

У Тельцов есть неплохое поле для действий. То, что начато сегодня, получит конструктивное продолжение. День способствует поездкам на близкое расстояние, контактам с соседями, коллегами и родней. Повышаются шансы оказаться в нужное время в нужном месте или встретить именно тех людей, в общении с которыми вы заинтересованы. Вы получите ценные сведения, даже в сплетнях удастся найти рациональное зерно.

Близнецам стоит найти время для финансовых и хозяйственных хлопот. Есть предпосылки к удачному шоппингу, особенно, если вы ищете товары по списку, стремитесь соблюсти лимит времени и высокие требования к качеству, планируете на чем-то сэкономить. Также, этот день благоприятен для решения проблем, связанных с налогами, семейным бюджетом, обязательными платежами и взносами, реструктуризацией долгов.

Ракам важно верно выбрать линию поведения. День подходит для переговоров, примирения, возобновления диалога. Не в вашей власти резко изменить баланс сил, но можно смягчить чужое сердце или частично восстановить справедливость. Звезды советуют не нарушать правил, не навязываться, держать разумную дистанцию. Терпимость и дипломатичность особенно приветствуются между постоянными партнерами, супругами.

Сегодня Львам не стоит активно стремиться на передний план, поспешно приступать к новым делам. Не помешает уединиться, чтобы обдумать последние новости или переговорить с близким кругом людей. Это удачное время для приватной беседы с родственником, доверенным лицом, представителем банка, страховой организации или закрытого сообщества, для контакта с врачом, психологом, личным коучем, старым другом.

Сегодня Девы склонны смотреть в будущее с умеренным оптимизмом, который вполне оправдан. В построении долгосрочных планов поможет не только точный расчет, но и чутье. Не помешает совет друга, близкого человека, партнера или родственника. Хорошо провести день в обществе старых знакомых, верных единомышленников. Не стоит огорчаться, если круг друзей окажется узким, зато в нем не будет случайных людей.

Сегодня Весам пригодится целеустремленность, организованность, ответственность, а также уважение к системе или иерархии, в которой приходится действовать. Чтобы добиться своего, вы должны четко знать, чего хотите, защищать свои права и неукоснительно придерживаться своих принципов. На выбор имиджа повлияет цель, статус, комплекс внешних или внутренних ограничений, семейный или профессиональный долг.

Сегодня Скорпионы могут рассчитывать на удачу и успех, но лишь в рамках закона и здравого смысла. Не стоит надеяться на бонусы и авансы. Появившийся шанс желательно использовать полностью и добросовестно, иначе в следующий раз вам могут уже не предложить подобного. День обещает ценную информацию, помогает наладить и упорядочить отношения, подсказывает верные выводы, дает нужные критерии для оценок.

Стрельцам не стоит планировать на этот день расширение связей. Для обсуждения насущных проблем желательно выбирать надежных собеседников, которые не разгласят ваши секреты и смогут дать вам квалифицированный совет. Возможно, вам придется ограничиться обществом близких людей, например, родителей. Темой для общения может стать безопасность, тайна, семейный, налоговый, жилищный или финансовый вопрос.

Сегодня Козерогам пригодятся сдержанность, дипломатичность, хороший вкус и разборчивость. Вы не обязаны отвечать на каждый запрос и вправе сами выбирать, с кем устанавливать обратную связь. Держать правильную дистанцию важно, если вы формируете круг знакомств или намерены «поставить себя» в отношениях. Чтобы никого не обидеть, но и не изменить своим принципам, достаточно соблюдать правила этикета.

Водолеям предстоит погрузиться в решение некоего конкретного вопроса, на которое и уйдет почти весь день. Не исключено, что это будет целый комплекс взаимосвязанных задач, из которого нельзя выкинуть ни одно звено. Львиную долю вашего времени могут поглотить семейные или другие заботы, медицинские процедуры, поэтому на данные сутки лучше не планировать развлекательные мероприятия или полный отдых.

Рыбам сегодня стоит больше доверять судьбе и своему чутью. Взятое направление в целом будет верным, а мелочи подскажет интуиция или опыт. Даже ограничения будут вам полезны, так как помогут удержаться в рамках разумного и не перейти черту. Найдутся слова для выражения сокровенных чувств и мыслей. Неплохой момент для свидания, переговоров, литературного творчества, беседы с ребенком или родителями
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
16 февраля 2019 года 86 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
16 февраля 2019
Гороскоп на сегодня
12-13 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны в Раке с другими планетами поможет контролировать эмоции, чувствовать оптимальную дистанцию в быту и общении. В цене тактичность, дипломатичность, готовность соблюдать этикет и не навязываться... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 февраля 2019 года
0
Какие там развлекательные мероприятия.пахать целый день
Ну а вообще очень удачно гороскоп может совпасть с моими планами т-т-т.
Хорош.что я с утречка в этом убедилась

16 февраля 2019 года
0
А у меня сегодня очень раннее утро для субботы, проснулась в 5 утра, видимо, мозг отдохнул, потому что я успела сделать очень многое: и в магазин сходила, и по водичку, и подекупажила, и обед приготовила!!!! Если будут гости, будет чем покормить, а не будут - сама с голоду пару-тройку дней точно не пропаду!
Настроение отличное, чего и вам всем желаю!!!!!

16 февраля 2019 года
0
Ох ты наша пчёлка-труженица !а я только завтракаю! Сын позвонит через 10 минут. Всё как по гороскопу! Устроим конференцию и поговорим! Жаль, что на шоппинг не тянет! Эта часть гороскопа сегодня не сбудется! У нас плюс 15 и очень солнечно! Мы пойдём с палками наши 10 км! Это вместо шоппинга!
Надюша, желаю тебе отличных выходных с таким настроением, что ты сегодня имеешь!

16 февраля 2019 года
0
А я с сыном вчера поговорила. Пока я была на работе, он пришел домой и поменял резину на моей балконной двери (уж больно дуло), и теперь так тепло и хорошо!!!! я же постоянно сижу спиной к этой самой двери и чувствовала как оттуда поддувает-(
Вчера прошла 5 автобусных остановок пешком и хоть устала изрядно, но ноги не болят, так что могу и сегодня прогуляться, но пока у меня творческий процесс, не хочется отрываться
Отличного тебе настроения, Лёля, и удачи во всех делах!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная