Прогноз

21 декабря 2018

Гороскоп на сегодня

14-15 лунные сутки. Напряженное взаимодействие планет делает день познавательным, но утомительным. Возможна цепь приключений, конфликтов, досадных случайностей. Вероятны срочные поездки. Возрастает риск суеты, путаницы, мошенничества, дорожных происшествий. Луна в Близнецах усиливает подвижность, изменчивость. Масла в огонь могут подлить обиды и иллюзии. Не лучший момент для начинаний, знакомств, поиска истины. Тактика важнее стратегии. Хорошо оттачивать навыки вождения и ориентирования, физическую и психологическую гибкость. Не стоит продавать и обменивать средства связи, гаджеты, транспортные средства, инфопродукты.
Рейтинг:  +8
nkonaro
21 декабря 2018 года 82 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
21 декабря 2018
Гороскоп на сегодня
14-15 лунные сутки. Напряженное взаимодействие планет делает день познавательным, но утомительным. Возможна цепь приключений, конфликтов, досадных случайностей. Вероятны срочные поездки. Возрастает риск суеты, путаницы, мошенничества, дорожных происшествий. Луна в Близнецах усиливает подвижность, изменчивость. Масла в огонь могут подлить обиды и иллюзии... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 декабря 2018 года
0
Какой противоречивый гороскоп сегодня! Предупреждают о дорожных происшествиях и советуют оттачивать навыки вождения! Типа на ошибках учатся?
Ещё ёлку не купила! Надо сегодня съездить! На мужа надеяться прямо низяяяяя! А самой таскать, грузить тоже несподручно! Спина даёт о себе знать всё чаще и чаще! Но вчера сын приехал, отправлю его за ёлкой! А сама про дорожные происшествия думаю! Может фиг с ней, с ёлкой этой! Завтра может лучший расклад звёзд будет?
Надюша, что творили в клубе? Отличного короткого дня тебе!

21 декабря 2018 года
0
У меня день прошел совершенно нормально - без конфликтов и происшествий. После работы съездила в магазин за тесьмой с бамбошками для одеялка и нижнюю часть решила прошить фланелькой, чтобы потеплее было. Сейчас поужинаю и буду заканчивать с декупажем, чтобы завтра заниматься только одеялом.К понедельнику хочется еще и новогоднюю композицию для приемной сделать, еловые ветки уже купила.
На посиделки в среду не пошла, потому что устала очень, и ловец снов мне не нужен, а вот зашла в клуб и взяла новогодний шар, и оформила дома на свой вкус. Вот его как раз и должна сегодня покрасить и покрыть лаком. Да еще для трех поросят надо ноги навалять! У меня есть время до 28 декабря, должна все успеть! А пока отдыхаю - много суеты на работе в последние дни года!
Тебе, Лёлечка, приятного завершения дня!


Оставить свой комментарий
B i "