Буду есть бананы)

Буду есть бананы) Сегодня проснулась на удивление бодренько, если учесть что спать я легла в 6 утра... Решила воплотить в жизнь вчерашнее решение посидеть на банановой диете. Посмотрим, что из этого выйдет.

В принципе не плохая подготовка к возвращению к здоровому питанию. вечно у меня так... То питаюсь правильно.. не ем гадостей, занимаюсь... а потом бац и праздники. НАжрала за Новый год 8 килограмм.. Худела худела... Похудела вроде. Но тут грянул первомай вместе с Пасхой. И все по новой. Жальче всего мужа... Он бедняга все это стойко переносит.

А еще я вчера наконец-то подстриглась... С волосамиэто отдельная больная тема. В прошлом году по независящим от меня обстоятельствам нам пришло расстаться))) не с мужем, с волосами... потом они долго отрастали... и когда наконец отрасли достаточно для того чтобы сделать из них что то удобоваримое... Блин. Я пошла в парикмахрескую подравнять челку... парикмахер уломала меня сделать стрижку. Я повелась. Я вообще легко ведусь... в результате ходила два месяца как сын Тараса Бульбы Андрей... Было очень обидно... муж уламывал меня пойти сделать коротенькую стрижку ( я всегда стриглась коротко), но я решила отращивать волосы. Вчера сдалась... В новую жизнь - сновой прической. Ведь лето - это маленькая жизнь!!!
Рейтинг:  +7
Raincat
24 мая 2011 года 268 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Буду есть бананы)
  Сегодня проснулась на удивление бодренько, если учесть что спать я легла в 6 утра... Решила воплотить в жизнь вчерашнее решение посидеть на банановой диете. Посмотрим, что из этого выйдет.
В принципе не плохая подготовка к возвращению к здоровому питанию. вечно у меня так... То питаюсь правильно.. не ем гадостей, занимаюсь... а потом бац и праздники. НАжрала за Новый год 8 килограмм... Читать полностью
 


Дневник Raincat:



Комментарии:

24 мая 2011 года
+1
дома у меня все также!тоже кушать хочеться ужасно!


Оставить свой комментарий
B i "