От души...

Сестрёнка утром прислала мне замечательные стихи, мне они так понравились и я спишу послать вам, мои замечательные ДРУЗЬЯ!!!
Я желаю вам мои друзья, доброго утра
И хорошего светлого дня!
Пусть же будет тепло и уютно
Вам на этой страничке, друзья!

Я прошу вас сейчас улыбнуться,
Просто так, без причин, от души!
В радость жизни слегка окунуться,
А потом уж к делам поспешить.

Я желаю вам мира и счастья,
Незатейливых, искренних слов!
И пусть даже в мороз и ненастье
Ваше сердце согреет любовь!
Рейтинг:  +7
andreeva marina71
11 декабря 2018 года 97 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru От души...
Сестрёнка утром прислала мне замечательные стихи, мне они так понравились и я спишу послать вам, мои замечательные ДРУЗЬЯ!!!
Я желаю вам мои друзья, доброго утра
И хорошего светлого дня!
Пусть же будет тепло и уютно
Вам на этой страничке, друзья!
Я прошу вас сейчас улыбнуться,
Просто так, без причин, от души!
В радость жизни слегка окунуться... Читать полностью
 


Дневник andreeva marina71:



Комментарии:

11 декабря 2018 года
+1

11 декабря 2018 года
+1

11 декабря 2018 года
0
ДЕВЧАТА!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль