Не худеется при ГВ(((

Привет, девочки! Вот уже теряю надежлу на то, что похудею. При росте 176 мой вес сейчас 69. Месяц занимаюсь в зале. Последние две недели каждый день, кроме воскресенья. Тренировки не легкие-либо кроссфит, либо лыжи, беговая дорожка и им подобные тренажеры. С питанием тоже все норм. Мучное, сладкое, жареное и жирное под запретом. Итог...(( минус 2 кг за месяц и НОЛЬ см по объемам((( доча полностью на ГВ. С лактацией проблем нет. Настроение. После тренировки весь день просто супер( хотя для меня очень интенсивные. Фитнес браслет показывает расход 500-600 ккал за тренировку. Не думаю, что силтно обманывает) Ну вот почему сантиметры не уходят??? Сумбурно пишу, но прям срочно надо выговориться((((
Рейтинг:  +5
Мишкина мама 2016
10 декабря 2018 года 240 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не худеется при ГВ(((
Привет, девочки! Вот уже теряю надежлу на то, что похудею. При росте 176 мой вес сейчас 69. Месяц занимаюсь в зале. Последние две недели каждый день, кроме воскресенья. Тренировки не легкие-либо кроссфит, либо лыжи, беговая дорожка и им подобные тренажеры. С питанием тоже все норм. Мучное, сладкое, жареное и жирное под запретом... Читать полностью
 


Дневник Мишкина мама 2016:



Комментарии:

10 декабря 2018 года
0
Мишкина мама 2016 пишет:
Месяц занимаюсь в зале.
целый месяц и не одного сантиметра!
Безобразие!

11 декабря 2018 года
0
Вы хотите сказать что месяца интенсивных тренировок мало, чтобы ушел хотя бы 1 см? При работе в один час, на пульсе 140-150 уд/мин?

11 декабря 2018 года
0
1 см - это погрешность измерения
и месяца все-таки маловато

Если вам нравиться заниматься - продолжайте! красота будет позже.

11 декабря 2018 года
0
А сколько дочке месяцев?
Здорово, что у вас есть время на ежедневные тренировки в тренажёрном!
При вашем росте и при том что вы молодая ( раз гв, значит родили недавно) мама, у вас не такой уж и большой вес!

11 декабря 2018 года
0
Доче н месяцев. Годков-34. Ребенок второй. Лишних кг не так много, 5-6 кг. Но они не уходят со времен первых родов. Весь жирок в районе бедер. Эти ушки просто безобразно смотрятся. Решила, что мне нужен зал и физически и морально. Всего один час а день, оставляю все дела, вызыввю почасовую няню и вперед, благо зал через дорогу.

11 декабря 2018 года
0
Как кормящая мама согласиться не могу. Когда только пришла на диетс я кормила, кормлю и до сих пор. Похудению ГВ не мешает. Мешало/мешает только, если недостаточно тренилась и переедала по углям (в моем случае это каши и фрукты).

У вас вес нормальный, не ожирение. И тем не менее вы 2 кг потеряли - это приличный результат. Фитнесбраслеты врут на счет потраченных, как и тренажеры. Тренируйтесь и за питанием дальше следите. Я бы попробовала еще раз проанализировать питание. Посмотреть, нет ли перекосов в какую-то сторону, посчитать кбжу. Можно не есть мусор, но при этом переедать угли или белки, можно и вполне пп-шными гречкой или грудкой вес набрать, если есть избыточно - дефицита калорий нет.

11 декабря 2018 года
0
Лишниго веса не так много. Но эти ушки...плакать хочется. На тренировкахя точно не сочкую. Час кроссфита, почти без отдыха, на среднем пульсе 145 уд.мин не так уж мало. Питание? Возможно. КБЖУ сейчас не считаю. Просто на ПП. Из за стола с чувством что переела не встаю. Попробую начать считать.

11 декабря 2018 года
0
Кбжу какое?

11 декабря 2018 года
0
Не считаю сейчас(( наверно надо начать. Просто на ПП.
Персональный тренер в плане БЖУ оказался абсолютно не компентентен. Говорит 1500-1600 ккал это мой максимум. Как? Тренировки ежедневные, ребенок полность на ГВ. Маловато кажется.

11 декабря 2018 года
0
Конечно надо считать. И тренер странный. И интенсивные тренировки каждый день низя. Кортизолите наверняка. Потому и не худеете


Оставить свой комментарий
B i "