Прогноз

28 ноября 2018

Гороскоп на сегодня

21-22 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Льва, советует не грустить и верить в лучшее. К счастью, в этот день оптимизм внушают не иллюзии, а реальные положительные перспективы. Это день радости, увлеченности и умеренной спонтанности. Хорошо слушать веселую музыку, обмениваться шутками и сюрпризами, дарить подарки, участвовать в играх, носить остромодную одежду или броские оригинальные украшения, рисовать, фотографировать, заниматься имиджем и дизайном. Не стоит мучить себя скучной работой, лучше посвятить время друзьям, детям, любви, хобби. Удачный день для романтической встречи, отдыха, вечеринки, флирта
.
Рейтинг:  +2
nkonaro
28 ноября 2018 года 198 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
28 ноября 2018
Гороскоп на сегодня
21-22 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Льва, советует не грустить и верить в лучшее. К счастью, в этот день оптимизм внушают не иллюзии, а реальные положительные перспективы. Это день радости, увлеченности и умеренной спонтанности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 ноября 2018 года
0
Приветик, НАДЕНЬКА!
ДОБРОЕ УТРО, ВСЕМ!!!_ ☕
❄🌨❄🌨❄🌨❄🌨❄
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*День связан с интересными идеями, озарениями и творческим подходом - даже в делах совершенно обыденных. Чем оперативное вы будете действовать сегодня, тем лучше. В повседневных делах руководствуйтесь логикой и практической пользой. В личных отношениях возможна встряска, но она пойдет вам на пользу.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
28.11.2018.
Овен ♈
Овны – если что-то начали в этот день – не сворачивайте со своего пути.

28.11.2018.
Телец ♉
Тельцы — в вашей жизни настал подходящий момент, чтобы оказаться в центре внимания.

28.11.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — вечером побудьте отдельно от своей половины.

28.11.2018.
Рак ♋
Ракам — следует уделять больше внимания своим взаимоотношениям с руководством. Непонимание может перерасти в конфликт.

28.11.2018.
Лев ♌
Львы — станут серьезнее относиться и к жизни, и к работе. Не исключено, что вы что-то потеряете или упустите.

28.11.2018.
Дева ♍
Девы — вы вполне можете справиться без руководства и без его указаний. Более того, сами можете научить кого угодно, если потребуется.

28.11.2018.
Весы ♎
Весы — день подойдет для встреч с начальством и клиентами. Вы сумеете показать себя в лучшем свете.

28.11.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — у вас получится везде успеть, или хотя бы всюду отметиться.

28.11.2018.
Стрелец ♐
Стрельцам — предстоят поездки. И отказываться от них не стоит.

28.11.2018.
Козерог ♑
Козероги — могут что-то испортить по незнанию.

28.11.2018.
Водолей ♒
Водолей — то, что вы не поддерживали, все равно станет работать на вас.

28.11.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — держите все под контролем. Не рассчитывайте на то, что ситуация разрешится сама собой.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!

28 ноября 2018 года
+1
Замечательный гороскоп на сегодня!!!

28 ноября 2018 года
0
А то!
Украшала сегодня норку к Рождеству! Захотела гирлянды в виде сосулек на терассе повесить. Но там ни крючков и ни скоб! Оптимизм внушил не иллюзию, а положительную перспективу! Чем больше я тут навешу-украшу, тем больше снимать-прибирать-упаковывать! Мне то надо?

28 ноября 2018 года
0
Надюша, как ты там? Лечишься? Поправляйся, дорогая!
Решила съездить в магаз за свечами и вином! Дома оказалось только белое, а на подарки нужно красное! Такое любят! А после попробую декупаж!
Выздоравливай!

29 ноября 2018 года
0
Лёля, решила я сегодня не ходить на работу, через пару часиков позвоню в кадры, пусть найдут мне замену на сегодня, директрисы все равно нет, а мне надо нормально отлежаться. Я уже пожалела, что не поехала сразу в поликлинику.
Ты молодец, уже норку украсила! Создала рождественское настроение! Я прочитала у тебя про свечи и подумала не сделать ли мне декупаж свеч - этим я еще не занималась, а в качестве подарков коллегам вполне подойдет.
Вчера вечером попробовала технику сухое валяние дома, раз в клуб не пошла. Сделала туловище и голову хрюшки, пальцы исколола иглой с непривычки, сегодня продолжу.

29 ноября 2018 года
0
Вон оно как!
Я пока не пробовала валять! А моя подруженция сейчас занимается мокрым валянием и прямо пищит от восторга! Сказала, что это её! Для игрушек ведь надо другие иголки? Маришка мне привезла и таких и таких! Но пока всё лежит! Времени катастрофически нехватает! А вечера такие тёмные! И батарейки садятся! На спорт себя вечером вытащить не могу! Падаю а диван и смотрю телик! Вот ты тоже работающая, а находишь время на рукоделие! Мама моя всегда или вязала или пряла под телевизор! А я сижу или лежу! Прямо стыдно! Ручки ить шевелиться должны! Подлечила и нефиг сложа руки сидеть! Вчера я так натопалась, что пятка заболела! Ступать больно было! Вечером сделала скипидарную ванночку и надела спецноски гелиевые ! Сеструха мне в подарок привозила! Гель там размягчает кожу и пропитывает какими то травами или что-то подобное! Ножки отдыхают! Становятся лёгкими! Я ей так благодарна за этот подарок! Легла спать в них! Правда подумала, что вряд ли выдержу, потому что сплю всегда при любой погоде с непокрытыми лапами! Одеяло только на хвостовой части! Руки тоже снаружи должны быть иначе душно мне! Спала сегодня хорошо! В пять утра сняла носочки и ещё бальзамом намазала! В пол 7-го встала и болей нет! С удовольствием прошлась с Каспаркой!
Потом покажешь, что ты там наваляла?

29 ноября 2018 года
0
Лёля, у меня получатся такая свинка,что смотреть на нее без смеха не могу!!! Реальный свинтус!! Правда. пока без ушей, лапок и хвоста, но уже сейчас думаю куда её применить.
Я что-то устала, пошла спать.Береги себя, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "