Прогноз

24 ноября 2018

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Сегодня Луна в Близнецах поддерживает проявления дружелюбия и приветствует любые мирные намерения. Есть возможность уйти от конфликта, выбрав вместо обострения ситуации ее мягкое разрешение. Уместны временные копромиссы, небольшие знаки внимания. Удачны мелкие совместные покупки. Вместо язвительной критики будет лучше использовать безобидный юмор, а вместо категоричности - уклончивость и уступчивость. Стоит учесть, что истинный баланс возможен не везде. Сделав уступку тому, кто слишком самоуверен или склонен к двойной игре, можно позже столкнуться с коварством, неблагодарностью, предательством
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
24 ноября 2018 года 230 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
24 ноября 2018
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Сегодня Луна в Близнецах поддерживает проявления дружелюбия и приветствует любые мирные намерения. Есть возможность уйти от конфликта, выбрав вместо обострения ситуации ее мягкое разрешение. Уместны временные копромиссы, небольшие знаки внимания. Удачны мелкие совместные покупки... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 ноября 2018 года
+1
А меня сегодня порадовал мой амариллис

24 ноября 2018 года
0
Красота, Наденька у тебя на подокойнничку...
Удачного дня!!!

24 ноября 2018 года
+1
Поработаю за Марину

Для всех знаков зодиака.
Вы удачно оправдаетесь, приукрасите, да и вообще окажетесь замечательным рассказчиком. Особенно, если подготовитесь и вам будет что сказать на интересующую других тему. И если не станете отмалчиваться и прятаться за чужими спинами. Подходящее время для проведения праздников, походов в гости и на вечеринки.

Овен
Овнам – сегодня вам лучше не просить лишнего.

Телец
Тельцы — ваши подробные расспросы и уточнения ни к чему не приведут, потому что многого вы не запомните.

Близнецы
Близнецы — повеселитесь сегодня как следует. Сходите на вечеринку или отправьтесь в поездку с друзьями.

Рак
Раки — могут испытывать сильное давление со стороны близких. И друзья, и родственники начнут вмешиваться в вашу жизнь.

Лев
Львы — сегодня не стоит заниматься ничем, что связано с трудоустройством.

Дева
Девы — чтобы доказать свою правоту, вам надо будет пообщаться с человеком лично, глаза в глаза.

Весы
Весы — окружающие могут ошибаться в своих предположениях, так что не спешите к ним присоединяться.

Скорпион
Скорпионы — сегодня придется подстраиваться и на что-то закрывать глаза.

Стрелец
Стрельцов — ожидает сложный день. Вам следует удвоить бдительность.

Козерог
Козероги — день хорош для отдыха, а также для того, чтобы выступать на публике и привлекать внимание к себе.

Водолей
Водолеи — подходящее время для того, чтобы рассмотреть варианты смены деятельности. Это касается не только профессии, но и хобби.

Рыбы
Рыбы — Интернет сегодня сыграет большую роль в вашей жизни.

24 ноября 2018 года
0
Девы — чтобы доказать свою правоту, вам надо будет пообщаться с человеком лично, глаза в глаза.

иногда, некоторым , даже согласен ничего не доказывать , лишь бы не встречаться, а с другими бы встретился, бы да... "бы" мешает

24 ноября 2018 года
0
Как мой сын (а он Дева) любит доказывать свою правоту - даже писать не буду. Дай Бог, чтобы ему сегодня это делать будет не нужно. С утра увез нашу кнопку на очередной концерт на край географии (район Сортировка)

24 ноября 2018 года
0
....Стоит учесть, что истинный баланс возможен не везде. Сделав уступку тому, кто слишком самоуверен или склонен к двойной игре, можно позже столкнуться с коварством, неблагодарностью, предательством.....
настораааааааживает

24 ноября 2018 года
0
Держи ухо востро, Маргоша!

24 ноября 2018 года
0
И мну тоже настораживает! Сижу сегодня дома! С утра начну квасить капусту! Потом муж поедит за навозом и чуток поработаем в огороде! Надеюсь, что муж не слишком самоуверен и не склонен к двойной игре!
А больше ни с кем общаться не хочу и не буду!

24 ноября 2018 года
0
Я сегодня плохо себя чувствую. Проснулась с болью в горле и с насморком. Похоже на аллергию. Я вчера декупажила, но все материалы без запаха, поэтому я в непонятках. С утра сходила в аптеку за супрастином, а после обеда поспала часик. Сейчас хочу сходить в магазин и купить либо бутылку белого вина, либо водки, чтобы сделать объемный декупаж, который я вчера репетировала на пустой бутылке.

24 ноября 2018 года
0
Печальненько! Где ж ты ангину эту подчипила? Пивцом холодным вечером не баловалась? Хорошо хоть сегодня у тебя внуков нет! Не заразишь их! И давай лечись, а то хрен на санках в след выхи с внуками покатаешься!

24 ноября 2018 года
0
Да какое пиво? Я его зимой не пью! Я писала тебе про то, что у меня болит десна, а вчера вечером я так увлеклась творческим процессом, что забыла прополоскать рот Асептой и помазать десны метрагил дентом. Утром было ощущение, что у меня дерет горло, нос заложен, десна опухла, а у меня нет ни цетрина, ни супрастина. Побежала в аптеку и как только приняла таблетку супрастина, через полчасика отпустило, а сейчас и боли нет и опухоль спала.
А еще сегодня моему внуку Алешеньке исполнилось 2 месяца. Ребята прислали видео и я прослезилась. Они все вместе якобы берут у него интервью, и он с ними общается. Вот так он сейчас выглядит

24 ноября 2018 года
0
Наденька, отличных выходных! Я сегодня поздно встала, заспалась! А мы сейчас капусту квасить будем! Про подарки к НГ посмотрю к вечеру! Времени прямо нет!

24 ноября 2018 года
0
Лёля, тебе тоже отличного дня! Пусть твоя капустка будет умопомрачительно вкуснючей!!!!


Оставить свой комментарий
B i "