Ольга

Ольга Начался третий сезон сериала "Ольга". Кто-то смотрит еще? С одной стороны комедия, а с другой посмотришь на их жизнь и выть охота. Семейка у главной героини как на подбор долбанутая. Нормальных не держим. Папа алкоголик, дочка оторва, сестра в поисках папика. Вроде и все люди не плохие, когда смотришь, но вечно в такое г...но влипают, что на голову не наденешь. Бабуся безумная у возлюбленного Ольги нравится, играет актриса отлично, но героиня адекватностью не блещет. Тормозов нет. Такое чувство, что большая часть персонажей свои мозги убила в зачаточном состоянии.

Главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

Тэги:  сериалы

Рейтинг:  +12
Natalchik
22 ноября 2018 года 482 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ольга
Тэги: сериалы

  Начался третий сезон сериала "Ольга". Кто-то смотрит еще? С одной стороны комедия, а с другой посмотришь на их жизнь и выть охота. Семейка у главной героини как на подбор долбанутая. Нормальных не держим. Папа алкоголик, дочка оторва, сестра в поисках папика. Вроде и все люди не плохие, когда смотришь, но вечно в такое г...но влипают, что на голову не наденешь... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

22 ноября 2018 года
+3
Отличный сериал, смотрю все выпуски.

22 ноября 2018 года
0
Привет ))) сериал отличный, но семейка...

Я представляю, что если бы у меня были такие, я бы наверное прибила половину точно и в лес жить ушла

22 ноября 2018 года
+1
Яна Троянова выросла в одном дворе с моим мужем... Собственно, я там же сейчас живу. В одной школе они учились, только с небольшой разницей в годах. Много интересного он о ней рассказывает.

22 ноября 2018 года
+2
ну как актриса она мне нравится))

23 ноября 2018 года
+1
в третьем сезоне появились новые мужчины у Ольги и у Анны Куценко кадр еще тот , а вот новый Анькин еще только разогревается
ну и апофеозом стал возврат мамы Ольги и Лены Татьяна Васильева во всей красе, а папан и не против, тем более уже полтора года в "завязке"

23 ноября 2018 года
+1
Вот Куценко мне нравится герой, надеюсь у них все получится. Гриша как-то не очень был. Вот бабуся козырная у него. Бамболейо Анин парень странный, пока непонятно, что из себя представляет.


Оставить свой комментарий
B i "