Прогноз

22 ноября 2018

Гороскоп на сегодня

15-16 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Тельца, склоняет к пассивности и лени. Яркое внешнее событие может спровоцировать бурю чувств, но вряд ли сразу подтолкнет к активным действиям. Будет невыгоден или невозможен быстрый маневр, резкий разворот в новом направлении. Ограничено общение. Любые целевые акции, включая разъезды, консультации, совещания, заявления, обмен мнениями, публикации статей, начало учебы и информационные поиски рекомендуется перенести на следующий день. Если нет срочных дел, можно сделать паузу в текущих хлопотах. Полезны общеукрепляющие процедуры, усиленное питание, массаж.
Рейтинг:  +5
nkonaro
22 ноября 2018 года 253 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
22 ноября 2018
Гороскоп на сегодня
15-16 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Тельца, склоняет к пассивности и лени. Яркое внешнее событие может спровоцировать бурю чувств, но вряд ли сразу подтолкнет к активным действиям. Будет невыгоден или невозможен быстрый маневр, резкий разворот в новом направлении. Ограничено общение... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 ноября 2018 года
0
Вот, что значит проспала! Забыла отправить гороскоп на сегодня и заметила это только сейчас, на работе. Хорошо, что сохраняется черновик!
Всем отличного дня!

22 ноября 2018 года
0
Столько дел напланировала на сегодня, а прочитала гороскоп и прямо сразу пассивность окутала меня! Но как Бог даст! Какой то напряжённый гороскоп! Один день передыху был, а теперь опять! Но про усиленное питание мне понравилось!
Надюша, отличного дня! Поскакала на работу! Уже опаздываю!

22 ноября 2018 года
0
Да я вот тоже про усиленное питание почитала и очень пожалела, что не позавтракала и с собой взяла очень скромный обед
К пассивности меня тоже клонит, но это от того, что я сегодня очень плохо спала. В обеденный перерыв минут на 10 отключилась и сейчас вроде получше. Но все равно хочу, чтобы рабочий день поскорей закончился и я примусь за свои недоделки.
Отличного дня, Лёля!

22 ноября 2018 года
0
Прямо для меня сегодня! И планов нету , и усиленное питание точно - урвала в магазине королевские креветки со скидкой 50%!

22 ноября 2018 года
+1
Юля, так ты сегодня везунчик! Приятного тебе аппетита!

22 ноября 2018 года
0
а я то посчитала,что читала,а оказывается
еле успела..
Ну что? подтвердился..


Оставить свой комментарий
B i "