Опрос по клубам

Важный опрос ко всем, кто состоит (именно состоит, а не является организатором) в клубах совместного похудения.

Хотите конкретизировать ответ в комментариях - прекрасно. Но, прежде, чем оставить комментарий, читаем правила группы - смайлики и не имеющие отношения к теме поста комментарии будут удалены.
 
Знакомы ли Вы со всеми своими одноклубницами? Можете ли утверждать, что понимаете, зачем (с каким весом, почему именно по этой методике худеет) каждая из них пришла в клуб? Чувствуете ли с большинством одноклубниц более тесный контакт, чем с большинством остальных обитательниц сайта?
Опрос завершен.

Да
49 (49%)
Нет
52 (51%)
Всего проголосовало: 101
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Опрос по клубам

Знакомы ли Вы со всеми своими одноклубницами? Можете ли утверждать, что понимаете, зачем (с каким весом, почему именно по этой методике худеет) каждая из них пришла в клуб? Чувствуете ли с большинством одноклубниц более тесный контакт, чем с большинством остальных обитательниц сайта?



В опросе принял участие 101 пользователь.

Тэги:  клубы

Рубрика: Административное

Рейтинг:  +16
Татьяна Дмитриева
23 мая 2011 года 706 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Опрос по клубам
Тэги: клубы

Важный опрос ко всем, кто состоит (именно состоит, а не является организатором) в клубах совместного похудения.
Хотите конкретизировать ответ в комментариях - прекрасно. Но, прежде, чем оставить комментарий, читаем правила группы - смайлики и не имеющие отношения к теме поста комментарии будут удалены. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

23 мая 2011 года
+3
Со всеми, конечно, не знакома...Но за постояными постоянно слежу Интересно как движутся к цели!
Всегда читаю посты в дневниках, даже если не уверена сначала, что интересно будет! К другим такого интереса нет...

23 мая 2011 года
+2
Мне проще. У меня в Клубе 80% моих клиентов, которых я сагитировал перейти на этот очень удобный ресурс. Я их всех знаю, и они все молодцы. Почти все придерживаются наших правил грамотного постройнения. Это очень увлекает, появляется здоровый такой задор у людей, растет мотивация...Благое дело, ничего не скажешь...
Врач психотерапевт Кислер Илья

23 мая 2011 года
+5
У нас создавался клуб под определённую диету, а потом уже не смогли расстаться, так и отчитываемся-общаемся в одном клубе уже 3 м-ца, хотя можем сидеть на разных диетах

23 мая 2011 года
+1
Не скажу, что знаю всех. Но соседок по строкам сверху и снизу знаю и всегда отмечаю, кто из них отвесился больше, чем я))

23 мая 2011 года
+1
А как их зовут, почему они худеют, какие у них сложности, может, чем помочь надо, знаешь? Есть ли узкая, клубная атмосфера, или количество участников клубов все же и сейчас слишком велико?

24 мая 2011 года
+1
нет, только по комментариям. Очень узко.

24 мая 2011 года
+3
я ответила-да.хотя конечно со всеми не знакома...потому как многие и участвуют в похудательном процессе в рамках определенного клуба, но сами не идут на контакт!тех, кто общаеться на ленте клуба постоянно, знаю..и их истории...мотивации...Более тесный контакт-возможно))) встречаясь каждый день определенно становишься ближе,особенно когда тебя поддерживают..подталкивают...

24 мая 2011 года
+1
Что же Вы - Татьяна, так мужчин не любите. В теме про линеечки я нашел способ интерпретировать слово "каждая", чтобы оно подходило и для мужчин, но тут увы моей фантазии не хватит. Так что придется быть одноклубницей или обитательницей))
В следующей подобной теме я буду обращаться к Вам в мужском роде и называть Татьян, надо же как-то обращать Ваше внимание на то, что тут не только девушки присутствуют!

24 мая 2011 года
0
согласна

24 мая 2011 года
+2
Крайне люблю мужчин. Предвзята к тем, кто высказывается не по теме поста даже тогда, когда отдельно и особо попросили этого не делать. В основном посте я отдельной строкой попросила воздержаться от флуда. Есть действительные вопросы и непонимания - пишите, хотя бы, и в личку. Но пока я вижу в этом более желание обратить на себя всеобщее внимание. Хотите внимания? Вы замечательный (м.р ед. ч) и очень классно похудели.

Скажете что-то по теме опроса?

24 мая 2011 года
0
И где мои высказывание не по теме поста? Я бы рад высказаться нормально, если бы обращение было не чисто к женщинам. Ок, будут пропускать ваши темы, тем более, что они ориентированы не мужчинам. Получил тут негативный заряд прочитав ваше сообщение.

24 мая 2011 года
0
Безусловно, получили то, с чем сами пришли.

24 мая 2011 года
+1
Чем активнее обитатель сайта, тем больше контактов, независимо от принадлежности к клубу,чаще всего одни и те же люди участвуют в обсуждениях дневников. А по клубам много "мертвых душ", поэтому опять же общение идет только с самыми активными

24 мая 2011 года
+1
Чаще общение происходит в дневниках,где принимают участие более близкие люди.Там же мы больше узнаём о достижениях.

24 мая 2011 года
0
В клубе активно общаюсь с 30% участниц...И получается только с теми, кто активно "живет" в форуме клуба...
А после общения в форуме, уже иду читать дневники соучастниц...
И часто своих подруг из дневников зазываю в клуб....чтобы общаться всем в одном месте

24 мая 2011 года
+1
С большинством одногрупиц незнакома, потому что некоторые девочки приходят в клуб некоторые только здороваются а некоторые и не здороваются даже, просто вес проставляют (или автомаически заполняется) и непишут ничего, а те кто постоянно общается с некоторыми мы телефонами обменялись, общаемся с помошью личных сообщений на какие то темы "не для всех" переживаем вместе жизненные проблемы и радуемся жизненным удачам, в общем с некоторыми девочками мы стали настоящими подругами, с некоторыми хорошими виртуальными подругами, с некоторыми хорошими знакомыми.

24 мая 2011 года
+1
Как правило все обитатели сайта зарегистрированы в нескольких клубах. Где-то общение живое, а где-то не вытянешь и на словечко - тишина. Тяготит такая атмосфера - ну что тут поделаешь? А в тех клубах, где активное общение: и по имени знаешь, и с проблемами помогаешь, и радости разделяешь.

24 мая 2011 года
+1
Добрый день!!!Многих конечно лично я не знаю ,по причине другой город, другая страна, но как то уже со многими знаемся ,хоть и заочно.. Ведь мы выбрали именно этот сайт для общения , для решения той или иной цели(или проблемы). Да, когда ты сама общительный человек, и видишь что даже не знакомым людям ,не безразличен тот или иной вопрос , то и общаться намного интересней.
Как говорится : язык до Китая до ведет... А общение тем более будет интересным, когда разные клубы, разный возраст людей, тем более разные мнения ...

24 мая 2011 года
+1
Мы на этот сайт пришли с другого форума, общаемся уже больше пол года,стали как настоящие подружки,хотя лично не знакомы

24 мая 2011 года
0
Я ответила нет, т.к. ответ можно дать только один, а вопросов много...
более тесный контакт в рамках клуба - однозначно ДА, например.

24 мая 2011 года
0
Dobryi den’! Ja tozhe zdes’ novichok i mnogih neznayu,konechno zhivu v drugoi strane i tak hotelos’,po obashchatsja i podelitsja. My vse zdes’ i vseh odin interes pohudet’......... tak ja dumayu,.. a to chto chelovek obshchitel’nyi ili net zavisit ot svoei incative..... da est’ zdes’ zametila tiho sidjat i sledjat za vsemi....... zhal’ konechno.......

24 мая 2011 года
+1
Знакома не со всеми, но безусловно понимаю почему каждая из нас пришла в клуб кормящих мамочек, стройнеющих по системе -60, потому что хочется без ущерба для детки вернуть свою стройность и красоту. В клубе общаюсь, на сайте почти нет.

24 мая 2011 года
+2
Здравствуйте!
Ответ на первый вопрос "со всеми-ли знакома" - нет! А на второй "ближе ли одноклубницы нежели остальные" - да! В итоге ответила "да".

25 мая 2011 года
+1
Привет всем!Я тоже ответила да,несмотря на то что не со всеми участницами моего любимого клуба знакома(мамочки на -60).По именам узнаю всех,обязательно читаю ихние новости,радуюсь достижениям,а также приятно когда и своей радостью есть с кем поделится.В клуб захожу чаще,на сайте с удовольствием читаю*интересно* и новые статьи,а также дневники друзей.

25 июня 2013 года
0
1. Знакомы ли Вы со всеми своими одноклубницами?
- Нет, знаю буквально только создателя клуба
2. Можете ли утверждать, что понимаете, зачем (с каким весом, почему именно по этой методике худеет) каждая из них пришла в клуб?
- Нет, не могу
3. Чувствуете ли с большинством одноклубниц более тесный контакт, чем с большинством остальных обитательниц сайта?
- Скорее да, чем нет.


Оставить свой комментарий
B i "