Прогноз

9 ноября 2018

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Соединение Луны и Меркурия в Стрельце дает пищу уму и фантазии одновременно. Есть риск дезинформации, в том числе, в новых направлениях. Возможна цепь недоразумений, искажений, случайностей, ложных совпадений, слухов и сплетен, путаница в научных, медицинских, социально-политических вопросах. Легко обознаться, заблудиться, что-то перепутать, забыть. Может возрасти склонность к суевериям, вера в приметы, сентиментальность, доверчивость. Старые заблуждения могут наслоиться на новые. Не стоит оформлять резюме, заявку, визу, диплом, утверждать кандидатуру учителя, ученика, юриста, попутчика, переводчика.
Рейтинг:  +4
nkonaro
9 ноября 2018 года 93 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
9 ноября 2018
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Соединение Луны и Меркурия в Стрельце дает пищу уму и фантазии одновременно. Есть риск дезинформации, в том числе, в новых направлениях. Возможна цепь недоразумений, искажений, случайностей, ложных совпадений, слухов и сплетен, путаница в научных, медицинских, социально-политических вопросах... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

9 ноября 2018 года
0
И опять звезды не обещают ничего хорошего Но зато обратила внимание на прогноз для Львов и не могу его не выложить:
Львы могут использовать этот день для поисков нового источника вдохновения в любви, творчестве, бизнесе, духовной жизни, преподавательской или тренерской работе. При этом пока не стоит делать окончательный выбор. Сегодня маловероятны точность и полная откровенность, истину легко затемняют намеки. Дети склонны к лукавству, хорошо занять их решением познавательной головоломки, квестом, игрой в прятки.
Желаю тебе, Лёля, найти новый источник во всех интересующих тебя сферах!

9 ноября 2018 года
0
Спасибо, Надюша! Я сегодня выходная! Потихоньку оклеиваю свою гармошку, но получается не очень! Вчера мысль пришла, что кожзам, который я для меха купила толстоват! Мне бы тонкий дермонтин! А его я не нашла! Хочу поискать в других магазах! А ведь и полоски уже нарезала! И рамку оклеила, но сам мех обожду! ночью смотрела тоже декупаж бутылок и мне понравилась простая технология с клеевым пистолетом! Решила на Рождество смастерить для секретарши в подарок! Она любит итальянские вина и я ей всегда дарю бутылку! Стараюсь немного украсить мишурой и шапочку надеть на горлышко! А в этот раз вот задекупирую! Жаль, что мой шеф не пьёт ничего кроме безалкогольного пива! Надо думать, что для него! Хотя он ест колбасу! А с колбасой у меня, сама знаешь, девать некуда! Но колбаса уже спецом для Рождества оформлена! Ну что нить придумаю!

9 ноября 2018 года
0
Ну, вот, Лёля, опять прогноз тебе в руку! Муж мой был по части музыкальных инструментов специалист и если бы был жив и здоров, то наверное смог бы тебе дать какой-нибудь совет, а я в этом деле полный ноль
Я поняла что ты хочешь сделать с помощью клеевого пистолета! Видела! Получается очень симпатично и, главное, просто. А я для соседки хочу сделать бутылочку коньяка в технике декупаж + соленое тесто, и может быть не только для нее. Надо будет купить штуки три по 250 мл и сделать разные мотивы.
Лёля, не помню спрашивала или нет - можно ли полимерную глину покрывать акриловым лаком, ведь он на водной основе?

9 ноября 2018 года
0
У дураков мысли сходятся! Я когда ночью смотрела МК по декупажу бутылок, то подумала про акриловый лак! Не знаю что это такое! К стыду моему! Я декупировала цветочные горшки и свечи! Давно это было и ютюба тогда не было! Метод был таков: на клей салфетку и этим же клеем сверху! Той же кисточкой! И этой кисточкой вроде как и морщинки убираешь и приглаживаешь и защитный слой наносишь! Короче мне мысля пришла у тебя спросить: можно ли использовать лак для полимерки при декупаже! А ты меня опередила и вопрос наоборот задала! А теперь я достала лак для полимерки, а там стоит: на водяной основе! Короче решила, что это одно и то же! Но так как лак для полимерки дороговастенький, то я решила посмотреть лак для декупажа! Мне кажется, я даже видела такой в магазе рядом с моей работой! Заодно покрыла торец ремня кожаного для гармони! Отрезала ремень по размеру, он толстый, зашлифовала торец, покрыла лаком и поехала на акву! А теперь вот второй раз покрыла! А хотела было сначала у тебя спросить, можно ли кожу покрывать таким лаком! Но уже сделано дело! Ты вааще с кожей работала?
Обклеенную рамку гармони отодрала! При дневном свете мне вааще не понравилось! Неаккуратно получилось! Потому следуя гороскопу, где говориться, что старые заблуждения могут наслоиться на новые, решила избежать этих заблуждений, как новых, так и старых! Детей у меня нет, внуков нет, короче в прятки играть не с кем! Потому поеду ка я по магазам искать что-то типа дермантина! Глядишь, найду там вдохновение, хотя советуют не делать окончательный выбор! Кстати, прочитала гороскоп и про путаницу в медицинских вопросах! Хотела записаться к врачам, передумала, а потом решила перед выходом на акву позвонить! Если будет занято, то значит и не судьба! Но у всех трёх врачей записалась! Так что в ближайшие две недели прогуляюсь по врачам! В профилактических целях! Главное не перепутать врачей, дни и время записи!

9 ноября 2018 года
0
Лак для полимерки оставь, он слишком дорогой, чтобы его использовать для декупажа! Я потому и вопрос задала, что знаю цену, а акриловый у меня есть! Я попробую акриловый лак на бусинах и если пойдет, то и кулон покрою, ведь там самое важное, чтобы была водяная основа!
А декупаж в свое время ты делала правильно! Там же важно приклеить бумажный мотив, а потом его закрепить и обезопасить от последующих действий! Слой клея на бумажной салфетке как раз и является такой защитой, правда, я использую для этой цели лак, благо, что сейчас нет проблем с его покупкой.
Я сегодня шла через парк пешком и нарвала всякой травы, чтобы попробовать ее для текстуры на полимерке, но не получилось, видимо слишком тонко раскатала, а хотела получить вот такой результат


С врачами тебе сегодня повезло, с чем я тебя поздравляю!

9 ноября 2018 года
0
Ой а я такой техники не знаю! Нужно попробовать! Травы должны быть высушены?

10 ноября 2018 года
0
Мне кажется травы должны быть не сухие, а только что сорванные. А у меня практически сухие, поэтому они ломались под скалкой в труху. А какие могли быть украшения!!!!!! Весной попробую, сейчас уже все высохло.

9 ноября 2018 года
0
Купила рождественские салфетки для декупажа, а что искала для гармони, не нашла! Но идея появилась! И я её думаю!

10 ноября 2018 года
0
Поищи в инете.

9 ноября 2018 года
+1
Наденька, приветик!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
❄🌨❄🌨❄🌨❄🌨❄
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Сегодня сосредоточьтесь на текущих вопросах, небольших заданиях и на том, что можно закончить за один день. Уборка, ремонтные работы, новый взгляд на старые вещи — все это вам гарантированно удастся. Также вы заметите, что можно было взять на себя еще несколько заданий и легко справиться с ними.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
09.11.2018.
Овен ♈
Овны – в этот день могут возникнуть трудности материального характера.

09.11.2018.
Телец ♉
Тельцы – договориться о чем-то сегодня вряд ли удастся. Стоит набраться терпения и подождать подходящего момента.

09.11.2018.
Близнецы ♊
Близнецы – прежде чем выполнять поставленные задачи, проанализируйте все условия и ваши возможности.

09.11.2018.
Рак ♋
Раки – сегодня самое время присмотреться к проектам, которыми вы никогда не занимались.

09.11.2018.
Лев ♌
Львы – то, что предпочитаете вы, необязательно будет интересно окружающим.

09.11.2018.
Дева ♍
Девы - вас ожидает домашний день и участие в жизни близких людей.

09.11.2018.
Весы ♎
Весы - вы способны на многое. Главное, чтобы были подходящие условия и силы для реализации.

09.11.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы - день подойдет для поездок, связанных с деловыми вопросами.

09.11.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы – сегодня будет много проверок. И не только по работе, но и в личной жизни.

09.11.2018.
Козерог ♑
Козероги - придется заниматься не тем, что вы намечали.

09.11.2018.
Водолей ♒
Водолей - если понадобиться заключать договоры, лучше воспользоваться услугами тех, кого вы хорошо знаете.

09.11.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — станут ждать подходящего случая и, не исключено, что он появится.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
НАДЕЖДА, УДАЧНОГО ДНЯ!!!

9 ноября 2018 года
+1
С Пятницей, Марина!
Не знаю как у вас, а у нас резко похолодало до -17. Представляю какая катушка сегодня, так что будем передвигаться осторожно, чтобы не упасть!
Отличного дня!

9 ноября 2018 года
0
nkonaro пишет:
Не знаю как у вас, а у нас резко похолодало до -17
У нас тоже, сегодня -9, а вчера было +4!!!

9 ноября 2018 года
0
Удивительно, но я вышла из дома и увидела, что кругом сухо, гололеда нет и такой хороший, чистый, морозный воздух! Жаль, что такая погода продержится недолго...

9 ноября 2018 года
0
И у нас сухо, солнечно, но плюс 15!

9 ноября 2018 года
0
nkonaro пишет:
Отличного дня!

9 ноября 2018 года
+1
Самое главное,что теперь уже можно к новым делам приступать

9 ноября 2018 года
+1
Я, пожалуй, подожду с началом новых дел. Мне не нравится, что сегодня
nkonaro пишет:
Возможна цепь недоразумений, искажений, случайностей, ложных совпадений, слухов и сплетен


Оставить свой комментарий
B i "