Прогноз

2 ноября 2018

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Луна в Деве призывает к дотошности и критическому мышлению. Не повредит скрупулезная подготовка перед началом диалога, попыткой контакта, оформлением договора, выбором маршрута. Не запутаться помогут аккуратность и последовательность. Не будет лишним профессиональный совет. Желательно редактировать тексты, проверять расчеты, аккуратнее вводить данные, изучать инструкции, делать копии документов, использовать справочники, карты, словари. День подходит для исследований, сравнений, информационной разведки, поиска скрытых ошибок, обмана и уязвимостей, помогает учебе, освоению нового языка или системы
.
Рейтинг:  +3
nkonaro
2 ноября 2018 года 88 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 ноября 2018
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Луна в Деве призывает к дотошности и критическому мышлению. Не повредит скрупулезная подготовка перед началом диалога, попыткой контакта, оформлением договора, выбором маршрута. Не запутаться помогут аккуратность и последовательность. Не будет лишним профессиональный совет... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 ноября 2018 года
+1
Надежда,приветик!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
❄🌨❄🌨❄🌨❄🌨❄
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Сегодня Звезды советуют жить настоящим. Не обойдется без выяснения отношений: в семье, на работе, с любимыми. Вероятно, каждому станет проще, если ему будет предоставлено больше личного пространства и возможности распоряжаться собой. Да и вообще, личные дела и цели должны у каждого выйти на первый план.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
02.11.2018.
Овен ♈
Овны – день подойдет для работы с бумагами и документами. Без бюрократии не обойдется, но вы со всем справитесь.

02.11.2018.
Телец ♉
Тельцам — не рекомендуется работать на пределе своих возможностей. Серьезно к вашему подвигу никто не отнесется.

02.11.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — прислушайтесь к родителям или друзьям. Они дадут дельные советы.

02.11.2018.
Рак ♋
Раки — день подойдет для налаживания связей и знакомств, как полезных, так и просто приятных.

02.11.2018.
Лев ♌
Львы — сегодня ничего не происходит просто так, а значит, будьте внимательнее.

02.11.2018.
Дева ♍
Девам — вас станут тянуть за собой люди из окружения, которым нужно будет куда-то успеть. Но сейчас разумнее остановиться и взять паузу.

02.11.2018.
Весы ♎
Весам — может не хватить терпения, чтобы взглянуть на ситуацию с другой стороны.

02.11.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — если у вас есть возможность выбирать, беритесь за небольшие дела, чтобы успеть справиться с несколькими за день.

02.11.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — не слушайте советов окружающих, воспользуйтесь своим прошлым опытом.

02.11.2018.
Козерог ♑
Козероги — намеченная поездка будет удачной. Так что не стоит из-за этого переживать.

02.11.2018.
Водолей ♒
Водолей — чем послушнее вы будете, тем лучше сложится день. Также вы можете рассчитывать на премию или награду

02.11.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — будьте расчетливы – это позволит вам справиться с трудностями, которые приготовила сегодня Судьба.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
НАДЕЖДА, УДАЧНОГО ДНЯ!!

2 ноября 2018 года
0
Вот тебе и раз!
послушной надо быть.Кого слушаться

2 ноября 2018 года
+1
Главное, Водолеев ждет премия или награда!

2 ноября 2018 года
0
Пирожки с картошкой испекла=сама себе награду приготовила

ANM
2 ноября 2018 года
0
andreeva marina71 пишет:
Козероги — намеченная поездка будет удачной. Так что не стоит из-за этого переживать.
еду в спортзал

2 ноября 2018 года
+1
Доброй пятницы, Марина!
Буду прислушиваться к советам друзей и родных
В пятницу у меня всегда хорошее настроение, а сегодня особенно, ведь впереди 3 выходных дня. Жду в субботу в гости детей, надо придумать чем занять внучку и составить меню выходного дня!
Желаю нескучного дня и хороших предстоящих выходных!

2 ноября 2018 года
0
nkonaro пишет:
В пятницу у меня всегда хорошее настроение,

2 ноября 2018 года
+1
Нормальный денек,из тех,когда многое зависит от нас самих

2 ноября 2018 года
+2
Пусть все сложиться так, как ты хочешь!
Хорошего дня, Танюша!

2 ноября 2018 года
0
Спассибо.Наденька!
Тебе хороших и плодотворных выходных

2 ноября 2018 года
+1
Для меня актуально все из Надюшкиного гороскопа, но прочитав Маринкин ...думаю вовсе на работу не пойду, пора ведь остановиться Девам

2 ноября 2018 года
0
Не позволяй себя утянуть куда-нибудь не туда, Мариша!
Отличной тебе пятницы!

2 ноября 2018 года
0

2 ноября 2018 года
0
Сначала в клуб зашла, а потом сюда! Луна в Деве располагает к критическому мышлению! А я так раскритиковала Хелоуин в клубе! Но теперь понятно! Но для Львов сегодня всё происходит не просто так! Нужно быть внимательнее сегодня! У меня с утра кружилась голова! Померяла давление, думала низкое! Фигвам! Наоборот высокое! Думаю о коньячке! Но мне на акву! Я за рулём! Хотя у нас можно чуток поддатым за руль садиться! Но не буду рисковать! Голова то не болит! Я бы и не мерила давление, но с утра прямо всё плыло перед глазами! Прошлась с Каспаркой и сейчас всё окей!
Вчера купила большого свежего Амурского карпа! Ой отведу сегодня душу! И творог русский купила! Сырники к чаю! Муж прямо только глаза продрал и про сырники песню запел! Ой любит их! А я радуюсь рыбе и трём белкам от яиц, желтки которых в сырники пойдут! Вечером я белковую пищу стараюсь кушать! Хотя пару сырников заточу! Но там больше белка, чем углеводов и это успокаивает!
Надюша, отличного дня тебе! И приятного общения с детками! Димону привет! Как там у него учёба в колледже? Нравится пока? Небось друзей новых нашёл! А Таюльку чмокни от меня! Рукодельничать будете? С солёным тестом? Мой сынуля в садике слепил и разукрасил панно ! И так у него красиво получилось! Я прибила на стену в кухне, но когда переезжали и я пыталась аккуратно снять это панно, то оно раскрошилось и я прямо заплакала от горя! А в 14 он мне на день мамы рисунок нарисовал! И я тоже плакала, понимая что это последний рисунок от него! Повзрослел и дарит мне теперь купленные цветы!

2 ноября 2018 года
0
Знаешь, Лёля, мне Хэллоуин тоже не нравится! И хорошо, что у нас его широко не празднуют, так, в клубах, на дискотеках дурачатся, но по квартирам, Слава Богу, не ходят!
Критическим мышлением сегодня тоже с утра пришлось заняться, одна подруга подтолкнула к этому, все утро обсуждали с ней одну больную тему.
А все рисунки детей я хранила до тех пор, пока мой, уже больной на всю голову муж не отнес всю коробку в пункт по приему макулатуры. Я готова была его убить за это! Некоторые поделки хранятся до сих пор. А сейчас уже дарят купленое в магазине, правда, Даша в прошлом году подарила мне косметичку, сшитую своими руками, так я с ней не растаюсь.
Димону учиться нравится, но говорит, что в колледже сложнее, чем в школе. Спросила не пожалел ли он, что не остался в школе, говорит, что нет. По вторникам у него после занятий еще и уроки игры на гитаре там же, в колледже, возит гитару с собой. Говорит, что группа хорошая и друзья новые появились, ведь старые остались в Первоуральске.
С Таюлькой будем печенье печь из слоеного теста, уж очень она любит это дело!
Хорошего тебе выходного дня! Будь здорова!

2 ноября 2018 года
0
А что за больная тема? О работе, политике или бытовухе?
Рада за Димона! Я уже тоже подписалась на МК по игре на гармошке! Но пока ещё не отремонтировала свою! Дело медленно продвигается! Вечером уже темно из-за зимнего времени! А по выходным и дома надо что-то делать и английский поучить, да и кушать варить! Но вчера я выкроила час времени(на работе! ) и прошлифовала уголки металлические от неё! Оставила их на работе, нужно ещё до блеска их отполировать, паста у меня там тоже есть для очистки металла! А сама думаю: на выхи может и нашла время на полировку, но уголки то на работе остались! А это наверное к лучшему! Погода офигительная и мы с мужем наверное рванём по грибы! Хоть погуляем по лесу! А сегодня у меня аква, а вечером на йогу! Пока кушать приготовлю, так и день пройдёт! Вообщем и в целом: что Бог не делает - всё к лучшему! Ты тоже будь здорова и не кашляй!

2 ноября 2018 года
0
Да есть у нас одна общая знакомая, которая всегда всем делает замечания: ты толстая, а у тебя ноги слишком худые, а у той стрижка не правильная и все в этом духе, и очень гордиться тем, что она такая прямолинейная и своей прямолинейностью способна довести человека до слез. Ну что в этом хорошего? Сама далека от идеала, никаких увлечений по жизни, кроме страсти к деньгам, из-за чего собственный сын практически разорвал с ней отношения и не подпускает ее к своему сыну, её внуку, со снохой отношения испорчены до такой степени, что они подрались в кафе на ДР внука. И это озлобленная одинокая сучка лезет ко всем со своими замечаниями
Сейчас сын позвонил, оказывается, они приедут ко мне уже сегодня вечером, так что надо будет успеть к их приезду приготовить ужин, а ведь я собиралась завтра утром на акву

2 ноября 2018 года
0
Уууууууу! Надь, это не прямолинейность, а невоспитанность! Переходящая в тупость! Я бы этой твоей знакомой на её замечания говорила бы всегда: я тебя тоже люблю, желаю тебе добра и безумно рада, что у тебя и ноги в норме, и жопа не отвисла в таком возрасте, и лифчик дорогой и так хорошо держит твою отвислую грудь, и вес у тебя такой маленький, наверное из-за отсутствия мозга!
Так у тебя уже сегодня весело будет! Что приготовишь? Уже придумала? Надь, а у тебя аква так рано начинается, что ты при желании на завтрак с внуками успеешь! Пока они выспятся!
А я отварила после аквы рыбку! Ох как это вкусно! Похлебала юшки и схомячила хвост! Решила, что душа меру должна знать и оставила один кусок рыбы и тарелку юшки на завтра! Вечером белки ввиде омлета и пару сырников! Работаю теперь на изменение питания в направлении здоровой пищи! Хочу здоровой помереть!
Приятного вечера тебе с внуками и Захаром!

2 ноября 2018 года
0
Лёлечка, то подруга не моя, а подруга моей подружайки по отдыху, и эта штучка однажды подвязалась отдохнуть вместе с нами в Турции. Лена у меня спросила не буду ли я возражать, если с нами поедет ее школьная подружка, а они до этого с ней не виделись около 30 лет, я ей ответила, что это твоя подружка и я постараюсь не мешать вам общаться. А когда я поняла , что эта особа из себя представляет, я всячески пыталась избегать общения с ней, но смотрю, моя Лена уже чуть не плачет от нее и уже 100 раз пожалела, что дала согласие отдохнуть вместе с нами, пришлось как-то ограждать мою подружайку от ее подружки. Теперь я для той нашей попутчицы самая страшная, самая толстая и пр.пр. Но она ведет себя так со всеми, поэтому подружек вокруг не осталось, а Лене её жалко и в сентябре она опять взяла ее с собой отдохнуть и снова они там все переругались.
Все. Ко мне приехали сын с дочкой.Пока. Хорошего вечера и отличных выходных!!!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная