Прогноз

15 октября 2018

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге предлагает мыслить целеустремленно и практично. Ключевым критерием может стать профессиональный интерес, долг, здравый смысл. Спонтанным рискованным действиям лучше предпочесть доверительное конструктивное общение. Аспект к соединению Меркурия и Венеры в Скорпионе предлагает решить вопрос кулуарно, избегая внимания широкой общественности. День подходит для общения со специалистами, работы с документами и служебной корреспонденцией, целевого предметного обучения. Удачный момент для повторных закрытых встреч и совещаний, возобновления полезных контактов и старых симпатий
.
Рейтинг:  +3
nkonaro
15 октября 2018 года 212 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
15 октября 2018
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге предлагает мыслить целеустремленно и практично. Ключевым критерием может стать профессиональный интерес, долг, здравый смысл. Спонтанным рискованным действиям лучше предпочесть доверительное конструктивное общение... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 октября 2018 года
0
ну все сАмо тО для понедельника

15 октября 2018 года
0
с началом рабочей недельки, Надюшка

15 октября 2018 года
0
Взаимно, Мариша!
Желаю легкого понедельника!

15 октября 2018 года
0
Не буду рисковать, а предпочту доверительное конструктивное общение: позвоню шефу и скажу, что не выйду на работу! С горшка так и не слазаю!
Наденька, отличного начала недели! Как бы я хотела попасть эту неделю к вам в клуб, чтобы ты меня научила красивые картины наглаживать! У тебя так много утюжков? Я смотрела в инете, они довольно таки дорогие! А когда хобби были дешёвые? Удачи тебе в клубе!

15 октября 2018 года
0
Да, не завидую я тебе, Лёля! Ты схуднула поди за эти дни?! А на меня в выходные жор напал такой, что даже на весы утром не рискнула встать, чтобы не расстраивать себя
У нас с утра такой снегопад, что у меня давление подскочило, а я чувствую, что мне не здоровится, но понять не могу в чем дело. На работе померила давление, и все ясно стало. Думаю, что отпрошусь сегодня домой пораньше.
У меня один утюжок профессиональный, дочка заказывала через подругу в Лондон, стоил он тогда 3 тыс. рублей, а второй - старый советский утюг, им я рисую чаще всего, потому что у него подошва побольше и рисовать таким быстрее. Есть у меня и еще ко-какие инструменты, тоже не дешевые, но ими пользуюсь не часто.
Для клуба выбрала тему "Астры", будем учиться рисовать цветы. Картон купила, надо еще подкупить мелки, потому что вчера, пока "репетировала" свой МК, изрисовала основные цвета, но ничего интересного не получилось. Сегодня попробую еще раз.
Выздоравливай, Лёля!

15 октября 2018 года
0
старые симпатии-это проверенные рецепты.
пойду творить

15 октября 2018 года
+1
Удачного творчества, Танюша!

15 октября 2018 года
0
творю,есть первые восторженные отзывы...от барбосов

15 октября 2018 года
+1
Я тоже весь вечер пытаюсь творить, но пока похвастать особо не чем Вспоминаю приемы рисования цветов с помощью утюга и фена. Получилось слишком абстрактно, но для начала неплохо, ведь я не художник, да и утюгом теперь редко рисую .

15 октября 2018 года
0
о..как интересно
такая картина,каждый может представить,что ему видится

16 октября 2018 года
+1
Это я просто репетирую свой МК. Пыталась раздуть воск феном, но т.к. обратная сторона картона тоже изрисована, то и выглядит это не так ярко, как должно быть. Сегодня продолжу эксперимент. Цветы и пейзажи для меня - это непростая задача, но в фотоальбоме "Мои творилки" есть несколько работ, которые я считаю удачными


Оставить свой комментарий
B i "