Прогноз

5 октября 2018

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Луна во Льве настраивает на жизнеутверждающий лад, советует избегать скучных людей, темных мест, тусклых тонов и рутинных дел. Секстиль Луны и Меркурия приглашает к общению, помогает озвучить творческую идею или получить совет. Квадрат к Юпитеру разжигает аппетиты. Мера может быть забыта, если сильны неудовлетворенные желания и амбиции. Может стать проблемой умеренность в тратах, креативе, подарках, развлечениях. Важно не гнаться за тем, что теряет актуальность, иначе погоня за любовью, славой, модой или выгодой превратится в бег за линией горизонта, а риски, вложения и жертвы окажутся напрасными.
Рейтинг:  +4
nkonaro
5 октября 2018 года 80 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
5 октября 2018
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Луна во Льве настраивает на жизнеутверждающий лад, советует избегать скучных людей, темных мест, тусклых тонов и рутинных дел. Секстиль Луны и Меркурия приглашает к общению, помогает озвучить творческую идею или получить совет. Квадрат к Юпитеру разжигает аппетиты. Мера может быть забыта, если сильны неудовлетворенные желания и амбиции... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 октября 2018 года
0
Я сегодня поздно с прогнозом, т.к. прилетела рано утром и сразу же легла спать, утомил меня ночной перелет. Только что проснулась и все таки решила выложить прогноз, ведь у кого-то еще утро и может быть им пригодятся звездные советы

5 октября 2018 года
0
Наденька, мало ты погостила! А я так поняла, что ты в воскресенье домой! С приездом! Отдохнёшь за выходные! А я сейчас в Рязани! Завтра в Москву назад, а потом уже тоже домой! Всего тебе доброго!

5 октября 2018 года
0
Так я и хотела подольше, Лёля, но обратный путь через Москву с ожиданием от 8 до 16 часов, а я нашла самый оптимальный вариант, жалко только, что мало побыла, но сегодня мне уже доложили о его поведении и фото прислали. Сейчас куплю новую симку для нового телефона и будем в любое время общаться по видеосвязи.
Тебе приятных встреч и веселого общения!

5 октября 2018 года
0
я читаю вечером гороскоп,хорошо,что прочла про 26 день-он коварный
вообще лень уже какой день.а приходится доделывать начатое, но с трудом

5 октября 2018 года
+1
Танюша, в чем коварность 2-го дня?

6 октября 2018 года
0
если ты про 26,то он очень неуравновешенный и злой


Оставить свой комментарий
B i "