В каком красивом месте я вчера была...
Бизнес -Центр нового поколения.

(фото из интернета)

(фото из интернета)
Конечно, не первый раз я посещаю такие БЦ, у нас в городе они есть, в одном почти таком я и работала, но как-то по - особенному мне там понравилось. Много воздуха, солнца, тепла, света.

(фото из интернета)
Стиль, современность, изысканный минимализм.

(фото из интернета)
Здесь хочется работать, дерзать, творить.
Вроде всё серьёзно и по-деловому, но вот эти шарики сразу на входе поднимают настроение и настраивают на позитив.

(фото из интернета, сегодня будет больше фот из интернета, наверное. Я очень торопилась, да и не за этим пришла)
Кстати, я видела уже такие шары в городе... точно, вот! И мне это очень нравится в дизайне.

Вид из офиса - это отдельная история, это большая бесконечная панорама на наш любимый ЭКСПО. Ошеломительно. Потому что это не просто ЭКСПО, это
много ЭКСПО! А потому что рядом и напротив, как живая картина.

(фото из интернета, шарик, на котором написано "Астана" и есть ЭКСПО только ночью, ночью там постоянно меняются интерактивные рисунки-картинки, а столп света от шара уходит в небо, не удивлюсь, если его видно из космоса)))

(фото из интернета)
Мой внутренний визуал проснулся и подумал, что попал в рай.

Потому что много окон. Много солнца. Вернее даже не так, там нет стен, там просто везде ОКНА. И это моя любимая тема)))

(это уже моя фотография, захватила только кусочек офиса, не ту, что выходит на ЭКСПО, а ту, напротив которой сидела. Напротив окна, в которое било огромное солнце, а потому фото получилось тёмным, на самом деле всё в разы красивее).
Сфотографировать вид на ЭКСПО постеснялась. Деловая рабочая атмосфера. Была там по серьёзному делу, так что не до фотографий, конечно (а хотелось бы!!!) Компания солидная и работает с крупными клиентами, занимает весь 5-й этаж). Приятные молодые люди. Современная позитивная команда. Это видно сразу, с первого взгляда.
Этаж и кусочек офиса запечатлела, пока ждала. Здесь даже ждать приятно.

Помните, я говорила, что территория ЭКСПО обладает каким-то особым теплом, это распространяется и на всё то, что находится рядом. Я вчера это просто физически опять почувствовала. Какое-то сакральное место просто)))
На этаже вместо крыши - небо! От этого тоже захватывает дух, вы ж знаете, как я люблю небо.

Чистота, порядок, уют. Эх, офис и работа моей мечты. Таким я себе это всё и визуализировала когда-то.
Жаль, пока не про мою честь.
А какие из ТРЦ тебе нравятся больше?
мечтай качественнее!
есть немного
покажись тогда уж в красной шляпе
муж говорит: "далеко ездить", а я бы с удовольствием поездила...
ну на всякий случай я присоединяюсь:
Марина будет с удовольствием работать в этом офисе!!!!
Не, ну, английский я уже знаю))) к тому же настоящий блогер, остальному быстро научусь