Помогите!!!

Девчули, кто сталкивался с онкомаркерами, конкретно СА-125 и НЕ-4? Может есть среди нас врач который объяснит насколько это плохо - суть СА-125 в норме а НЕ-4 выше в 3 раза. Завтра к врачу, Уже седеею..
Рейтинг:  +5
Марьяна Романовна
6 сентября 2018 года 262 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите!!!
Девчули, кто сталкивался с онкомаркерами, конкретно СА-125 и НЕ-4? Может есть среди нас врач который объяснит насколько это плохо - суть СА-125 в норме а НЕ-4 выше в 3 раза. Завтра к врачу, Уже седеею.. Читать полностью
 


Дневник Марьяна Романовна:



Комментарии:

6 сентября 2018 года
0
??

6 сентября 2018 года
+1
Лучше консультируйтесь с врачом! Пусть у Вас всё будет хорошо!

6 сентября 2018 года
+1
Марьяна не расстраивайтесь заранее!
Повышение показателя НЕ4 может быть при миоме, фиброме или фибромиоме матки.

6 сентября 2018 года
+1
спасибо, завтра к врачу, очень переживаю

6 сентября 2018 года
+1
Все будет хорошо!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль