Прогноз

3 сентября 2018

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Сегодня гармоничное взаимодействие Луны в Близнецах с Меркурием и Венерой делает легким и приятным любой контакт. Порадуют поездки, прогулки, визиты, свидания, знакомства, встречи с клиентами и партнерами. Подходящее время для информационных поисков, посредничества, развития задатков в области литературы и рисования. Можно блеснуть способностями в сферах, связанных с эстетикой, рекламой, коммуникациями, играми и праздниками. Приветствуется непринужденное общение в нейтральном тоне на общие темы. Нежелательна лишняя откровенность, идеализм, погружение в практические подробности. Для личного продвижения день не лучший: успеху может помешать обман, интрига, недоразумение, скрытое предубеждение.
Рейтинг:  +4
nkonaro
3 сентября 2018 года 250 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 сентября 2018
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Сегодня гармоничное взаимодействие Луны в Близнецах с Меркурием и Венерой делает легким и приятным любой контакт. Порадуют поездки, прогулки, визиты, свидания, знакомства, встречи с клиентами и партнерами. Подходящее время для информационных поисков, посредничества, развития задатков в области литературы и рисования... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 сентября 2018 года
+1
Закончился мой отпуск и сегодня первый рабочий день. Настроение хорошее, несмотря на то, что спала я не важно. Прогноз для Близнецов вполне симпатичный: "Сегодня Близнецы обаятельны, общительны и немного идеалистичны. Звезды на вашей стороне и готовы исправить ваши мелкие промахи, но даже при таком раскладе ваши «розовые очки» иногда будут усложнять вам жизнь. Это прекрасные сутки для творчества, приятного отдыха, любовной романтики, неделовых знакомств и визитов, забот о внешности, любых занятий с интеллектуальным или эстетическим уклоном. Нежелательно утверждать далеко идущие планы, связанные с домом и семьей, официозом и ответственностью"
Всех с началом новой недели, легкого понедельника и пусть звезды нам помогут!

3 сентября 2018 года
0
nkonaro пишет:
Закончился мой отпуск и сегодня первый рабочий день. Настроение хорошее, несмотря на то, что спала я не важно.

3 сентября 2018 года
0
Наденька, привет!!!
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
🍁🥀🍁🥀🍁🥀🍁🥀🍁
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*Главное правило сегодняшнего дня: разделять желаемое и действительное. Пусть вы считаете, что большая часть пути по направлению к цели пройдена, но пока она все еще не достигнута. К возникающим сегодня сложностям отнеситесь со всей серьезностью, не пускайте их на самотек и не рассчитывайте, что вас подстрахуют.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
03.09.2018.
Овен ♈
Овны – ваши планы могут меняться, причем, не один раз, но вам все равно следует придерживаться хоть какого-то графика.

03.09.2018.
Телец ♉
Тельцам — кое-что придется пересмотреть, к чему-то вернуться. Разговор о прошлом может всколыхнуть то, о чем вы успели позабыть.

03.09.2018.
Близнецы ♊
Близнецы — сегодня вы можете никуда не успеть.

03.09.2018.
Рак ♋
Раки — столкнутся с чем-то, о чем их уже давно предупреждали.

03.09.2018.
Лев ♌
Львы — сегодняшнее сотрудничество может плавно перейти в дружеские или приятельские отношения.

03.09.2018.
Дева ♍
Девы — смогут попробовать себя в роли руководителя, даже если у вас прежде не было такого опыта.

03.09.2018.
Весы ♎
Весы — важно то, как выглядит ситуация в целом. Не стоит углубляться в детали.

03.09.2018.
Скорпион ♏
Скорпионы — даже в обычных ситуациях у вас все будет складываться абсолютно по-своему, не так как бывает у других.

03.09.2018.
Стрелец ♐
Стрельцы — сегодня лучше не делать ставку на проверенных партнеров.

03.09.2018.
Козерог ♑
Козероги — день обещает быть результативным и насыщенным, так что вы можете смело брать на себя больше, чем обычно.

03.09.2018.
Водолей ♒
Водолеям — встреча, которая откладывалась не одну неделю, а то и месяц, наконец-то состоится.

03.09.2018.
Рыбы ♓
Рыбы — вам предложат что-то интересное. Не спешите от этого отказываться.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!

3 сентября 2018 года
+1
Добрый день, Марина!
Что-то Павел Глоба в своих прогнозах все время "попадает мимо" относительно меня
На работу пришла во время, с обеда тоже вернулась вовремя и пообщаться успела со всеми, кому интересно где я провела свой отпуск!
В общем, хороший день! Я тебе тоже желаю легкого понедельника и отличного настроения!

3 сентября 2018 года
0

3 сентября 2018 года
0
Какой хороший гороскоп сегодня! Надя, у меня тоже настроение хорошее! Было! Потом на весы встала! Но гороскоп мне в руку! Сейчас пойдём с коллегами по работе и знакомыми в кафешку завтракать! Вот тебе и непринуждённая беседа и отличное тёплое общение! Но рисовать точно не будем!
Как ты настроена на свою диету? Я сегодня ещё в расслабухе, а вот завтра! Первый лепесток! Сегодня встретила одну дамочку на погуляшках, она мёрзла! Я удивилась, ибо она даже в холодные дни в футболочке шагает, а тут в куртке! Призналась, что делает диету! Называется: 16/8! Суть: 16 часов не ешь, а 8 ешь! Говорит, что легко выполняет, ест три раза в день! Я спросила про ужин, типа не ужинаешь? Нет, говорит, ужинаю! Если в 10 часов позавтракал, то ужин в 18:00! И я подумала: вот это для меня! Я не люблю завтракать и практически не ем за завтраком! Чашка кофе и всё! И её я могу ведь и в 10 выпить! В этом что-то есть! Доча мне посткаст сбрасывала и я про это читала! Вот завтра первый лепесток и я попробую совместить лепестки с интервальным голоданием(так это называется!)!
Тебе удачи в диете и лёгкого первого рабочего дня!

3 сентября 2018 года
0
Лёля, у меня тоже обстоятельства, и я тоже не смогла сегодня сесть на диету. Во-первых, осталось много еды после выходных и ее нужно доесть, что я сегодня и делаю, во-вторых, у меня в среду празднует свой ДР муж подруги и они попросили меня отметить этот день вместе с ними, но только он в Тюмени, а я в Ебурге, в-третьих, в субботу ДР сына, но это же явно я нарушу все на свете, поэтому отложила на следующий понедельник. Просто постараюсь на этой неделе брать с собой на работу небольшие порции, а на ночь кефир.
Про интервальное голодание не слышала, надо будет почитать, а ты о своих ощущениях расскажи.
Вчера весь день с детьми, а потом Захар ушел на хоккей, и мы весь вечер развлекались с Таей, приготовили для папы открытку к ДР и запечатали в конверт, чтобы он раньше времени не увидел, гуляли около двух часов, обошли все игровые площадки в близлежащем сквере! Они уехали от меня в девятом часу вечера и я в в 21.00 вырубилась, правда, потом ночью все время просыпалась, нога побаливала, потому что много ходила.
Тебе отличного дня, приятного общения!!!


Оставить свой комментарий
B i "