Новые сериальчики!!! Острые предметы и Дубль два

Новые сериальчики!!! Острые предметы и Дубль два Начала смотреть два новых сериала сразу. Кто еще любит залипнуть на пару десятков серий сразу за день??

1. Острые предметы - сериал этого года снят по роману Гиллиан Флинн




Камилла Прикер, не особо удачливый репортер одной из не особо успешных газет Чикаго, мечтает о блестящей карьере. И вот девушке выпадает счастливый шанс, способный резко повысить ее журналистский статус, — Камиллу посылают корреспондентом в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько девочек. Камилла в этом городе родилась и выросла, но погружение в страшную реальность провинциальной жизни оборачивается для нее цепью кошмарных событий.

Такой весьма атмосферный сериальчик. Мне нравится смотреть о маленьких американских городках. Скандалы, интриги, расследования. Под благочестивым видом скрываются натуральные монстры, как например мамаша главной героини. Кстати, сама главная героиня зачетная, везде разъезжает в бутылкой водки в сумочке и регулярно использует ее по назначению. Актриса мне нравится эта, Эми Адамс, хорошо играет, с душой. Атмосфера такая мрачно-загадочная, снято красиво на мой взгляд. Сейчас идет только первый сезон, нравится в озвучке Амедиа.



2. Дубль два еще один новый, этого года сериал.


Тут сюжет более банальный
Потерявшая популярность телезвезда Сэм вышла из реабилитационной клиники и пытается перезапустить карьеру. Ради подготовки к потенциально хитовой роли она подряжается помощником частного детектива Эдди. И хотя тот сначала скептически относится к новой подчиненной, выясняется, что актерские навыки Сэм чрезвычайно полезны в подобной профессии.

В отзывах читала, что многие сравнивают его с Касл. Может быть, я этот сериал не смотрела, сравнивать не могу. Сам по себе он не блещет, конечно, оригинальностью. Детективы расследуют каждую серию новое дело, параллельно немного внимания уделяют им самим, их отношениям. Этот сериал можно смотреть фоном, без заморочек. Нравится актер, играющий главную роль Эдди Сибриан, красивый такой мужчина. Главная героиня тоже симпатичная, но очень постарела, я ее помню в других проектах, она там выглядела намного лучше. Расстроилась прямо из-за нее. Но в целом сериал вызывает у меня положительные впечатления.

Тэги:  сериалы

Рейтинг:  +7
Natalchik
29 августа 2018 года 6 430 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новые сериальчики!!! Острые предметы и Дубль два
Тэги: сериалы

  Начала смотреть два новых сериала сразу. Кто еще любит залипнуть на пару десятков серий сразу за день??
1. Острые предметы - сериал этого года снят по роману Гиллиан Флинн
Камилла Прикер, не особо удачливый репортер одной из не особо успешных газет Чикаго, мечтает о блестящей карьере... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

29 августа 2018 года
+1
Надо глянуть.

30 августа 2018 года
+1
Посмотри, если нравятся такие жанры. У меня сериал обычно фоном к работе идет.

30 августа 2018 года
0
И у меня также. Не могу тупо сидеть и смотреть.

8 ноября 2018 года
+1
Natalchik пишет:
Сейчас идет только первый сезон, нравится в озвучке Амедиа.
Там только один сезон.
Сериал очень понравился, даже больше чем книга. Очень красиво снято, монтаж потрясающий - кадры прошлого и настоящего так гармонично показаны, переплетаются между собой, словно пазлы. Музыка шикарная, так хорошо подобрана.
В последней серии чуть было не просмотрела несколько заключительных кадров после титров, точнее в середине титров, кадры - жуткие. Хорошо, что прочитала комментарии к серии, а то бы просмотрела.

8 ноября 2018 года
0
Книгу не читала, хотя Флинн неплохо пишет. Сериал еще не досмотрела, надо бы добить. Оставила до конца сезона, чтобы все сразу посмотреть. Мамаша конечно жуткая у нее...

9 ноября 2018 года
0
Меня больше бесил отчим Камиллы, кажется, Алан, своим безучастным поведением. Музыку включает и словно ничего не происходит. А мамаша больная реально, актриса молодец, хорошо отыгрывает.


Оставить свой комментарий
B i "