Тупой мужчина

В моей жизни закончились отношения, за которые мне действительно стыдно. Перед самой собой. Удивительно, насколько женщины слепы, когда влюблены. Или точнее, просто я его еще не знала так хорошо, как узнала потом.
В моей жизни случился самый тупой мужчина, да еще и с маленьким ***

Отношения были очень поверхностные. Переписки, иногда он приезжал и мы проводили вместе время. По началу, я думала, что влюбилась. А потом поняла, что в голове у него совсем пусто. А я так не могу. С ним были просто «потрясающие» диалоги. Когда меня избил брат (да, увы произошла недавно такая ужасная история) он написал мне «давай я приеду, обниму, поцелую. И у меня есть всякие мази от синяков». В то время как мой лучший друг хотел просто сорваться с другого города чтобы с братом разобраться в произошедшем.

На любой диалог он пишет «люблю тебя»
Собственно, весь его лексикон состоит из нескольких фраз. «Люблю тебя» «скучаю» «пуська» «кис» «бузеныш». Я считаю себя красивой, сексуальной, молодой женщиной. А не пуськой. Я не хочу чтобы со мной говорили «ну фто ты малыфка». Меня от этого тошнит.

Я ему рассказываю о проблемах или достижениях, а он «люблю тебя».
Все его интересы это биржа (он нигде не работает, а торгует на бирже сидя дома) и собственная фигура. Со своей биржей он тоже достал. Такую значимость ей придавал. Рассказывал сказки про сделки на 50 тыс долларов. А с фигурой и его самовлюбленностью вообще был провал. Говорил такие фразы как «со мной такие малышки встретиться хотят» или рассказывал как к нему прохожие подходят и спрашивают чем он занимается что такая супер фигура??!! (Хотя там вот ну ничего особенного)

Нет, хорошая фигура. Не спорю. Но когда человек пустой, разве это имеет значение?
Со своим спортом он доставал и меня. Каждый день спрашивал позанималась ли я, что делала, почему нет. Вплоть до того, что если я пила воду он говорил что она превращается в жир, а когда ела арбуз, что там много глюкозы.
Но он был действительно тупой (например, искал состав в пачке молотого кофе, пришлось рассказывать что кофе делают из кофейных зерен). Он тупой, но считал себя очень умным. Что портило совсем все впечатление.
Однако вишенкой на торте был его маленький ***. Настолько, что было не понятно, началось уже или нет.
Но и тут он считал себя просто секс-машиной.

Зачем мне нужны были эти отношения? Сначала была влюбленность, а потом просто шок. Всегда казалось что хуже быть не может, но он умудрялся удивить.

Так вот вопрос! Почему? Почему ТАКИЕ мужчины настолько уверены в себе? Кто и когда вселил им это вселенское восхищение самим собой?

А еще интересно, неужели найдется женщина, для которой и его пустота в голове и маленький писюн будет смыслом жизни?!
Рейтинг:  +10
Llina
22 августа 2018 года 427 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тупой мужчина
В моей жизни закончились отношения, за которые мне действительно стыдно. Перед самой собой. Удивительно, насколько женщины слепы, когда влюблены. Или точнее, просто я его еще не знала так хорошо, как узнала потом.
В моей жизни случился самый тупой мужчина, да еще и с маленьким ***
Отношения были очень поверхностные. Переписки, иногда он приезжал и мы проводили вместе время... Читать полностью
 


Дневник Llina:



Комментарии:

22 августа 2018 года
+1
Полагаю, что будет достаточно женщин, которых устроит и то, и другое. Не от хорошей жизни, конечно.

22 августа 2018 года
0
Llina пишет:
Почему ТАКИЕ мужчины настолько уверены в себе?
Потому что больше не чего нет у них, вот и возомнили себя такими. А еще воспитание. У меня есть один знакомый, все примерно точно также, так его мама постоянно говорила ему, какой он золотой, самый лучший и т.д. И она постоянно его девушек оценивает и говорит, у той нос, у той зуб, у той еще что-то не так. От таких надо бежать со скоростью света!!!

22 августа 2018 года
+1
Сообщение все таки разместилось. Мне кажется он так от собственной фигуры тащится, что считает что больше для счастья ничего и не надо)

22 августа 2018 года
+5
Может у вас просто откат произошел? Как говориться, от любви до ненависти. Прям совсем какого-то тупого и самодовольного парня я в вашем описании не увидела. У меня подруга отлично разбирается в диетах и спорте, имеет просто потрясающую фигуру и с ней реально толпами пытаются познакомиться мужчины. Она часами может говорить о правильном питании и тренировках. Меня это не раздражает ни сколько. Муж в переписках называет самыми ласковыми словами. Тоже не раздражает. Состав кофе не знал? Ну, странно, конечно, но я тут недавно познакомилась с женщиной, которая не знала, как связаны регулы и овуляция Я не считаю ее тупой. На счет маленького члена ничего не скажу, у меня нет опыта, кроме мужа, но, говорят, что и такие могут удовлетворить.
Llina пишет:
Почему ТАКИЕ мужчины настолько уверены в себе? Кто и когда вселил им это вселенское восхищение самим собой?
Потому что они, как минимум дисциплинированы и имеют силу воли. Уверенность вселяют часто окружающие
Llina пишет:
А еще интересно, неужели найдется женщина, для которой и его пустота в голове и маленький писюн будет смыслом жизни?!
А почему бы и нет? Вы же испытывали к нему чувства? Парень, если он действительно так плох, как вы пишите, может проработать свои ошибки и исправиться. А может остаться таким, каков он есть и я просто уверена, что и таким, он сможет кого-то сделать счастливым. Мозги и член, соглашусь, важны , но есть же и другие качества, которые какой-то девушке будут важнее.
Ну, а вообще, расстались - живите дальше. Не ожесточайтесь. И уж точно не надо стыдиться такого опыта. Прошлого вы не измените, а стыдиться и мучить себя - не самое правильное в такой ситуации.

22 августа 2018 года
0
Может и откат. Я просто всю его тупость не могу описать даже. Я лично уверенна что это самый тупой человек в моей жизни))))

22 августа 2018 года
+2
Все познается в сравнении Пусть это будет последнее горе в вашей жизни

22 августа 2018 года
+2
Даже не знаю, что вам написать, чтобы не обидеть.
Смысл текста однобок.
Если все так хардкорно, как описано, как вы могли не разглядеть его внутренний мир уже на 3 свидании? Вроде, не 17 лет.
Главное, теперь сделать выводы для будущих отношений. Помнить, что подобное притягивает подобное, никогда не обсуждать физ. недостатки бывших и настоящих парней (просто это не делает вам чести), настроиться на позитив. Все будет хорошо.
Уверена, вы встретите ’того самого’.

22 августа 2018 года
0
Да я сама не знаю. Я тогда на антидепрессантах была. Мне все виделось в этом мирн прекрасным))))

22 августа 2018 года
+1
Антидепрессанты не есть хорошие советчики...
Поэтому вас в крайность потянуло - начали отношения С НЕ вашим человеком ...отсюда и пошло-поехало...
Да так уж бывает в природе, что писюны как и рога бывают разные
Главное умело этим всем хозяйством пользоваться...
Ведь это только так кажется, что имея размер в штанах ты герой...НЕТ НЕТ НЕТ
Надо просто Любить человека прежде всего как бы это не банально сейчас звучало...тогда даже маленький (как вы пишете) будет большим и вы оба получите удовольствие от близости...
А когда отношения кое-какие, то абсолютно все и выглядит посредственностью...
Ведь не писюн вас держит, а человек и его отношение к вам
***

22 августа 2018 года
0
Просто он довел. Накипело и высказалась. Довел всем вкупе. Поэтому видимо и обозленная я такая сейчас. Точнее раздраженная

22 августа 2018 года
0
антидепрессанты кончились ? у вас откат не в отношениях , а в состоянии организма. наверняка раздражает не только МЧ , но и многое другое .

22 августа 2018 года
+5
Но он был действительно тупой (например, искал состав в пачке молотого кофе, пришлось рассказывать что кофе делают из кофейных зерен).
Я тоже тупая, и иногда ищу состав на пачке кофе, ибо бывает арабика, бывает робуста, бывает смесь. Но зачем я это таким умным пишу)))

22 августа 2018 года
+2
только об этом подумала, да еще бывает добавляют ароматизаторы всякие.

22 августа 2018 года
0
Я тоже смотрю всегда и степень обжарки и сорт кофе) не утрируйте. Он просто действительно не знал что кофе делается из зерен. Именно поэтому я привела данный случай в пример. А все что вы ищете было указано на лицевой стороне пачки. Я так понимаю вы сейчас хотели своим комментарием кинуть камень в мой огород?) спасибо, но зря стараетесь)

22 августа 2018 года
0
я надеюсь, Вы парню в ***))) в лоб не высказались )))

22 августа 2018 года
0
Нет конечно))) пусть думает что все огонь)

22 августа 2018 года
0

22 августа 2018 года
0
Ну не знаю, человек без мозгов не сможет на бирже денег заработать. И если он реально зарабатывает только там, то он и 50 тыс и 100 тыс и больше может поднять! Просто это не ваш мужчина и все!

22 августа 2018 года
0
Да но он не зарабатывает там особо)

22 августа 2018 года
0
Откуда вы знаете? Он сам говорит или это ваши выводы?

22 августа 2018 года
0
Мои выводы. Сделанные на основе его образа жизни. Живет в разрухе, квартира почти с бетонными стенами, без ремонта (ужк лет 6-7 так живет). Что то по квартире делает, но редко и по чуть чуть, сам. Иногда друзья помогает. Никогда никуда не выезжает из города, нигде не был. Часто звучат разговоры что, например, 10 капсул кофе за 300 руб это дорого.
Не исключаю, что ошибаюсь и он там деньги мешками ворочит))) говорить о крупных сделках он очень любит) просто видимо я не заметила результата)

22 августа 2018 года
0
Просто его все устраивает. Не для кого, видимо, стараться))Я тоже, не смотря на неплохой доход, 10 капсул за 300 рублей не куплю, а научилась этому у мужа своего!

22 августа 2018 года
0
бузеныш, пуська, малыфка - очень даже мило )))

вспомнила, познакомилась с одним парнем, пошла на свидание, так он меня весь вечер "обизяной" называл ))), - ну не чтобы обидеть, а типа комплимент, который указывал, что он ко мне хорошо относится

я решила не делать ему замечание ))) пусть остается собой

22 августа 2018 года
0
))))) вот я понимаю что это может и мило. Но меня такие слова ваодили в ступор)

22 августа 2018 года
0
Был похожий парень по молодости, дальше поцелуев не пошло у меня.
Хотя в чем-то он наверное был не глуп, только где же это "что-то" я так и не дошла в поисках)))

Полно пустых женщин, господи, ему впору и в самый раз.

22 августа 2018 года
0
Но хорош был. Илья Муромец.

22 августа 2018 года
0
Да, я кстати думаю ему отлично подойдет очень молоденькая девушка. Которой в любом диалоге за счастье слышать «люблю тебя@

22 августа 2018 года
0
Снег в мае пишет:
Полно пустых женщин, господи, ему впору и в самый раз.
и со слабой половой конституцией, будет ему в рот заглядывать и спортивный инвентарь в порядок приводить, кстати такие чуваки на спорте не особо секасом интересуются какая разница, чего у него в "волшебном ларце"?

22 августа 2018 года
0
Llina пишет:
А еще интересно, неужели найдется женщина, для которой и его пустота в голове и маленький писюн будет смыслом жизни?!
на вкус и цвет фламастеры разные

22 августа 2018 года
0
зато опыт

22 августа 2018 года
0
Не надо стыдится за прошлые отношения (он у вас в прошлом или ещё настоящем?). Это ваш опыт. В данном случае вам надо анализировать все ошибки вашего и его поведения. Выделить, что Вам нужно в будущих отношениях, какие качества в мужчине главное. На основе своего опыта могу сказать, что мы получаем то, что хотим на данный момент. Но всегда забываем, что-то указать, и конечный вариант всегда не устраивает полностью как в фильме «ослепленный желаниями». Для меня кстати показатель мужчины ваш друг. Может стоит присмотреться к нему, если он не женат

25 августа 2018 года
0
Бытующая точка зрения: если часто ходить в тренажерный зал и там интенсивно заниматься, то о сексе можно забыть – потенция снижается.

На самом деле: все с точностью до наоборот, после разумных тренировок повышается венозно-капиллярный кровоток (сердечно-сосудистая система работает в разы лучше), ощущается новый прилив сил, мужчина становится более выносливым и сильным, вследствие чего его сексуальная энергия возрастает. Данный факт распространяется на абсолютно любых (независимо от возраста) представителей мужского пола, занимающихся бодибилдингом.

Вывод: бодибилдинг благотворно влияет на сексуальное состояние мужчин, главное - разумный подбор нагрузки и ее интенсивности.
из интернета. в защиту качков.


Оставить свой комментарий
B i "