Прогулки под дождём

Ну вот и первые вестники осени. Дождь начался ночью и закончился только к вечеру. Да в придачу и с порывистом ветром. И вот в таких условиях мне пришлось сегодня добираться до работы, а потом и с работы. Идти в напряжении, конечно, неприятно, но как ни странно, я не замёрзла. Быстрая ходьба с утра - неплохая разминка. Что говорится, встряхнула я свой метаболизм. Полдня ещё жар в теле чувствовала. И вечером тоже пришлось идти быстрым шагом.
Быстрая ходьба в непогоду может принести нам не мало пользы Хотя это и вынужденная быстрота, и ветер с дождём мало радости приносят, но это позволяет нам собраться и ускоряться, этим разгоняя энергию по телу. И как следствие, подкожный жирок начинает понемногу таять.
Как поётся в песенке,, У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать.,,
Удачи и процветания вам.

Рубрика: Моё похудание.

Рейтинг:  +8
LASSSSSKA
21 августа 2018 года 781 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогулки под дождём
Ну вот и первые вестники осени. Дождь начался ночью и закончился только к вечеру. Да в придачу и с порывистом ветром. И вот в таких условиях мне пришлось сегодня добираться до работы, а потом и с работы. Идти в напряжении, конечно, неприятно, но как ни странно, я не замёрзла. Быстрая ходьба с утра - неплохая разминка. Что говорится, встряхнула я свой метаболизм. Полдня ещё жар в теле чувствовала... Читать полностью
 


Дневник LASSSSSKA:



Комментарии:

21 августа 2018 года
+1
Обожаю дождь... наблюдать дома с балкона

22 августа 2018 года
0
dreamlife2006 пишет:
Обожаю дождь...
А я особенно погулять люблю если не сильный, а дышится как легко....

22 августа 2018 года
0
LASSSSSKA пишет:
Удачи и процветания вам.
Спасибо! Взаимно!!!


Оставить свой комментарий
B i "