Господи, храни детей от родителей - идиотов!

Простите, не сдержалась. Только что в местной группе прочитала, ребенок выпал из окна, опершись на москитную сетку. Папаша в это воемя выгуливал собаку, что с мамой не ясно. Каждый год, каждый божий год одно и то же. За лето один, а то и больше младенцев вываливаются из окон высоток. Как можно так безответственно относиться к этому?! Как?! Я за кошкой слежу тщательнее, а тут ребенок... Сколько пишут, программы снимают, предупреждают! Неужели так сложно закрыть гребаное окно?

Еще с колясками на перерез машинам кидаются. Недавно одну бабку прибить хотелось выйти. Прет как танк на красный с коляской... Такое чувство, что бессмертные они. Сама уже пожила ладно, а ребенка куда ты тянешь?!

Зато теперь там дискуссия, бедные родители, какое горе...
Рейтинг:  +11
Natalchik
16 августа 2018 года 261 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Господи, храни детей от родителей - идиотов!
Простите, не сдержалась. Только что в местной группе прочитала, ребенок выпал из окна, опершись на москитную сетку. Папаша в это воемя выгуливал собаку, что с мамой не ясно. Каждый год, каждый божий год одно и то же. За лето один, а то и больше младенцев вываливаются из окон высоток. Как можно так безответственно относиться к этому?! Как?! Я за кошкой слежу тщательнее, а тут ребенок... Читать полностью
 


Дневник Natalchik:



Комментарии:

16 августа 2018 года
+1
Только что с мамой обсуждали эту тему- потому, что дочь с семьей -2 мальчика-6лет и 3 года живут на 21 этаже. Так вот у них нет сеток- окна открываются только "откидываясь под углом". Если честно я иногда с ужасом думаю о таких ситуациях....не дай Бог....

16 августа 2018 года
+1
Сейчас изготовители окон предлагают даже специальные решетки. В конце концов не открывать окно, не оставлять ребенка в комнате с открытым окном. Я когда читаю такую очередную новость, меня злость берет на беспечность взрослых.

16 августа 2018 года
+1
Сама уже пожила ладно
Что значит ладно? А водители? Сколько их бегает перед колесами....

16 августа 2018 года
+1
Да кто о водителях думает, если она своего внука под колеса толкает?

17 августа 2018 года
0
а меня всегда возмущали мамочки с колясками выставленными вперед себя перед самым переходом, или ведущие ребенка слева по тротуару, близко к проезжей части..

17 августа 2018 года
+1
У меня у знакомой так годовалый малыш выпал с восьмого этажа. Она отвернулась к холодильнику и все произошло в миг. Она видела, как он летел. Да, не доглядела, виновата. Боль такая и страх до сих пор у всех знакомых. Сама удивляюсь беспечности некоторых родителей.... Но судить никого не берусь.

17 августа 2018 года
+1
Да согласна, конечно же боль и вина до смерти... Поэтому и говорю, лучше уж бдительность лишнюю проявить, чем потом жить с трагедией.

17 августа 2018 года
0
.

17 августа 2018 года
0
Меня как-то срубило на диване, подскочила от того, что услышала шум улицы. Сын стоял на подоконнике и открывал окно. Это хорошо что я сплю чутко и у меня чуйка во сне развита. После этого поставили замочки и я истошно пилила мужа если он забывал закрыть на ключик.
У нас на районе 2 случая помню. Во втором случае повезло - ребёнок зацепился за бельевые верёвки, сняли. Папаша чуть мамашу не прибил

17 августа 2018 года
+1
Слава Богу все обошлось.

Но сейчас же уже есть и замки, и решетки. Можно подстраховаться. А в этом случае, вообще по ходу малого оставили без присмотра ии с открытым окном.

17 августа 2018 года
+1
У нас тоже, такие случаи недавно были с малышами ..
Но, вот на днях девочка 11-13 лет, выпала с 9 этажа...
Тут, уже осознанность должна быть....но....
Судить , ни кого не надо, родителям и без этого урок на всю жизнь...

18 августа 2018 года
0
Галя, судить не надо, а что надо? Мимо пройти? Посочувствовать родителям? Я считаю, что о таких случаях надо прямо орать чаще, чтоб побольше заметили.

17 августа 2018 года
+1
Ох что за напасть, правда, эпидемия какая-то, падают дети из окна, и у нас такое часто в новостях был недавно случай, жена вышла, муж сидел за игрой, а ребёнок выпал из кроватки и сломал шею(((

18 августа 2018 года
+1

18 августа 2018 года
0
Жуть! Там есть продолжение, с ребенком всё хорошо. Родители дома были, вышли из комнаты.

18 августа 2018 года
+1
Жуткая беспечность!


Оставить свой комментарий
B i "