Прогноз

12 августа 2018

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Сегодня Луна, вступившая в знак Девы, предлагает отрешиться от избыточных эмоций и взглянуть на любое дело с прагматичных позиций. Для шумных развлечений в этот день может не быть настроения или условий. Диктовать правила поведения начнет здравый смысл, система, долг или комплекс обязанностей. Полезно обратить внимание на состояние здоровья. Подходящий момент для комплекса хозяйственных, лечебных и других практических мероприятий. Можно заложить фундамент, упрочить стабильность или найти точку опоры, перейти к восстановительным и реорганизационным действиям. Монотонная рутинная работа составит контраст недавним дебатам и поможет на время отвлечься от проблем, не имеющих сиюминутного решения.
Рейтинг:  +3
nkonaro
12 августа 2018 года 128 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 августа 2018
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Сегодня Луна, вступившая в знак Девы, предлагает отрешиться от избыточных эмоций и взглянуть на любое дело с прагматичных позиций. Для шумных развлечений в этот день может не быть настроения или условий. Диктовать правила поведения начнет здравый смысл, система, долг или комплекс обязанностей... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 августа 2018 года
0
Надюша, привет! Вчера замоталась и прочитала гороскоп уже на ночь! Ну чтобы выяснить, рулил ли гороскоп!
Сегодня по нему нужно за здоровьем последить! Но некогда! Завтра уезжаю и потому сегодня вещи складываю. Но сначала на работу! Варенья значит натёрла? Я уже с вареньем разделалась неделю назад! Ща слива пошла, но я уже ничего не хочу! Подвал забит как перед войной! Кто кушать только будет! Огород оставляю на золовку! Пусть следит и поливает! Ну и помидоры лопает! А мы через пару недель вернёмся! Отличного воскресенья тебе!

12 августа 2018 года
0
Наготовила немножко ягод для детей. Варенье идет только к блинчикам и оладушкам. Сама вчера напробовалась так, что сегодня весы показали плюс, ну и фиг с ним! Сейчас жду в гости Захара с Таей! Тебе легкой дорожки и незабываемых впечатлений!

12 августа 2018 года
0
Не перестаю радоваться новому дню и лунному тоже.
Надюша..ты совсем не заходишь читать новости друзей?
Заходи.у меня уже целый сериал нашего путешествия.

12 августа 2018 года
+1
Захожу, но не всегда оставляю комменты, т.к. довольно часто мое отношение к ситуации уже кем-то очень точно сказано.

12 августа 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "