Прогноз

9 августа 2018

Гороскоп на сегодня

26-27 лунные сутки. День вынужденной паузы. Вероятна приостановка дел. Может на время прерваться интенсивный информационный поток. Важные шаги сегодня преждевременны, не стоит форсировать события. Луна, пребывающая в Раке, предлагает побыть дома, либо уделить больше внимания частной жизни, хозяйству, родителям, семейным нуждам. На фоне затишья активизируется воображение, возможны волнения или неприятные предчувствия, за внешним спокойствием может зреть некое роковое событие. Чтобы отвлечься, хорошо посмотреть фильм или послушать музыку. Если впереди трудный день и ответственный шаг, рекомендуется заняться восстановлением душевных и физических ресурсов. Можно подпитаться энергией от природы или от близких людей.
Рейтинг:  +5
nkonaro
9 августа 2018 года 208 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
9 августа 2018
Гороскоп на сегодня
26-27 лунные сутки. День вынужденной паузы. Вероятна приостановка дел. Может на время прерваться интенсивный информационный поток. Важные шаги сегодня преждевременны, не стоит форсировать события. Луна, пребывающая в Раке, предлагает побыть дома, либо уделить больше внимания частной жизни, хозяйству, родителям, семейным нуждам... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

9 августа 2018 года
0
nkonaro пишет:
Можно подпитаться энергией от природы или от близких людей.
не..надо такое, тоже еще посоветовал от близких людей
т.е тебе плохо,так пусть и всем не заможится..нахал какой

9 августа 2018 года
0
конец месяца.бдить и бдить,чтобы нервная система не страдала

9 августа 2018 года
+1
Точно. Скоро Новолуние!
И пусть лунный месяц заканчивается спокойно, без напряга!
Хорошего дня, Танюша!

9 августа 2018 года
0
меня уже прихватил.паразит такой 26

9 августа 2018 года
+1
Ты уж держись там, Танюша!

9 августа 2018 года
0
держусь но круги перед глазами схватила,балда такая

9 августа 2018 года
0
Какой тревожный день сегодня! Ну давай друг от друга подпитываться положительной энергией! С удовольствием осталась бы дома, но надо идти на работу! Но как то тревожно на душе! Хотя я подпиталась энергией с утра от природы, то бишь от фоток, что ты выложила! Суровая красота! Чистейшая природа! Просто супер! Не все посмотрела! Вечерком в спокойствии посмотрю!
Надюша, отличного дня тебе! Маринка уже улетела! Надеюсь, что наша встреча пройдёт суперски! А то всё по сетям, а хочется наиву!

9 августа 2018 года
0
Давай, Лёля! Мне для тебя не жалко своей энергии, хотя я сегодня немножко вялая, у нас пасмурно, прохладно и время от времени идет дождь.
А про фото ты точно подметила. И правда суровая красота! Я в первый раз смотрела эти фото просто с открытым ртом. Фоток много, я могла бы еще выложить, но и по этим видно какая она - природа, нетронутая человеком!
Не тревожься, Лёля! Послушай хорошую музыку! Я раньше, когда в архиве работала, все время включала музыку, а теперь не положено, даже динамиков у компа нет
Хорошего тебе дня!


Оставить свой комментарий
B i "